Поиск
Маршруты

ParoBar

Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Полина Десяткова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Здравствуйте, заходила не так давно , хотела отметить , что понравилось :) Хороший интерьер , приветливый сотрудник , знает ассортимент и смог подобрать жидкость и табак для кальяна , по моим критериям . Знает своей дело на 101% процент ! Приду еще раз !!
1
2
Инкогнито 5669
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Одно разочарование. Как будто место открыли школьники. Не умеют вести бизнес. Ассортимент не поддерживается, нет ничего нового в течение 2 месяцев, как стояла полка с табаком, так и стоит, никакого пополнения. Продавцы говорят, мы делали заявки, нам ничего не привозят. Цены выше среднего. В соседней пивнушке и то дешевле табак. Хотя это не ее профиль. В общем никакого развития нет, задумка была неплохой, но руки растут не из того места, не умеют они, распрощались с ними
3
1
Зобачев Никита
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Клиентоориентированность на хорошем уровне, подскажут и расскажут что и как работает, ассортимент товаров широкий
Даниил З.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Удобно конечно, что в квартале появился табачный магазин. НО есть большие сомнения в подлинности продукции, а именно снюса. Этикетка и содержимое явно отличается, от того что продается в в других сетевых магазинах. Обратите внимание на качество продукции!
2
Jianis Desiatkova
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
дружелюбные продавцы, расскажут если что то не понятно, приятные цены и большой ассортимент
Инкогнито 2947
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Маленький ассортимент, некомпетентный и неприветливый продавец, некрасивый интерьер и грязь в помещении
2
2
quwoq
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Богатый ассортимент, вежливый сотрудник, очень хорошее разнообразие товара, 10/10
mindaevryn
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Живу рядом с точкой, частенько хожу Ассортимент разнообразный, одноразовые курилки качественные и вкусные, продавцы вежливые и приятные всегда подскажут по ассортименту
1
1
Витя Холод
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Частый гость данного вейпшопа, имеется абсолютно все! Очень клиентоориентированные продавцы👍
1
Посмотреть ответ организации
MADE #2
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Хорошее место, большой ассортимент, приятные консультанты) Цены вообще порадовали🤩
1
Посмотреть ответ организации
Федор Степанов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Отличный магазин ,так же подмечу что сотрудники доброжелательные и не посоветуют плохого
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вихарева
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Сомнения в оригинальности товаров, в частности аксесуары для ЭС.
2
Максим Зеленин
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Kirill K.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Лучший шоп!!!
1
  1. 1
  2. 2