Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Рестораны

Паровозовъ

Рейтинг 5,0
5514 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (921) 716-28-38
Показать телефон
Вологда, Пушкинская ул., 48
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Паровозовъ, Вологда, фото
Еще 1131
Обзор
Меню
Фото
1141
Отзывы
2755
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Закуска Царский шпик
640 ₽200 г
Оливье с форелью
1020 ₽230 г
Борщ
650 ₽330 мл
Бульон куриный с крутонами
510 ₽300 мл
Карбонара
850 ₽300 г
Пенне с телячьими щечками
910 ₽300 г
Мясная скоблянка
1300 ₽350 г
Картофель фри
360 ₽200 г
Морс клюквенный
Собственного приготовления
490 ₽1 л
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Вологда, Пушкинская ул., 48
Маршрут

Контакты

+7 (921) 716-28-38
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
Где поесть в Вологде: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пушкинская улица
178 м
4
Пушкинская улицаСтадион ДинамоЗолотой ключикУлица МираТЮЗ
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Забота о курьерах
Средний счёт:100–1500 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Деловая встреча, Корпоратив, День Рождения, Семейный ужин, Банкет
Посещение с животными:запрещено с животными
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
5514 оценок
Оцените это место

2755 отзывов

По умолчанию
тамара смирнова
Дегустатор 6 уровня
14 января
Вологда. Новогодние праздники, в первый день оказалось - нет свободных мест, нас записали на следующий - за стол с ограничением по времени. Сразу хочу сказать расположен в обычном доме, ничем не примечателен, вывеска только держит интригу , вход оформлен елочками, в фойей и при входе все вторит названию. Здесь необходимо 2 сотрудника один отвечает за бронь и звонки, другой встречает и забирает одежду, в гардеробе самообслуживание, сотрудник за стойкой не успевает обрабатывать звонки, отвечать на вопросы пришедших и еще встречать тех, кто по брони. Одним словом внизу суматоха, особенно вечером. Мы по брони нас пригласили и встретили на втором этаже, ответили на вопросы и предоставили меню. Конечно интерьер необычный, но и персонал очень приветливый, мы сидели в среднем зале, здесь немного темновато, в первом светлее, есть пару столов возле окна, остальное стилизовано под купе. В туалете чисто, не идеально конечно, но терпимо, салфетки, ватные диски раскиданы, возможно дети, но в глаз бросается, есть детский туалет- что удобно. Выбор по меню большой, на мой взгляд есть акцент на настойки, пиво и закуски к ним, но детское меню тоже есть. Официант с удовольствием сориентирует по блюдам, предупредили о длительном ожидании, но скорее перестраховались. Напитки и некоторые позиции привозит паровоз, собственно за чем все и идут. Нам повезло железная дорога работала, но бывают случаи поломки. По вкусовые качествам и сервировке, авторской подачи конечно нет, но все вкусно. Порции достаточные. Еще есть услуга за доп.плату отправка письма по почте. Мне она очень приглянулся и я воспользовалась. Пока открытка не дошла до адреса, но думаю все получится. Моё пожелание отрегулировать систему бронирования. Расположение в принципе удобное. Есть где запарковаться, да и дойти тоже можно, рядом с Администрацией находится.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лебедева
Дегустатор 6 уровня
28 февраля
Ресторан своей изюминкой покоряет всех: детей и взрослых. Поезд, привозящий напитки вызывает небывалый восторг у посетителей разных возрастов 🤗 Дети ходят по залу, только услышав, что поезд запущен. Меню интересное, сделано в виде газеты, как будто ты не просто сидишь в ожидании поезда на вокзале, а уже купил газету в киоске и сидишь внутри поезда, ожидая отправки. Есть десткое меню. Сам ресторан расположен на 2 этаже, на первом тебя встречает проводник/проводница, там же гардероб. Интерьер соответствующий: зал ожидания, чемоданы, огромный подстаканник, в котором можно сделать фото и железная дорога. Еда вкусная. Заказывали: сырные палочки, котлеты из щуки с гарниром, бестроганов, макароны с сосисками и котлетки из детского меню. Всем остались довольны. Вкусное пиво не фильтрованное. Проводники (официанты) вежливые, внимательные. Посещение ресторана оставило очень приятное впечатление, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
LariLaki
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Изучая ресторанчики в Вологде перед предстоящей поездкой, я обратила внимание на это заведение — и привлёкло оно меня, конечно же, своим антуражем, навеянным железными дорогами. Заранее не бронировала, но нас было двое, и нам выделили всего 1,5 часа. Для двоих это нормально, но если вы большой компанией, рекомендую забронировать стол, тем более, как оказалось, там есть несколько видов столов. Я бы с удовольствием хотела попасть в тот, что выглядит как купе поезда 😊 Официанты выглядят как проводники, а напитки вам развозит паровозик 😊 Официанты милые и доброжелательные, могут дать рекомендации. Меню достаточно объёмное, это может вызвать небольшую проблему с выбором. Кухня русская. Мне еда понравилась. Есть оригинальные рецепты. Блюда симпатично сервированы. Вкусные лимонады собственного производства. И мне очень понравился коктейль со смородиновой настойкой собственного производства. Пиво тоже хорошее. Вообще, ресторан большой и рассчитан на семейное посещение. Будучи в Вологде, рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных