Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,2
192 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Александра Сипий
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Мой любимый магазин ассортимент товаров большой, открывается рано и выпечка очень вкусная вежливый и отзывчивый персонал и всегда можно взять кофе с утра вкусный
1
Алимбай Матякубов
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Небольшой магазин локального значения для обслуживания рядом расположенных домов. В магазине практически есть всё необходимое для обеспечения семей продуктами. Магазин можно поделить на три части: вино-водочный отдел, продовольственный отдел и отдел овощей и фруктов. Кстати, в магазине продают свежую молочную продукцию, производимую на ферме, принадлежащей хозяевам магазина. Перед магазином небольшая парковка.
1
КОНСТАНТИН Б.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отзывчивый персонал, широкий выбор товаров есть небольшая парковка
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Рядом с домами доступные цены самый необходимый товар можно там найти. Вежливые продавцы подскажут всё что нужно.
1
Денис Никитин
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Неплохой выбор и хорошая цена. Прислушиваются к желаниям покупателей
1
Валера Блищ
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Бросается в глаза аккуратность и чистота сыпучие зерновые попадались всегда качественные Обслуживание хорошее мне некчему было придраться
3
Сергей Куликов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Хороший магазин для небольшого города. Есть всё необходимое. Цены средние. Персонал - хороший
Лариса Яремчук
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Хороший ассортимент, вежливые и симпатичные продавцы, свежий хлеб!!!
1
Ирина Противная
Знаток города 21 уровня
9 июня 2024
Магазин дорогой, наверное самый дорогой в городке. А вот с ассортиментом проблемы. Да, он рядом с домом, и обслуживание отличное, но цены (((
Светлана Константинова
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2022
Мало продуктов для правильного питания, творог обезжиренный отсутствует. В целом, ассортимент неплохой:есть и бытовая химия, правда, маловато, и заморозка и овощи в небольшом количестве.
1
Анютка Музыкина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин, 3 отдела. Как заходишь в магазин упираешься в первый отдел в нем всегда вежливая, приветливая и улыбчивый продавец, но во втором отделе продавец всегда чем то не доволен, если просишь чтоб что то подали одинаковое из сладостей или чего нибудь ещё, так такое лицо сразу как будто она мне стукнуть этим хочет....
3
Денис Устинов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Очень хороший бюджетный вариант для этого города, всё что необходимо есть в этом магазине
Елена Збыр
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Магазин рядом с домом, удобный график работы, всегда свежая молочка, вкусная выпечка, приветливые продавцы
3
1
Евгения Бучирина
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
После ремонта стал ещё лучше, современнее, удобнее. Вежливый персонал, на полках есть все необходимое.
3
Коренной житель
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
Выбор хороший. Продавцы как в рабстве. Здравствуйте можно услышать только в ответ. Освободите бедных женщин.
3
2
Victor Shek
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Дороговаты некотрые позиции. Но перекрывает тем что близко рядом с домом.
Станислав Смирнов
Знаток города 22 уровня
29 апреля 2024
Пользуется спросом только потому, что магазин у дома... В остальном очень посредственный магазин.
Елена Петрова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Уютненький магазин, приветливые продавцы. Скоро расширит я, будет много места и будет самообслуживания. Все нравится, пусть процветает.
Кристина Микаилова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Магаз пойдет только дорого всё
1
Карина Ершова
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
Всегда свежее мясо и птица.
Анастасия Калугина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Цены немного завышены! А так все есть в этом магазине!
1
Анна Дячок
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Дорогой магазин не хожу туда, да и далековато 🤷
Sasha Sisii
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Маленький уютный магазин, персонал вежлый рано открывается очень удобно 🌹🌹🌹
Владимир
Знаток города 15 уровня
9 июля 2019
Хороший ассортимент приветливый персонал
4
1
павел добрый
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Продавцы очень и очень не внимательно относятся к покупателю. Заходишь в магазин, продавец посмотрел кто вошёл и занимается своими делами.
1
3
А
Александра Валерьевна
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Магазин после ремонта, стал лучше и удобнее, т.к его сделали минимаркетом. По цены конечно дороговаты.
1
Илья Ашихмин
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Не проходят онлайн оплаты в овощном отделе и большие ценны
1
1
Дима Гордеев
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Как Россиянку закрыли туда стало ближе ходить. Ценник такой-же.
Инкогнито 3182
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Хороший персонал.
Татьяна Добрянская
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Хороший магазин
1
Sup
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазинчик. Сейчас изменился и приобразился.
1
Соня Волкова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Обманули пришла поменять 500 рублей, а дала 400 рублей! Плохой магазин
1
Оля
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Маленький придомовой магазинчик. Небольшой ассортимент.
Тигра
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Не понравилось то, что однажды продавцы вели себя , мягко сказать, невежливо.
1
2
Владислав Клемешов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Замечательный магазин
Юлия Ющенко
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Все злые
1
екатерина К.
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2019
Частенько забегаю. Продавцы классные, только цены высоковаты.
3
1
Дмитрий Усольцев
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Выручает магазин если нету например хлеба в россиянке
3
1
Михаил Бардаев
Знаток города 24 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы.
20
Виктор Б.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Отличный магазин 🏪 шаговой доступности, цены не самые низкие...
4
1
Виктория Арсентьева
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Товар разнообразные, но цены.
2
2
Y
Yagami Light
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Купил 10 круток, а они все синие...
1
1
Роман Дзюба
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Лица как будто чего-то должен или их ктота запугал. 😱
2
2
Ирина Федотова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Оч.веуснач рыбка и салатики
2
1
Olka Sparrow
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2020
Хороший магазинчик
1
RooMGAME
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Только пиноколада и махито.
5
1
Агент по недвижимости
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Стало лучше после ремонта!
1
Андрей Карпенко
Знаток города 21 уровня
10 мая 2021
Не очень
1
1
Тарас Федосеев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Высокие цены
1
1
Сергей Таразанов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2021
Средне
1
1
  1. 1
  2. 2