Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Организации внутри
Фото
20
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,3
395 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Наталья Конищева
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Офисный центр, въезд по пропускам, но это только с учётом утра, если приехал в 10 (с пропуском) мест для парковки нет, есть столовая аля ,, ресторан,, с космическими ценами, и не всегда съедобно, есть что то . что пользуется спросом, но готовят это 1раз в неделю и выдают из под прилавка, т.к не всем хватает. ( в чем проблема стряпать на ежедневной основе?)
1
1
Тульметов Альгис
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Офис работодателя находится в этом здании, парковку отремонтировали, но парковочных мест не хватает для гостей, ещё и на территорию не пускают без пропуска
764554 Лекс
Знаток города 21 уровня
1 августа 2025
Обычный офисный центр из больших плюсов хорошая, чистая и вкусно готовят в столовой , советую не дорого , есть выписка.
Максим Ч.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
В Парусе бываю в центре обслуживания клиентов ООО "ТюменьВодоканал": хуже организации работы в этом центре ещё поискать. Всех (и юр. и физ.лиц) принимают в общей очереди. Поэтому, чтобы за 3 минуты получить платёжные документы для организации, тебе надо час сидеть в очереди. Это как? Ты час рабочего времени тратишь в очереди в "Водоканале" и всем наплевать. Ау, руководство может задумаетесь над этим? Может начнёте уважительно относиться к людям?
3
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Принимали участие в так называемом танцевальном конкурсе "Счастье"Хорошая площадка, все чисто, красиво, стильно. Со звуком были накладки, но не беда, с опытом все прийдёт. Участников мало, конкуренции конечно не было. От этого девочкам участницам не хватило ощушения соперничества и азарта. Состав жюри немного подвёл. Это основной минус. В жюри хотелось бы видеть непредвзятых, сторонних, приглашенных лиц, а не "круг друзей". Можно посетить подобные мероприятия более высокого уровня и посмотреть как это обычно происходит. Рекомендую поработать в этом ключе и тогда к конкурсу не будет вопросов.
4
2
S
Sergey S.
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Уютный офисный центр, большая парковка перед зданием, недорогое кафе на первом этаже.
Максим *
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
На бизнес центр тянет с оценкой 3+. Нет горячей воды в санузлах, кроме водоканала (у них свои боллеры). Парковка с 8 до 10 и с 13 до 14 только по пропускам, хотя места хватает. Лифта очень не хватает "жителям" Верхних этажей Из плюсов - столовая (сейчас вроде "Среда" Называется, хорошо кормят, ценник приемлемый, персонал приятный, чистота в зале точно есть))) правда стаканы пора поменять ;-). Так же есть бариста в атриуме (Евгений), кофе хорош, лучше среднего по городу, но увы с 8 до 17, с 7.30 до 18.00 было бы лучше. В общем как говорили в школе, пусть и 3+, но твердая, еще чуть-чуть и будет добротная 4
4
Ирина К
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Обычный бизнес центр, ничего такого особенного. Столовая не нравится. Порции маленькие, вторые блюда холодные. Печень как подошва с жилами. И попался кусочек какой то проволки. Дороговато для столовой.
1
Роман П.
Знаток города 9 уровня
7 января 2019
Деловой центр каких не один десяток в городе. Весьма странная архитектура из-за которой окна половины кабинетов выходят на внутренний дворик. Есть кафешка, кормят на троечку плюс однообразное меню да очередь из офисных хомячков.
7
2
Алексей П.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Прекрасное арт пространство. Много места. Можно проводить любые мероприятия. Есть столовая. Удобная парковка. Рекомендую это место для вечеров, юбилеев, корпоративов и т. д.
1
Оксана Дидык
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Водоканал - сервисный центр обслуживания клиентов. Тут как попадёшь))) можно быстро всё решить, а можно залипнуть в очереди на полдня
Алексанр Кирийков
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Бизнес центр, есть кафе но дорогое, пять этажей нет лифта, уборные чистые, рекамендую для съёма офиса, недорого, кондиционеры есть во всех помещениях
2
1
Сергей
Знаток города 19 уровня
5 октября 2025
Красивое, большое офисное здание, единственный минус, трудно найти место для парковки.
Moisey Salimoff
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Отличный бизнес центр, хорошая столовая, есть туалет, банкомат Альфа-Банк!!!
Людмила П.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
Очень странное расположение номеров офиса, чтобы найти нужный вход и офис потребуется время, лифта нет поэтому все движения туда-обратно ножками, а когда у тебя с собой ноутбук и документы, развлечение не из приятных.
3
2
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Красивое здание особенно внутри приятно находится и работать, относительно недорогая столовая, можно с удовольствием пообедать, располагает персонал, очень вежливые девочки.
