Поиск
Маршруты

Парк Победы

Обзор
На территории
Фото
55
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,7
515 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
А
Айзада Токушева
Знаток города 13 уровня
27 августа 2025
Парк тихий, чистый. Причтно гулять утром и вечером. Из минусов, мало освещения
3
Алтын А
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Сам парк Победы замечателен. Но сквер вокруг видимо создан для выгуливания собак, особенно утром и вечером как будто так положено, от овчарок до хаски,хотя знак стоит что выгул собак запрещен. Никому нет дела.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Приятное место для прогулок, отдых с детьми, с пожилыми людьми! Много скамеек, что очень радует, когда прогуливается с пожилыми! Ну и конечно, детская площадка!!!!
3
С
Сергей Фёдоров
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Лучшее место в центре города, тишина птички поют, люди гуляют. Летом фонтаны красиво воду поливают…
3
Евгений Коломийцев
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Хорошие место для прогулки всей семьей, много скамеек, зелени, есть где укрыться от Солнца. Имеется детская игравая площадка. Мемориал с вечным огнём содержится с любовью и уважением. Но и без минусов к сожалению не обошлось. Все скамейки облущенные, детская площадка уставшая, трава на газонах до колен. Сложилось впечатление, что администрации не хватает средств для содержания данного парка.
3
Ю
Юлия Рафикова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Когда там бываю,все устраивает,чисто,дети играют,голуби кормятся,бабушки сидят на лавочках, кто-то бегает, кто-то лежит, кто-то едет,все размеренно и спокойно!
3
В
Владимир Смирнов
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Парк Великой Победы! шикарное место где можно прогуляться , задуматься и почтить память наших Героев Ветеранов!
1
1
Тимур
Знаток города 14 уровня
26 марта
Отличный тихий парк стал красивее с высадкой ёлочек , надеюсь рассадят их по всему парку а не только у входа
2
И
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Прекрасно смотрится и днём и ночью. Красивое место ... И сквер и фонтан. Но подростки с самокатами разбивают гранит и бетон. Их катания и прыжки с самокатом на сам мемориал и наклонные части памятника небезопасны для этого места. В это же время работники полиции спокойно сидят, ведут беседу. Видимо, это ежедневные тренировки подростков.
3
Елена К.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
любимое место наших прогулок с сыном! отличная спортивная площадка, песочница, горки и тд
3
Мария П.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Очень уютный красивый парк. Отличное месть что бы отдохнуть и поиграть с детьми на свежем воздухе
2
Т
Тимур Рахматуллаев
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Не разу не был реставрирован, дорожки ужасные ездить на велосипеде или самокате невозможно.Горки все убитые, работники не следят за парком
3
Олег Нн
Знаток города 3 уровня
18 июня
Приходите, отличное место. Особенно на детской площадке на против огня есть очень вкусное мороженное, офигенный батут и игрушки. Хорошие место что бы погулять с детьми. Цены очень низкие!!!
1
L
Lutik Lutikov
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Шикарное место для прогулки с семьёй или с друзьями. Поблизости куча различных мест. Столовые, кафе кондитерские, магазины и т.д.
3
Азамат Альжанов
Знаток города 18 уровня
22 июня 2025
Какой раз хожу и зимой и летом молодцы все отлично. Но думаю можно начать следить за качеством услуг и общепита
1
1
B
best friends forever
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Хороший парк в котором свежий воздух можно отдохнуть там длстаточно тихо бывает шум детей но есть отдаленые места в котором тихо и спокойно, советую людям посетить это места т. к там можно сделать хорошие фотографий много памяти, достопримечательность, площадки для детей (людям у которых есть младшие братья, сестры советую)
3
Коновалова Дарья
Знаток города 7 уровня
4 февраля
С этим парком связано мое детство. Будучи маленькой мы с родителями гуляли там. Парк хороший, много тропинок
3
О
Оксана Н.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Замечательный парк ,в жаркие дни посидеть и отдохнуть на лавке в тени деревьев... , прогуляться по чистым дорожкам... , прогулки с детьми... , а для пенсионеров проживающих рядом с парком идеальное место для прогулок и занятием физкультурой...
5
1
Стиви Кобейн
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Очень сложно говорить об этом парке что-то однозначное. С одной стороны, его улучшили дорожками, светом, стало безопаснее ходить, неджели в моем детстве. С другой стороны, очень много вырубили деревьев, продали землю этим ужасным разваливающимся новым домам. Слишком рано и слишком коротко косят траву, которая при такой жаре духнет. Поливают только клумбы, об остальной природе не заботятся. Неплохо отреставривовали монумент. Зачем-то перекладывают еще целую плитку, вместо того, чтобы доделать ее там, где ее не хватало. Не хватает охраны, дети и подростки продолжают кататься по монументам с годами.
2
1
А
АРДАК СКАКОВ
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Здраствуйте. Парк Победы очень хороший парк! Но все таки есть что написать. В этом году на новый год парк поставили ёлку и аллею и каток, который желательно надо перелить и отшлифовать для первого раза, чтобы можно было кататься на коньках.
2
Александр К.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2019
Приятно пройтись после работы. Есть уличные тренажёры, минифутбольная площадка с покрытием, детские площадки и много лавочек вдоль чистых дорожек.
4
1
Меруерт Макина
Знаток города 6 уровня
30 мая
Безопасное место отдыха, детские, спортивные площадки
1
Елена Пак
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Отличное место для отдыха Всей семьёй! Можновозложить цветы к монументу "Вечный огонь" и покормить голубей.
3
1
Ирина Катунина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Очень хорошее место для прогулок. Помню его, когда ещё не было этого прекрасного парка. Спасибо создателям! 🙂
1
1
Евгений Митрофанов
Знаток города 13 уровня
7 августа 2025
Очень позитивный парк, приятное место, рекомендую.
3
1
Круор Dorje
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2018
Хороший парк, правда был там всего один раз, и то после дождя осенью, чувствовался сильно запах множества разлогающихся листьев, но впечатление испортила наша молодежь, которая собиралась возле Вечного огня, на обогрев своих телес! Никакого уважения к памяти предков! Хорошо ещё что мангал не устроили, видимо пользовались моментом, 5-ть часов вечера, непогода, и безлюдно в парке. Бог им судия.
3
Оксана Солощенко
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2019
Отличное место для прогулки....не радует только отношение молодых людей-подростков-катаются-валяются-греются прямо у Вечного огня....Жаль
3
Виталий Дмитриев
Знаток города 13 уровня
12 мая
Вечный огонь, это вечная память о погибших за нашу жизнь и свободу, Мой дедушка воевал во второй отечественной войне. Был сильно контужен и врачи вынуждены были, ему дать 2ю группу инвалидности. И аллея Героев Советского союза, Я подхожу к каждому надгробном у камню и крещусь, Если это русский или другой представитель христьянства, а если это мусульманин , Я низко кланяюсь Герою советского союза. Могу даже назвать несколько фамилий наших Героев . Нуркен Абдиров и рядом Бреусов. Слава и вечная память и благодарность, нашим Героям!!!
Андрей .
Знаток города 22 уровня
19 апреля
Отличное место но нужно следить за чистотой Молодёжь мусорит
2
Роман
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Не самое лучшее место чтобы гулять здесь поздним вечером, большое количество неадекватных людей (зачастую в алкогольном опьянении).
2
1
Руслан Карпов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Очень красивое место , все кто там рядом живёт Очень счастливые люди ) Фонтан очень большой и красивый , место памятное, поэтому вы там не встретите шумных компаний.
3
1
И
Ирина Алексеева
Знаток города 6 уровня
9 июня
Красивое, уютное место. Вечером хорошо освещается
2
И
Ирина Нухманова
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2025
Отличное место,для проведения досуга с детьми
2
Амина Султанбек
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Там прикольно но игрового места мало но и так же там очень прикольно и есть герой войны очень интересно и увлекательно
3
1
А
Анна З.
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2025
Красивое тихое и спокойное место для прогулки.
3
M
Mad_Madina
Знаток города 11 уровня
24 июня 2020
Мне нравится. Можно погулять, подышать свежим воздухом, отдохнуть от шума и запаха машин
3
Т
Тимур Д
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Отличное место для вечерних прогулок после тяжелого трудового дня, или просто в выходной день.
11
1
Марина Петрова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Хороший парк, но нуждается в реновации.
3
1
Александр Гулев
Знаток города 9 уровня
13 июля 2019
Тихо по утрам, приятное место за Вечным огнём, можно посидеть, почитать на досуге.
9
Serega K.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Живём рядом, супер парк!
1
Елена В
Знаток города 10 уровня
8 июня
Все классно кроме голубей которые все там засрали...
1
Ольга Владимировна
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2019
Хорошая детская площадка и много свежего воздуха
16
1
D
Dana A.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
С каждым годом все лучше и лучше
3
Даниил Н.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Хороший парк очень много времени проводили с семьёй в этом парке
6
1
Д
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Хороший парк, хорошо освещен имеется довольно таки крупная площадь озеленения
3
Дреба
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Хороший парк
2
Денис Доцюк
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2019
Хороший парк для вечерних прогулок с семьёй, друзьями
4
Андрей Андреев
Знаток города 16 уровня
17 июля 2025
Отличное место
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Прогулка норм, но уже строят дома в парковой зоне
4
2
Ильяс К.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Всегда чисто.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3