Поиск
Маршруты
Карты · Кстово · Бани

Паровня

Рейтинг 5,0
426 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (904) 052-21-85
Показать телефон
Кстово, Типографский пр., 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Баня Паровня, Кстово, фото
Еще 75
Обзор
Товары и услуги
Фото
85
Отзывы
192
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Билет в баню общего отделения
Билет в баню общего отделения (М/Ж) ПАРОВНЯ с10:00 до 22:00 🩳 Муж - ПН, СР, ПТ 10:00-22:00 🩱🩱 Жен - ВТ, ЧТ 10:00-22:00 СБ, ВС 🩱🩱 Жен - 10:00-14:30 🩳 Муж - 15:30-22:00 г.Кстово Типографский проезд 27 8 (904) 052-21-85
440 ₽3 ч
Билет в баню общего отделения
Билет пенсионный / Льготный ПАРОВНЯ с10:00 до 22:00 🩳 Муж - ПН, СР, ПТ 10:00-22:00 🩱🩱 Жен - ВТ, ЧТ 10:00-22:00 СБ, ВС 🩱🩱 Жен - 10:00-14:30 🩳 Муж - 15:30-22:00 г.Кстово Типографский проезд 27 8 (904) 052-21-85
220 ₽3 ч
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кстово, Типографский пр., 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 052-21-85
Показать телефон
паровня.рф
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Хлебопекарня
52 м
4
ХлебопекарняПо требованиюМагистральная улицаАвтостанция КстовоПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Океанис Термы
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
426 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Liza
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Шикарная баня-бочка с горячим чаном и ледяной купелью! В "Паровне" это отдельная баня на закрытой территории. На улице чан, купель, столики-лавочки, мангал, дровница, горят фонарики - прямо локация для фотосессий. Места много, очень уютно. И главное рядом, в городе, в шаговой доступности. К нашему приходу баня уже была хорошо протоплена. За это респект персоналу! А какой кайф в декабре лежать в горячем чане под открытым небом! Были вчетвером, но легко разместится и большая компания. В бане - комната отдыха, большой стол, есть посуда, чайник, питьевая вода, чистота и порядок. Нам так все зашло, что пришлось продлить время и еще покайфовать)))
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Были после зимы, в марте, снимали баню с чаном на дровах.Не подмели территорию от окурков(видимо курили те, кто баню топил). Некрасиво. Портит впечатление. Частная территория, деньги немалые, ребят, ну давайте будем понимать, что люди приходят отдыхать, и смотреть на грязную брусчатку неприятно. Делайте так, чтобы люди хотели вернуться! Из плюсов: баня протоплена хорошо, чвн прогрет, вода горячая,ветки пихты. НО: на сайте ясно написано, с эфирными маслами, и кусочки апельсина в чане, а это красиво!!, но, увы, этого не было...(следите, за информацией, кот. размещена на сайте и по факту) А хотелось праздника, т.к. был день рождения... Уважаемые руководители данного заведения, будьте внимательнее к мелочам, именно это определяет сервис! Люди избирательны, и хотят более внимательного отношения ко всему, именно отношение определяет, вернутся к вам люди повторно, или нет.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Холчева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отличная баня! Просторная раздевалка! Большая парилка с хорошим паром! Душ тоже порадовал! Можно купить веник на выбор и всё необходимое для бани, если забыл. Сотрудникам бани отдельное спасибо за чистоту и вежливость!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных