Поиск
Маршруты

Парма мини

Обзор
Фото
26
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,4
193 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Chere P.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Первый и последний раз решили заказать тут доставку пиццы через Яндекс еду. Привезли быстро. Это единственный плюс. Две пиццы - 4 сыра и Парма. Обе отвратительные. Тесто дубовое и как будто старое.. Как чуть зачерствевший хлеб. Сырная - вкус полностью уничтожен каким то соусом похожим на майонез.. Начинка Пармы сносна, сложно испортить саму Парму и вяленные помидоры. Но в сочетании с ужасным тестом получается чудовищно. Не тратьте время и деньги, пицца - не их конёк, явно.
3
Анастасия Сокольникова
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2024
Хорошее тесто, воздушное, но повара за счет своей врожденной хлебосольности кладут начинку прям по всей поверхности, так что у пиццы даже нет корочки по краю. Кому-то это зайдет за плюс может быть) Ну и в целом, если учитываю цену, не самую низкую по рынку, есть до чего докопаться. Если бы цена была ниже, то это вышак😁
Посмотреть ответ организации
Christinka Molostova
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Заказала доставку,разочарована максимально. Салат цезарь с креветками: 4 креветки на весь салат в отдельном лотке(немного засохшие,как будто вчерашние), листьев не пожалели как и сыра ,никаких приборов и салфеток вы тоже не дождётесь. Я уже не говорю про остывший бургер и нагетсы,погода + пробки.Уважаемые владельцы,огромная просьба пересмотреть отношение к Вашим клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Долгов
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Неочень, начинка вкусная, тесто из готового лаваша, сомнительное решение основы...сухое и плохо жуется...дак еще и такая небольшая пицца от 750р Я больше не пойду
2
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2021
Пицца вкусная, но для меня и мужа несколько необычна. Вместо обычных ломтиков помидоров и пр.ингредиентов- взбитые «сливки» из этих продуктов. На любителя. Мы привыкли к стандартной пицце. Персонал вежлив, атмосфера спокойная, чисто, мы брали пиццу домой, поэтому не ждали ее, а зашли в магазин 5-ку, взяли горячую на выходе.
4
Виталий Пиманкин
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
Очень вкусная пицца. Ребята быстро делают и быстро доставляют. Отличный вариант как для перекуса, так и для вечерней пиццы
Посмотреть ответ организации
Ольга Мещанчикова
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2021
Это не Римская пица и не классическая. На тонкую чиабатту, укладывают выбранные вами ингредиенты. Не могу сказать, что совсем не понравилось, но больше покупать не буду, дороговато. Персонал доброжелательный, атмосфера приятная, время ожидания 10-15 мин.
3
Виталия Казакова
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Однозначно самая вкусная пицца в доставке в Истре. Заказ привозят супер быстро и всегда горячим👌
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузьмин
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2023
Отличная пицца, вкусные наггетсы, всё быстро и оперативно,ребята молодцы, рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Родионова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
берем там пиццу, она вкусная👍 персонал очень добрый и приятный, предложили попробовать новую пиццу, которую они разрабатывают^^ советую, готовят быстро, минут 5-7!!
Евгений Звонов
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Пицца вкусная, но тесто не классическое тонкое, а пышное. Считаю цена завышена. В наличии пиццы никогда нет, а хотелось бы. Позвонил заранее за 30мин, приехал а ее только собирали, пришлось ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Лана С.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Нельзя так относится к своему делу .Тесто старое давно замешено,как резина,груша старая на пицца вся пятнами и все это 650 р.еще размер уменьшился .Если бы вы делали качественную пиццу у вас бы отбоя не было от клиентов ,ведь в поселке столько людей живут .
1
Мария Швецова
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2021
Это, конечно, не кафе. Это чистая и достаточно вкусная закусочная. Здесь можно безопасно съесть вкусную пиццу и салат. И выпить кофе.
2
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2023
Вкусная пицца. Однако когда сотрудники торопятся выполнить заказ, иногда не до конца пропекается тесто.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Царев
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2022
Вкусная пицца, очень вкусные крылышки. Нормальные ребята работают. От заказа до доставки не больше 25 минут, но зависит наверное от удаленности. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
nastixcool
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2021
Заказывала на вынос две пиццы и салат Цезарь. Очень понравился соус к цезарю, и в целом все ингредиенты очень свежие, а пицца Салями - просто отвал башки, теперь она самая любимая!!
3
Светлана Полякова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Влюбились в эту пиццу и теперь она для нас - самая лучшая! 😍 обычно берём «4 сыра» (дети ее обожают), но и другие великолепны 🔥 . Вкусное тесто и много сыра - идеально 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мандрыкина
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2022
Ффффкусно, но ооочень маленький размер пиццы, цена завышена! Закуски по весу 110гр, цена завышена. Напитки в баре свежие, вкусные.
1
Мари Ко
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Даже не знаю как описать эту пиццу. Откуда столько отзывов. Купили Маргариту, мясную и фри, около 1400 р. Были очень голодными. Сьели половину, остальное выкинули. Удивляет, когда люди открывают пиццерию никогда не пробовав нормальной пиццы.
