Поиск
Маршруты

Part-auto

Обзор
Фото
13
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,4
146 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Борислав Манушин
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Отличный магазин и удобный сайт, удобный сайт заманчивое цены на многие позиции , сроки не нарушают, вежливый персонал в магазине отличны.
2
2
Иванов Алексей
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
19.03.2020 сделал заказ вечером 20.03.2020 заказ принят в работу срок доставки 4 дня 23.03.2020 дополнил заказ со сроком выполнения 1 день.26.03.2020 приехал в пункт выдачи но не одного из заказанных мной товаров не было доставленным посоветовали ждать звонка.Вопрос зачем писать сроки выполнения заказов если они не соответствуют реальным?
1
1
А
Александр Зубцов
Знаток города 8 уровня
14 января 2019
Парковка постоянна забита, охрана гоняет с места на место. У персонала нет никакой заинтересованности в клиентах. Заказывал коврик в багажник - переломанный вдвое привезли и хватило совести еще выдать его. Акб вообще не выдали по платёжному поручению - говорят пока $ не увидим, ничего не отдадим.
5
2
Посмотреть ответ организации
se m.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2018
Заказывал расходники на ТО для Октавии. По вину подобрали все что нужно, посоветовали салонный фильтр до кучи поменять. В наличии не была, пришлось подождать 2 дня. Менеджер Марина отзвонилась и сообщила о приходе моих запчастей. Приехал, опоздал - меня дождались и выдали мои запчасти. Спасибо!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Балашов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Отвратительная контора! Заказл 2 подкрылка на Кашкай, в итоге, вместо обещанных 3 рабочих дней, я жду уже больше двух недель! По одному подкрылку пришел отказ больше чем через неделю, пл второму вообще весело. Сказали, что в пятницу 23 апреля он был отправлен в пункт самовывоза. На следующий день я позвонил на горячую линию, где менеджер был очень удивлён, что из пункта Автомир Химки мне не пришло смс, ведь заказ уже там, и я могу его забрать. Я приехал в Автомир, но там мне говорят, что заказ еще не поступал! Опа! В общем, обзодите стороной данную контору. Лучше немного переплатить, чем потом такую фигню получать!
3
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Здесь качественные запчасти, удобная парковка, вежливый персонал, при наплыве посетителей есть где присесть, полистать журналы и дождаться своей очереди. Расплатиться можно наличными и пластиковой картой.
3
3
Посмотреть ответ организации
евгений евстигнеев
Знаток города 12 уровня
17 июля 2019
Заказывал тнвд , обещали четыре дня доставку ,заказал во вторник , в четверг насос уже пришёл в Москву. По моей просьбе отправили через пэк в Тверь . Итог четыре дня с момента заказа до момента получения в Твери. Менеджеры и операторы отлично работают . Доволен на пять +
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2018
отличные цены, вменяемые продавцы. иные магазины более не расматриваю. надеюсь политику в части цен не поменяют
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Зубков
Знаток города 11 уровня
7 января 2021
Пользуюсь данным магазином не первый год и очень доволен. Заказы приходят все хорошо, цена и качество в норме. Рекомендую.
2
1
Александр И.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Отвратительное место!! Все хорошо пока все хорошо!! Продали бракованные дворники!!! Дворники были с порезами на резинках!! На след день понёс сдавать, сказали что они использовались и очень плохо выглядят, хотя дворики даже не были установленны!! Очень плохой магазин, менеджеры очень не компетентные!!! Лучше обходите это место, лучше купить чуть дороже, но зная что если деталь будет бракованной, то вам ее поменяют!! Просто ужас!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Не сразу найдешь. Находятся на третьем этаже. Выдали гору запчастей и пришлось на себе за три захода переносить до машины через узкие лестницы. А так все ок. Из всех цен что нашел здесь были самые низкие.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Делали заказ на трансмиссионное масло. Обещали доставку через шесть рабочих дней. Цена оказалась очень приятной да и подождать можно было. Во время ожидания заказа цена на сайте изменилась с 585 рублей до 905 рублей. Итог : отказ поставщика, если хотите покупайте по дорогой цене. Хорошо хоть не сделали предоплату.
