Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
1
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,1
56 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алексей Коробейников
Дегустатор 6 уровня
5 января
Работает фактически только на корпораты и банкеты. Попасть поесть туда нельзя.
Иван Поддубный
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
В кафе еда вкусная, свежая. Кондитерский цех творит шедевры!
антон коровьев
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2023
Вкусные комплексные обеды! Быстро,дешево,хорошо! Рекомендую!
2
1
Zagid Magomedov
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, уютно внутри место много
1
1
Светлана Обухова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
На День Рождения сына купила торт "Киевский". Это ужасно. Крема нет. Торт полностью развалился от первого прикосновения ножа. Одни коржи безе. Орехов, явно, пожалели.
2
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2024
Хорошая столовая, сытные м съедобные комплексные обеды
ПЁТР ПЕТРОВ
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2019
Хорошая кухня,приветливый персонал.Обстановка-добро пожаловать в СССР.
3
Лануська
Дегустатор 6 уровня
26 января 2021
Когда-то было самым лучшим местом для отдыха.... Сначала установили кабинки, но "живая" музыка спасала кафе, а теперь... Даже не тянет. Нет модернизма,, зажигалочки
3
Владимир Валентинович
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Не плохо! Перекусить можно!))
1
Ирина Миронова
Дегустатор 4 уровня
28 января 2020
Отличное кафе, можно заказать торты и выпечку
1
Алексей Егоренко
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Всё хорошо
1
1
Александр Модин
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Испохабился в конец, ни музыки ни кухни ни сервиса
1
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Персонал конечно необходимо сменить.
1
1
stas471
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2018
Кормят нормально, музыка живая.
4
1
Алмаз Л.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Полностью сменить обслуживающий персонал особенно официантов, чувствуют себя богами
4
Серж
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2019
Еда нормальная люди хорошие проверите сами
2
1
Вася петечкин
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2018
Пожалуйста больше сахарной пудры на пончики для кулинарии.
3
1
Любовь Т.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Такое себе заведение. Скорее подходит для общепита нежели для клуба по ночам
3
  1. 1
  2. 2