Поиск
Маршруты

Партнер

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Елена В.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
К качеству строительных работ и подрядчикам застройщика серьезные вопросы. Приобрели ТХ. С момента ввода в эксплуатацию прошло меньше года, стала отходить и отваливаться штукатурка с фасада здания. Подрядчик застройщика заявил, что это не его вина. Теперь заказываем экспертизу и в суд.
2
Посмотреть ответ организации
Yuri Vostrikov
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Здравствуйте! Буду краток! Это команда Настоящих Профессионалов! Любой вопрос у ваших сотрудников разрешаются быстро и легко! Спасибо за комфортную квартиру и Лучшее обустройство ЖК РИТМЫ "
Посмотреть ответ организации
Радик Нурмухаметов
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Всё супер. Квартиры отличные, ухоженные, тепло, чисто, уютно 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инна Бондаренко
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Качество строительства ,оставляет желать лучшего. Слышимость , как в общежитии. Слышно с 4 эт , как разговаривают соседи, живя на 1 эт. Трещины и плесень на стенах в коридоре и квартире.. Окна уже год " ревут", один ответ, проветривайте . Ну да - 25, проветриваем, они текут. Ремонт тяп-ляп. Обои отваливаются, линолиум плохого качества, остаются желтые пятна, если стоит предмет долгое время . На 1 эт полы очень холодные +17 градусов. Поэтому, когда трясут своими грамотами перед покупателем, а на самом деле , все по другому. Будьте честными, исправляйте ошибки.
8
2
Посмотреть ответ организации
Алексеева Ольга
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Отличная компания!!! Офис продаж - замечательный! Специалисты высокого класса, все вежливые, компетентные, знающие своё дело, отвечают на все вопросы, помогают с выбором, опираясь на ваши потребности! Уже не впервые обращаемся к ним! Молодцы! Спасибо ребятам за работу!
1
4
Посмотреть ответ организации
Lidiya. S
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Хорошая компания! Квартиры качественные, обслуживание, отношение менеджеров тоже порадовало. Своя управляющая компания, выполняют все отлично!
4
4
Посмотреть ответ организации
Тата К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЗАСТРОЙЩИКОМ!!! При покупке квартиры специалист по продажам Партнёр-Строй показывая красивый буклетик с зелёным районом в ЖК «Апрель» лапшу мне на уши навешал, что эко-район, приобретаемая квартира с видом на лес и в будущем территория покрытая лесом застраиваться не будет. После выдачи ключей три месяца я наслаждалась видом из окна, а теперь на территории леса разворачивают стройку логистического центра!!! Я переплатила за покупку квартиры в этом ЖК только из-за района, как мне обещали в отделе продаж: тихий, экологический, дворы без машин и С ВИДОМ НА ЛЕС!!! И что теперь получается??? Под окнами вместо нашего леса отгрохают промышленное здание, будем слушать тарахтение фур и дышать выхлопными газами???! Теперь жалею, что не приобрела жилье в другом районе Тюмени, у другого застройщика, квартиры у них намного дешевле!!! И после того как застройщик распродал все квартиры в ЖК«Апрель», строители приступили к своим работам по-тихому, пока все жители ЖК на самоизоляции, без всяких объяснений, территорию парковочных мест сократили в два раза под якобы «временное» ограждение!!! Самое смешное, что ВСЯ БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА расположенная по периметру ЖК "Апрель" со стороны развернувшейся стройки, оказалась территорией другого собственника!!!!!!
12
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 12 уровня
27 марта 2021
Покупал квартиру всё норм было, обратился после покупки квартиры к их юристу, был очень удивлен от некомпетентности данного сотрудника. Управляющая компания вообще не работает, по гарантии стеклопакет меняют уже третий месяц.
7
3
Посмотреть ответ организации
Марианна М.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Быстро.Внимательно выслушали,помогли купить то что хотела!
