Поиск
Маршруты

Парма

Обзор
Фото
13
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,9
479 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Альбина Утяганова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Магазин находится прям в доме, где проживает сын, очень удобно. Вежливое обслуживание продавцов, сотрудников торгового зала и кассиров. Всё необходимое есть: и продукты, и мыльно-рыльные принадлежности, и бытовая химия, и алкоголь. Ассортимент богатый, понравилось, что всегда есть свежая выпечка и лакомства. Но мне показалось, что цены дороговаты или я не привыкла к драмам и ценам в Армении (была в гостях в Ереване впервые). За удобства готова платить. С пакетом бренда Parma теперь козыряю в России.
1
1
Мери З
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Самый ужасный в плане обслуживания супермаркет а городе. Никого не здороваются, так обслуживают как будто продукты бесплатно дают. Не знаю как в других пармах но в этом ужас полный. Куда собственники компании смотрят? Сходите в САС и поучитесь как нужно улыбаться и обслуживать клиента.
V
Vahan T.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Сеть магазинов "Парма" вцелом очень хлрошая сеть. А этот магазин отличается особо приветливым персоналом. Вежливые и добродушные люди. Товары качественные. Все супер 👍👍
Araik X
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Супер магазин все продукты качественные очень большой алкогольный отдел. Особенно большая разновидность вин. Разных категорий.большой выбор импортных сыров. Хорошее обслуживание, Рекомендую
N
Narek H.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
В целом не плох, но есть свои нюансы. Во первых цены очень высокие, хотя обслуживание среднее, точно не лучше чем в Сити. Есть большой ассортимент алкоголя и сладкого, но бытовых продуктов не хватает, мало фирм.
Анна Орлова
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Есть разнообразие товаров. Дороже чем в других магазинах. На кассе при обслуживании кассир не проронила ни одного слова.
Юлия Лакина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Отличный магазин. Всегда чисто, аккуратно и на полках свежая продукция. А еще находка - квас, как в детстве, у бабушки 🤤 прям настоятельно рекомендую!)
Анастасия
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Пускают с небольшой собакой. Вежливые и приветливые продавцы, собственная пекарня с вкусным хлебом.
1
Артур Архипов
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
хороший магазин, вкусная выпечка но цены дороже, и тесно как и в большинстве магазинов Еревана часто запрещают накладывать весовой товар в свои многоразовые пакеты
1
Igor
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Хорошая сеть магазинов, но дождаться кого то, что бы получить салат на развес нереально, или никого нет, или вечно заняты
Samvel Papyan
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Хороший сервис, всегда свежие продукты, цены чуть выше но уровень соответствует
1
Роман
Знаток города 19 уровня
2 августа 2023
Всегда тут закупаюсь, особенно булочками и пури. Мясо у н их тоже хорошее, даже куриные грудки есть
1
Альтруист
Знаток города 6 уровня
5 марта
Магазин нравится в целом, обслуживание отличное
K
Kostya .
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Магазин хороший хороший персанал но не много дороже чем рыночная цена
Arthur Ter-Grigoryan
Знаток города 13 уровня
18 августа 2021
Пекарня вкусно готовит, и салаты тоже вкусные. Всё бы хорошо, но цены почти выше всех остальных магазинов и супермаркетов.
Григорий Любицкий
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Рядом с домом,можно купить не встречаются в масс маркете продукты.
1
Карен Егиазарян
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Очень большой осортимеет
мара абрамян
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Много товаров, которых нет больше нигде. Но дорого. Персонал плохо разбирается в товарах.
1
I
Inessa Almoyan
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Лучший магазин города
L
Levon Hakobyan
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Хороший магазн👍
Margarita Y.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Мне очень нравиться тут все
M
Mark Shmavonyan
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Отличный магазин, свежие товары!
1
1
Neuron
Знаток города 20 уровня
17 декабря 2022
Приятный магазин, но узковаты проходы. Выпечка очень вкусная, как и мясо.
2
Alina Ghukasyan
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Дороже, чем в продуктовых магазинах рядом.
1
2
Areg Khanzadyan
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2018
Хороший магазин но дороговато
2
Samvel Papyan
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Цены дорогие.но все покрывает персонал.
1
Armen Pap
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Круто
1
A
Amalia Mkhitaryan
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
сеть магазинов высшего уровня :)
George
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Дорого, но выбор хороший
Артем Мартиросян
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Отличное отношение к покупателям!
1
D
D
Знаток города 8 уровня
19 января 2020
Хороший магазин
Г
Генрих Петросян
Знаток города 8 уровня
27 января
Очень хороший супермаркет, булочная в Сиде мне понравилась больше всего
Показать оригинал · English
Alexander Nazarian
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
очень чистый и приятный магазин. но имейте в виду, что многие товары можно купить на 8-18% дешевле в других магазинах поблизости
Показать оригинал · English
Егор К.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Отличный магазин с богатым ассортиментом, цены на все на 10-15% выше, но главный минус в том, что сотрудники там ходят за вами по пятам и следят за каждым вашим шагом, как будто вы какой-то вор. Я имею в виду, что у всех нас бывают плохие прически и тому подобное…
Показать оригинал · English
3
A
Arsineh Hayrapetian
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Превосходно, главный пекарь, а также все сотрудники в различных областях, включая мясной отдел, были поистине исключительными. Спасибо
Показать оригинал · English
Al Bert
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Цены нерационально высокие, но разнообразие продуктов хорошее
Показать оригинал · English
1
T
Tina Esm
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Хороший магазин, высокое качество и цена!
Показать оригинал · English
Rajdah Shmavonian
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отлично
Показать оригинал · English
armen hayrapetian
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Ясный, приятный и добротный материал
Показать оригинал · English
V
Vartan M.
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
чистый и приятный рынок.гостеприимство - отличное настроение
Показать оригинал · English
Armen Ghazaryan
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Просто обычный супермаркет
Показать оригинал · English
Erica Megerdoomian
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Все идеально.
Показать оригинал · English
Hovhannes S.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Хороший рынок, но очень дорогой
Показать оригинал · English
М
Марина Карапетян
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Свежие и качественные продукты, вежливое обслуживание.
Показать оригинал · Հայերեն
A
Alice
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Довольно хороший супермаркет.
Показать оригинал · English
N
Narbeh Khodabakhsh
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Хорошо
Показать оригинал · English
Vahe Khachatryan
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Хорошее место
Показать оригинал · Հայերեն
  1. 1
  2. 2