3
2
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Очень не хватает вменяемой парковки. Выехать на дорогу очень трудно.
Алексей Лутцев
Знаток города 21 уровня
9 апреля 2018
Большой бизнес центр, но парковок всегда хватает! На 1м этаже "Демократичный ресторан "Хлеб да соль" можно быстро и очень вкусно пообедать.
6
1
И
Иван Остапов
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
На Бизнес центр не тянет, грязно что с наружи что внутри, территория всегда не очищена, грязно, окурки везде, внутри в туалетах нет горячей воды, мыла, бумажных полотенец для рук, полные ведра отходов, воняет как в деревенском туалете. На территорию не пускают такси и машины которые привезли человека в Водоканал или страховую например, люди бывают пожилые и инвалиды, охранники хамят и не пускают наблюдал лично такую картину, отвратительное отношение к людям.
3
5
Андрей Пишулин
Знаток города 14 уровня
18 июня 2025
Сотрудники вежливы, очередь электронная, все нормально
1
Сергей Поляков
Знаток города 19 уровня
24 мая 2022
Неудобная парковка, отсутствуют указатели. Куча разных независимых офисов под одной крышей. Столовой нет, консьерж сервиса нет, даже паруса нет.
3
1
Марина Ромашкина
Знаток города 18 уровня
3 января 2022
Отличный центр! Есть хорошая столовая,вкусно, сытно. Находится в удобном месте, парковочных мест хватает, но только за шлагбаумом,туда могут заехать не все.
2
Максим Пак
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Хорошо продумано, утром сотрудники паркуются, а с 10 часов, любой желающий на территорию может заехать
1
Захарий Богдашин
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Снимал у них офис, впечатление двоякие, но отсутсвие вкусной столовой оставило след. Ее я точно не рекомендую. Администрация хорошая.
1
1
Г
Главный инженер
Знаток города 16 уровня
26 мая 2021
До пожара было лучше, неудобная парковка, на первом этаже хорошая столовая.
3
Олег Коноваленко
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Невозможно заехать на территорию, требуют пропуск на вьезде, приходиться машину оставлять далеко т.к. везде все забито, даже такси не пускают,
3
Ирина Суворова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Моя работа - Евракор, где обед с 12 до часу, почему машину не пропускают с часу до двух, непонятно. Еще не мешало бы каких-нибудь кафе с сендвичами
Михаил Ботов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Большая кубатура, много света и воздуха
1
Саня Trufanov
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Комфортный БЦ, но парковка маловата
Татьяна К.
Знаток города 15 уровня
18 мая 2022
Центр не чего особенно его центральная часть. Для конференций класс. А кафе среда в нем на троечку. Цены завышены
2
1
Р
Роман Лунгу
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Хороший комплекс, удобный подъезд, большая парковка
3
Надежда Бухтоярова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Спокойные, вежливые, быстро работают
Максим Демченко
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Хороший бц. Неплохая столовая
Олеся К.
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2023
Бизнес центр, внутри находятся офисы нескольких фирм и расчётный цент Водоканала.
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Хорошее место тпм такие красивые, залы, я была в зале Атриум 👍👍👍
Я
Яяя
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2021
Много офисов в одном месте, красивый внутри атриум с кофейней
3
Алексей Вороной
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2020
Неудобное местоположение. Трудно добираться общественным транспортом. А на личном вечером в этом районе постоянно пробки.
3
1
Инкогнито 2120
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Офисное здание
Диана Нерсесян
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Отличный офис
1
Лилия Лия
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Работала там. Хорошее чистое место. Удобно расположено.
Floy Woody
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Большое здание бизнес-центра "Парус",в котором размещаются различные организации. Самые крупные: Тюменьводоканал и филиал АО ЕВРАКОР.
2
1
Сергей Савинков
Знаток города 8 уровня
24 мая 2019
Мало и много брака и просрочки. В народе Дом колхозника
6
2
Ая Про
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Очень сложно ориентироваться в подъездах и входах
1
1
Андрей Кислицин
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Хороший офисный центр, много услуг можно найти в одном месте.
2
Федор Касьянов
Знаток города 15 уровня
13 июня 2023
Вкусная еда в кафе «Среда», не дорого и большой ассортимент.
2
Анастасия Грязнова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Эстетично)
3
1
Дмитрий Щ.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Ремонт стырый, в коридорах часто грязно
3
1
ЕТ
Знаток города 24 уровня
17 августа 2021
Классное место, особенно впечатлила галерея внутри, чем-то похоже на ГУМ
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Большое здание с кучей фирм, а парковочных мест нет.
5
2
Новицкий Сергей Александрович
Знаток города 4 уровня
30 мая 2019
Есть кафе в котором всегда свежая выпечка и хорошо приготовленные блюда.
9
  1. 1
  2. 2