2
Екатерина Дудукина
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2021
Выбор пицц хороший, но ценник не оправданный. Пицца очень маленькая, цена завышенная. Для дачной местности нужна другая ценовая политика.
2
Лагода: научный ЗОЖ
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2023
В любой день кроме пятницы вы сможете заказать пиццу быстро и даже среде серовато ингредиенты, но только не в пятницу - будет долго, очень долго, я вас предупредил)))
2
3
Посмотреть ответ организации
рус исаев
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2023
Хорошая пицца. По цене и качеству. В округе нет ничего. Поэтому едим только её. Парковка удобная
Посмотреть ответ организации
Диляра Махмудова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Вкусная пицца, персонал доброжелательный, немного тесновато, время ожидания не более 10 минут
3
Нюсьен
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Случайно открыли эту мини пиццерию , и были поиятно удивлены.пицца вкусная, тесно пышное но хрустящие. Единственное добавте помидоры, как доп. ингредиенты
2
Посмотреть ответ организации
Matreshka Showroom
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2022
При подходе к барной стойке разом отшили НИ ЧЕГО НЕТ, ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Ну не знаю как так можно работать? Вроде тесто стоит, начинки нужно заготавливаться с утра. Не правильное ведение бизнеса. Даже через час сказали ни чего не ждите!!! Мы были в воскресенье с 13:00-15:00. Люди многие приходили за пиццей. Один парень работал на доставке и складывал коробки.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2024
Взяли Фермерскую. На 2х хватило. Быстро и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ерохин
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Заказывал здесь пиццу и закуски переодически. Сегодня сделал заказ через Яндекс еду , хотел попробовать их бургер , заказ приняли . Потом перезвонили и сказали , что повезут только от 900 рублей , нахамили .
playHard
Дегустатор 4 уровня
26 января 2022
Шикарная пицца, первый раз заказывал у них пиццу, решил взять 4 сыра, просто бомба, рекомендую
3
JAga.111
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Я тут часто бываю и тут очень вкусно готовят, мне очень нравится "Римская пицца" рекомендую всем сюда заехать и удобное парковка для машин!
4
Посмотреть ответ организации
yasnogor-liana
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Удобный подъезд, парковка, уютно, всегда всё свежее, приемлемые цены, доставка)))
Посмотреть ответ организации
Б
баха Абдуллаев
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Ребятки молодцы, очень вкусно и быстро, место уютно! Доставки очень быстро доставляет.
Посмотреть ответ организации
Валерий Николаевич
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Отличное заведение, готовят быстро, качество хорошее, всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 5 уровня
27 февраля 2023
Вот такие кольца кальмара делают. Пицца пеперони просто отвратительная , самая дешёвая колбаса. В общем уровень ниже плинтуса
1
Rifatovna
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Вкусная пицца советую, чисто красиво милый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Вкусно и быстро) отличная пицца Сын очень любит именно эту пиццерию
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Заведение отличное! Очень вкусная пицца! Я бы даже сказал безумная!!! Всем рекомендую попробовать!!!
3
Ирина
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2021
Вкусно. Радует, что есть доставка. Хотелось бы, чтоб расширили ассортимент
3
Татьяна Агеева
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2023
В магазине чисто. Продукты дешевле чем в других сетевых. По алкоголю и сигаретам незнаю.
1
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Заказала пиццу, сказали 15 минут готовить, пошла в 5-ку пока готовят, взяла пиццу и до дома ехала 3 минуты, дома обнаружилось, что пицца ледяная, тесто дубовое, откуда они ее взяли не понятно, так дешево разводить, тем более местных людей, большую глупость не видела.
1
2
Anton Antonievich
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2021
Всегда покупаем пиццу, когда приезжаем на дачу. Быстро и вкусно!
3
Тимур Косимов
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Одно скажу пицца просто бомба. Так же очень советую бургеры и закуски👍
2
Анастасия Глазова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Сотрудник отказался принимать заказ по причине замеса теста, сказал, что салат делать слишком «долго». Спросили, что он может приготовить ответ был такой: «ну вы скажите что хотите, а я подумаю». После нас отказал еще многим…
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Ш.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Все хорошоЗаехали взять кофе и перекусить. Все понравилось. Спасибо ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Викторович
Знаток города 5 уровня
27 марта 2022
Под видом пиццы продали лаваш с майонезом! Откуда тут оценки такие я понять не могу! Вы что никогда не пробовали пиццу? 640 рублей за лаваш я не готов отдавать! Такого наглого обмана я еще не встречал!!!
1
3
И
Инесса Ремизова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Пицца очень понравилась, периодически покупаем. Ох, на даче отлично идет)
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2021
Всем рекомендую! Всегда свежие продукты и быстрая доставка!
3
Андрей Ермолаев
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Вкусная пицца за 20 минут
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Любимое место)) Пицца цезарь огонь ✨
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кон
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Вкусно, быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2022
Подьехал в 16.30,хотел заказать 10пицц ,помещение было открыто,там возле стойки три человека ,сказали что они повара,но уже ничего делать не будут,сказано очень по заиски!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2