Посмотреть ответ организации
Strannik
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Очень не качественное жилье застройщик обещает устранить и кормит обещаниями
1
1
Посмотреть ответ организации
анна шмидке
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
При продажи квартир в ЖК «Ожогино» менеджеры красиво поют, а строят застройщик отвратительно. На всём экономия, даже на подрядчиках. Такое впечатление, что руководство компании «Партнер строй» не в курсе проблем которые существуют при сдаче объектов в ЖК «Ожогино».( шумоизоляция ужасная, трубы гнилые, всё сделано на «тяп ляп». Получив ключи от новой квартиры в течении года делали ремонт. Только закончили и не успели заехать, как столкнулся с кучей проблем, которые не решаются уже четвертый месяц. Квартиру затопило по вине застройщика, весь ремонт к черту. С нами управляющая компания и застройщик играют в «Футбольный мячик». Хотя дом находиться на гарантии. Урегулировать вопрос в мирном порядке они не хотят и возмещать ущерб они не собираются. Приходиться сейчас через суд решать проблему. Никому не советую этого застройщика! Люди- не тратьте свое время деньги и нервы. Бегите пока не поздно.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Зашли просто поинтересоваться а вышли с покупкой квартиры всем рекомендую всегда доброжелательный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Собянин
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Добрый день всем кто хочет тут купить квартиру, ИЖС, Таун семьи с детьми не верьте ПАРТНЕРУ !!! Заморозили строительства детского сада хотя Банер проекта уже есть!!!! И школу строить тоже не собираются !!! Говорю вам как житель этого ЖК !!! А так дека супер тихо спокойно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0844
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Понравились ваши риэлторы.Отзывчивые, добрые,с ними можно иметь дело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даня Королёв
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Обосновался в ГП-5, локация неплохая, свежий воздух, с водой немного траблы. Ждём новый update в будущем. А пока всё супер.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Не верьте. Не принимайте дома, до полного устранения замечаний. Я уже 8 месяцев жду =) сначала ждали теплых дней, теперь наверно ждем зимы.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина епанова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Уютно,комфортно,динамично,современно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
Цены я считаю высоки для таких домиков, коммуналка также, да и паревит стены.... тяжелые ящики не повесить.
6
6
Посмотреть ответ организации
Дамир Баталов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Отличный ЖК, чистый и свежий воздух, тишина, но недалеко от города!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2022
Отличный офис продаж, просторный, вежливый персонал
3
4
Посмотреть ответ организации
DIMA GALEEV
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать дурость про них
Посмотреть ответ организации
Boggart
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2024
Отличный ЖК! Всё ещё в процессе, но уже очень неплохо.
Посмотреть ответ организации
TMM Mad MAX
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Посмотрите их инстаграмм, отключили комментарии, люди очень не довольны данным застройщиком, а запись про ЖК Совушки так вообще удалили с инсты из за правдивых комментариев собственников квартир по поводу экономичной котельной тариф которой составляет 2900 в ЖК Дом Лес Парк!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2018
Замечательный жилой комплекс!!! Когда туда попадаешь, всегда чувствуешь, что очутился в маленьком европейском городке, где тихо, очень уютно и все создано для комфортной жизни. Рекомендую всем!!!
8
8
Посмотреть ответ организации
ALEXANDER999
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Дому почти 5 лет жк ожогино дома не выше сосен, двери не качественные, шумоизоляция плохая, батареи текут, работа управляющей компании оставляет желать лучшего, часто отключают горячую воду, иногда вода воняет, в счетах постоянно взносы за капитальный ремонт, причем суммы серьезные.. советую новым клиентам задуматься перед покупкой, менеджеры рассказывают конечно все красиво, на любое возражение куча аргументов.. Про развитие инфраструктуры вообще не слышали, замах на премиум судя по школе за 1 млн рублей в год, но какой премиум если рядом магазин метрополис, откройте хотя бы пятерочку или что то стоящее, а не продажу нефтепродуктов во весь первый этаж, полный абсурд, проще съехать чем здесь что-то менять.
5
1
Посмотреть ответ организации
Саша Антонов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Прикольно место,можно рассмотреть как будет выглядеть ЖК РИТМЫ
1
Посмотреть ответ организации
Кривенко Андрей
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Чистый,светлый,приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Ключи получили в ноябре 2020 года. Все отлично: район, дворы, само жильё.
3
5
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Нет магазинов, ну и вообще нечего интересного
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Шикарный комплекс. Только нишевый. К сожалению, формат не популярен
Посмотреть ответ организации
Ирина Черво
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Профессиональный подход к клиентам
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2020
Один из самых комфортных и уютных жилых комплексов в городе.
4
5
Посмотреть ответ организации
Ssseregka
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2020
Работают профессионалы👍🏼
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ситников
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2023
Торгуйтесь, и будет Вам счастье!
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya Grigoreva
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2018
Красивый офис
3
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7301
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Отличное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Пудовин
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2018
В современном стиле.
4
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Н.
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2021
Нормальная Компания
1
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2