Поиск
Маршруты

Парма

Обзор
Фото
2
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,6
155 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
ngrigorev
Знаток города 8 уровня
14 мая 2020
Сейчас этот магазин относиться к сети "Березка". Всё, что не в заводских упаковках, может быть просроченым. Они распаковывают товар, у которого вышел срок годности, расфасовывают в обычные пакеты и продают как развесной товар. Если вы захотели что-то развесное, то поищите получше, так как должен быть этот же товар, но в заводской упаковке.
2
Галина К.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Товары долго залеживаются на прилавке,несвежие,мороженое все помятое,причем это было не один раз
Kè-Kontan M-'
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Приходишь с неразменном - огрызаются, обещают сделать перевесы, что бы меньше сдачи дать)) Приходишь с более менее разменным - огрызаются, угрожают дать след.сдачу порублю)) Всё время, чем то недовольные продавцы на кассе, девочки, кто на кого учился, не огрызайтесь на людей хотя бы утром.
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Маленький магазин, узкие проходы, и не весь товар влазит, чтоб что то взять, например сок, надо лесть за столб
3
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Очень удобный магазин. Утром начнеш готовить и чего то нет. А магазин уже работает и всегда выручает.СРАСИБО.
1
Наталья Ф
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Весной 2022 года сказали закроется. А так это давно торговая сеть Березка. Ассортимент товаров как в небольшом магазинчике. Овощи и фрукты иногда прямо гниль одна и ее со скидкой пытаются продать, когда такое надо просто выбрасывать. Продавцы на кассах с такими лицами сидят, про улыбаться это вот вообще ни про них.
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Сейчас он называется Берёзка, ассортимент большой
2
Ирина Савельева
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Сейчас хожу туда не так часто, как раньше, но когда делаю там покупки меня всё устраивает. Принимают карты берёзки
1
Андрей Корольков
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Просроченные продукты! Куда смотрит Ростехнадзор!!
2
1
Света
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Когда это была Парма было все прекрасно, но сейчас это Березка и тут же просрочка, хамство, не верные ценники, обман.
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Продукты в основном старые,просроченные!
С
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
Цны космос и выбора товара не о чем
1
Игорь Мягков
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Нормальный магазин, жалко не круглосуточный.
4
1
Руслан Халаев
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Удобный хороший магазин, обслуживание отличное!
3
2
Наталья
Знаток города 14 уровня
12 августа 2021
Много простроченных товаров
Антипина Светлана
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Очень позитивные продавцы. Улыбки сквозь маски. Очень все зорошо
1
1
Vasiliy Kokorin
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Продукты, чтобы были по доступным ЦЕНАМ!!!!
1
Николай Зубарев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2018
круглосуточный магазин, два круглосуточных банкомата
5
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 июня 2018
Продукты дорогие, тесно.
4
1
Роман Б.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Хороший магазин
1
Александр Липин
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
хороший магаз
1
Дима Бусурин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2018
Он круглосуточный
4
2
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2022
Класс
1
Глеб
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2020
В принцепи норм магаз
1
Радик
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Как обычный продуктовый минимаркет
Н
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Не комфортно
Дарья Медведева
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2020
Маленький магазинчик .
1
Н
Настя К.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2020
Сдачи нет, просрочка
2
Вася Иванов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2019
Обычный магазин около дома
4
1
Darkness
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Мне удобно
  1. 1
  2. 2