Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Школы танцев

Parter

Рейтинг 3,2
19 оценок
Больше не работает
+7 (988) 844-22-01
Показать телефон
Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И · этаж 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Школа танцев Parter, Ставрополь, фото
Школа танцев Parter, Ставрополь, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16Иэтаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 844-22-01
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Цветочный рынок
14 м
4
Цветочный рынокУлица ТухачевскогоСтаврополь-АренаКинотеатр СалютРынок Тухачевский
Показать парковки

Особенности

Танцы:балет
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Пользователь З.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Ужас, а не заведение! Руководитель студию закрыла, зная об этом заранее, распродавала абонементы. Теперь перестала отвечать на сообщения и звонки. У некоторых осталось по 40 занятий ,за которые она обещала вернуть только, смешно сказать, чуть больше 1000 рублей. Типа, все сгорело. Налицо, факт мошенничества. Никаких договоров не составлялось.
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Ужасная студия, по состоянию здоровья не смогла ходить, деньги возвращать отказались, но продлили на пол года, а через месяц посещения предложили приобрести еще один абонемент, после отказала совсем закрыли действующий абонемент и указали на дверь...
1
1
Натали
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Студия в центре находится в полуподвальном помещении с запахом сырости и плесени, за окном 3 туалета с выгребными ямами и свалка мусора!!! Этим дышат занимающиеся. В раздевалке убрали вешалки, некуда повесит костюмы и верхнюю одежду. Для клиентов студии оставили маленький зал, большой сдается посторонним людям. Когда я решила закрыть абонемент и вернуть деньги, администратор Людмила проявила игнор. Я занималась еще в студии на ботанике, хорошая студия, рекомендую! Все девочки -тренеры и в центре и на ботанике отличные! Умнички! На них все и держится! Управляющие студии в центре управлять не умеют! Растащили на куски ( раньше эта студия была российской), а что с этим делать не знают) Студию в ЦЕНТРЕ не рекомендую!!!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных