Поиск
Маршруты

Паром

Обзор
Фото
9
Отзывы
31
Особенности
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Владимир Богомолов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
15.07.24 обе очереди просто оргомные, простояли с детьми ,младшему 2 года, на жаре больше трех часов, в следующий раз даже пытаться стоять не буду поеду через Абакан. Можно же когда наплыв отдыхающих перейти не на расписание, а перепраалять по наполняемости парома без перерыва хотя бы платный.
2
Галина Ткачева
Знаток города 13 уровня
7 мая 2025
Так уж вышло, что это значимое место (паромная переправа), в жизни сёл, посёлков и деревень на правом берегу могучей Сибирской реки Енисей, и для нас в частности, стало многолетним "мостом жизни"! Жили в п. Кома, плавали (ходили) на СП-105, а затем на пароме "Дорожник" постоянно. Команда своё дело знает! Романтика, красота, история (с. Улазы)!
Полина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Стоит очередь, которая в общем-то никого не интересует. Охрана пропускает машины «своих» без досмотров, зато «чужих» досматривают досконально, на вопросы почему так происходит и почему такое отношение, ничего вразумительного сказать не могут. Отношение отвратительное, настроение испортили грубые, наглые «люди». Смешно, что коррупция даже на пароме присутствует.
4
Е
Евгения Александровна
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Заезды на паром отвратительные, сколько ездим, ни разу не было такого что бы не оторвали бампера на машине. Можно как нибудь это исправить?!
5
ЗГДП
Знаток города 15 уровня
30 июля 2020
Переправлялись на пароме анашкин в сторону Бора анаш и обратно на переправлялись на дорожники пароме. К нам понравились оба парома по причине того что значит удобно быстро и надежно Дорожник является бесплатной паромом ООО анашкин теплоход. А паром анашкин является платным стоимость небольшая Поэтому я считаю приемлемым переправу на данном судне. К все данные суда ходят по графику который соблюдается. на каждое судно входит примерное по 25-30 легковых Авто.
3
1
Никита К.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Это график работы бесплатного парома. Заезд сделали нормальный.
Алексей Кривов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Ходят два парома, один бесплатный (с 5 утра, каждые 2 часа), второй платный (легковушка 200₽, с человека по15₽). Примерно по 30-35 машин входят за раз.
2
Алексей Попов
Знаток города 12 уровня
9 июля 2020
Не соблюдается очередь!!! Расчитывать и запускать нужно тех кто стоит в одну линию в очереди а не тех кто со всех сторон пытаются пролезть. И лесовозы в сезон отдыхов в воскресенье там совсем не нужны!!!
5
Александр Голик
Знаток города 11 уровня
27 октября 2020
Другой возможности пересечь водохранилище нет. Парома ходит два один коммерческий 200 рублей с легкового автомобиля 15 рублей с пассажира. Второй паром бесплатный. На пузотерах съезжать нужно аккуратно, дебаркадер может сместиться и получается большой угол. Высокий риск зацепиться бампер ом
Роман К.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Отличный паром! В этот раз вместилось 25 автомобилей ) Отправился почти по расписанию, в 14:37, ожидали опозданца 😊
1
Andrey Orlov
Знаток города 19 уровня
24 июля 2020
Мне очень понравилось. Паром ухоженный, команда работает слаженно.
2
Иван Трофимов
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Две отдельные очереди на платный и бесплатный паром, что не удобно... На бесплатный на право. Круто что есть бесплатный)
1
1
Алла
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Все отлично если не считать что в выходной 3-4часа стояли в очереди.
1
1
В
Вячеслав Пятков
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Отличная переправа, да и красиво кругом
1
1
Сандер Н.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2018
Паром ходит по расписанию. Бесплатный. Рядом второй паром коммерческий.
2
1
Sempai077
Знаток города 8 уровня
28 июня 2019
Хороший паром. Переправил без забот и хлопот.
1
1
Игорь Александрович К.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2018
В сезон платный паром работает до последней машины. Но ждать очереди очень долго. По 3-4 часа. Но это только при ажиотаже отдыхающих.
4
иванов ван
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
20.11.22. в,езд безобразный на правобережье. Навигация закончилась уже,или как? На банду охранников-бездельников у нас есть средства,а на топливо для грейдера-бульдозера нет....мылодцы...
6
Зигмас Л.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Причал как всегда в убогом состоянии! Берегите бампера!
4
Alexandr Panasyura
Знаток города 4 уровня
16 июля 2018
Ожидание более трёх часов
5
1
Андрей Малышев
Знаток города 28 уровня
30 августа 2020
Супер!!! Всем кто выбирает маршрут рекомендую прокатиться особенно интересно с детками!!! 😊🥇👍✌️🎉🥳
роман сенов
Знаток города 18 уровня
5 августа 2020
Прикольно на пароме вообще отлично какой раз пользуюсь все устраивает
3
Starik
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2021
Еще бы кто нибудь за очередностью заезда следил, было бы отлично!
ИРИНА Т.
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Вид потрясающий. Рекомендую полюбоваться природой
2
1
Дима Л.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2018
Долго и нет магазинов
5
1
Igorevi4
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Ребята кто занимаются расстановкой авто большие молодцы
3
Виктор М.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
В час пик лучше не попадать, следующий нескоро)
4
Артем Галыгин
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2020
Живописный вид, просто дух захватывает. Особенно в первый раз)
Дмитрий Кабошко
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Первый раз ездил,но все круто.
1
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
Всё очень хорошо!
3
Мария
Знаток города 15 уровня
4 августа 2020
Долгое ожидание
1
  1. 1
  2. 2