4
Михаил К
Знаток города 30 уровня
30 января 2020
Хороший магазин! Преемлемые цены, быстрая реакция на заказ, оперативная доставка, удачное расположение
3
1
Ворфоломей Токини
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Осуществил заказ 14.08.2020 на моторное масло, обозначили срок - 5 рабочих дней. 20.08.2020 - сообщили что масло не поступило, возможно поступит завтра. 21.08.2020 - никто не брал трубку 24.08.2020 - после звонка с уточнением статуса заказа, сообщили что масло поступило, можно забирать. 25.08.2020 - приехал в офис, ОПЛАТИЛ масло, проследовал на выдачу товара. В итоге - масло на складе не нашли. Пришлось делать возврат средств. Потратил 10 дней на ожидание, время на поездку в итоге остался ни с чем. Отвратительная контора, при том странная. Один из менеджеров сидел и мониторил сайт конкурента при подборе З/Ч по телефону -_-
3
Виктор М.
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2019
Приемлемые цены. Возможность бесплатного самовывоза заказа. Оплата картой или наличными
3
1
Полюхович Василий
Знаток города 25 уровня
11 октября 2020
Хороший магазин, внимательные сотрудники, которые успевают работать и давать консультации. Плюс, что работают до 19
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Годованик
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент. Отзывчивые продавцы.
К
Константин Алексанян
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Да, классный магазин, клиентоориентированный. Отдельное спасибо менеджеру Анне.
1
1
Посмотреть ответ организации
sergej-m10
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Хороший магазин запчастей. Профессиональные консультанты.
1
Орхан Галиев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Низкие цены,качественные запчасти,хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Роман Гогон
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Мне понравилось, все четко. Менеджеры помогают подбирать все на месте без проблем. Единственный минус- не дозвониться именно до менеджера.
2
1
Misha Kokorin
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2020
Хороший интернет магазин. Внимательные менеджеры, приемлемые цены.
3
1
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Хороший магазин, приемлемые цены, качественный товар. Могу смело советовать другим.
4
Александр
Знаток города 15 уровня
11 января 2019
Заказывал свечи DENSO привезли оригинал проверил доволен,самое главное что не подделка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 13 уровня
21 мая 2021
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ а не магазин, шарашкина контора 9 мая разместил заказ номер 87040 10.05 перезвонили подтвердили через 5 рабочих дней доставят. 17.05 звоню сам, говорят заказ отменён, ладно менеджер Денис перезаказал, 20.05 обещяли доставить. В итоге воз и ныне там. Обхадите эту шарашкина контору стороной.
2
И
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2018
Заказал свечи на Субару ( иридевые ). Привезли согласно сроку. Приехал и в течении 15 мин. всё забрал. Посоветовался с менеджером по поводу предстоящего ТО , он мне всё подробно рассказал и посоветовал оптимальные з/ч по приемлемым ценам. В челом не плохой интернет-магазин.
5
Посмотреть ответ организации
ZBear
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Реально достойный магазин с достаточно адекватными ценами. Практически закупался на каждое ТО именно здесь. Большую роль играет, что расположен в зоне автодилеров ряда марок. Плюс быстрая доставка.
3
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Купил подделку ужасного качества лампы ксенон Philips D1S WhiteVision Gen.2 Хорошо, что вернули деньги Возможно они не виноваты. Виноваты поставщики (хотя с другой стороны они их сами выбирают) У меня стояли с завода оригинальные Philips Когда я вытащил лампу мою перегоревшую из фары и сравнил их: любой человек невооруженным взглядом бы сказал, что то что я купил ужасного качества (кустарным способом были сделаны). Продавцы в магазине парт авто согласились, что качество различаются и сказали наверно сделано в Китае. Я им говорю, что они сделаны же в германии как написано на коробке)))))) значит коробка сделана в Германии а лампа в Китае)))) ответ: продавец ответ да)
1
1
Denis
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
В последний раз искал передние тормозные диски на Zzap. Не нашел ничего близко и дешево. Нашел в Part-auto дешевле Zzap. Неоднократно приобретал здесь запчасти себе и знакомым. Все быстро, четко, по наилучшим ценам и в лучшем ассортименте, оригинальные запчасти. Благодарю за хорошую работу)
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Заказ был на следующий день. Позвонил на этот следующий день, сказали что вероятно не будет заказа в этот день. Потом уже ближе к закрытию пришла СМС - приехал заказ, но забрать я уже не успевал, до закрытия магазина оставалось менее 40 минут. Цена была вполне адекватной, заезд со стороны МКАД не очень удобный.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Заказывал деталь 20,02,20, прошла неделя и тишина хотя сказали срок два дня, на звонок отвечают то незнают где у них машина, то в работе, мы вам перезвоним и тишина, не советую
2
А.В.Б.
Знаток города 15 уровня
2 марта 2020
Отличный магазин как с оптовой стороны для сервисов так и для розничных клиентов.
2
1
Алексей Каналин
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Понравилось отношение! Заказал товар, допустил ошибку. Сотрудники Part Auto спокойно оформили отказ от заказа и вернули оплату. Обращусь еще
1
Сергей Б.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2019
Хорошие цены и качества товара.Но бывает тежело дозвонится.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лео
Знаток города 10 уровня
6 июля 2020
Очень даже , приезжал за запчастями, быстро удобно и качественное обслуживание Рекомендую
2
1
Timofey Veselov
Знаток города 25 уровня
13 октября 2020
Два раза брал запчасти, очень хороший магазин. Надеюсь масло оригинал, а так все хорошо
Посмотреть ответ организации
Иван Васильевич
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2019
У них колоссальные возможности по поставке запчастей для иномарок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ник Иванов
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Нравится все больше и больше. Оперативно. Цена лучше чем в zzap. Вроде все оригиналы.
2
2
Ярослав
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2019
Очень долгая доставка, при заказе было 3 дня, жду уже неделю, 1 позиция так и не дошла за неделю, отказался от нее, вобщем долгая контора, думал будет 3 дня, только цены немного ниже на что то
2
5
Посмотреть ответ организации
vburukin
Знаток города 19 уровня
30 июля 2019
Мне удобно, потому что я в Химках, но и цены у них по ззапу часто ниже всех и почти всегда всё есть из искомого.
4
1
Посмотреть ответ организации
Варламов Алексей
Знаток города 17 уровня
4 мая 2021
Быстрая доставка, цены приемлемые, на неоригинал.
Sevs
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2019
Цены конкурируют, удобный подъезд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2020
Очень быстро привезли нужную деталь, цены хорошие
1
Adi Sarkisyan
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Была самая адекватная цена за полироль для хрома. Даже частники торгуют дороже. Правда пришлось ждать несколько дней, но лучше так, чем в три раза дороже :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
2 мая 2021
Хороший магазин. Приемлемые цены, культурная обслуга!
1
Владимир Г.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Быстрая доставка, хорошие цены. Без предоплаты.
1
Эдуард Чудинов
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2020
Оперативно обработали заказ,не сразу нашел и парковка не очень удобная.
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Быстро, вежливо, в срок!
3
Посмотреть ответ организации
Свят Святыч
Знаток города 12 уровня
25 октября 2019
Привезли заказ вовремя. Немного неудобный пандус: узкий проезд на 3-ий этаж
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
31 января 2021
Очень долго получал, товар на звонок для вызова персонала никто не реагирует, спасибо ребятам сборника или кто они что работают в видимости зоны выдачи они помогают зовут тех кто должен выдавать товар
  1. 1
  2. 2