Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Въездные знаки

Парк Викинг

7 отзывов
График работы не указан
Республика Крым, Симферопольский район, Добровское сельское поселение, село Перевальное, Дачная улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Въездной знак Парк Викинг, Республика Крым, фото
Въездной знак Парк Викинг, Республика Крым, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Республика Крым, Симферопольский район, Добровское сельское поселение, село Перевальное, Дачная улица
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Перевальное-1
100 м
1
Перевальное-1Заречное-3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Симферополь
Въездной знак
Ещё нет оценок
Партенит
Въездной знак
Ещё нет оценок
Крым начинается здесь
Въездной знак
Ещё нет оценок
Мирное
Въездной знак
Ещё нет оценок
Птицефабрика Южная
Въездной знак
Ещё нет оценок
Симферополь
Въездной знак
Ещё нет оценок
Артек
Декоративный объект
Ещё нет оценок
Морской
Въездной знак
Ещё нет оценок
Массандра
Въездной знак
Ещё нет оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Липовецкая
Знаток города 12 уровня
3 марта 2025
Посещение парка "Викинги" 2 марта 2025 года оставило крайне негативное впечатление! За вход в 650 рублей получаешь отвратный сервис и полную антисанитарию. Туалеты - это просто кошмар: грязь, отсутствие уборки, сломанный слив! 🤢 Дороги в парке в масленичную неделю - грязные и скользкие из-за земли скользишь на грязи, никакой заботы о посетителях, хотя бы проложили деревянные доски с перилами и анти скольжения! 🥶 Мокро, грязно, небезопасно! Деревянные дома в плачевном состоянии, видно, что за ними совершенно не ухаживают. Такое ощущение, что вот-вот всё вспыхнет! 🔥😆🤣 НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ехать в парк "Викинги"! Полное разочарование и выброшенные деньги!
1
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Это место оставило крайне негативные впечатления,начиная с парковки,где заплатив 300 рублей ,выдали чек в котором указано что вы оплатили аренду беседки.Сам парк в аварийном состоянии,находиться там просто опасно для жизни,так как конструкции обветшалые,либо обвалятся,либо случится пожар.Странно,что вообще пускают людей на территорию и ещё за вход хотят получить 650 рублей.
Инкогнито 5108
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Заехали случайно, ехали на Красные пищеры. Парк полное 💩 Самое интересное на въезде есть знак платная парковка, его легко не заметить. На выезде с вас попросят 300р за 40 минут нахождения) Зотя нигде тарификация не указанна, типичные крымские хапуги из 2000х
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных