Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
12
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 3,5
317 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Владислав Высоцкий
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2023
Лучший - Приморский Отечественный супермаркет. Отличные цены, огромный выбор продукции, всегда все свежее! Жаль что Эпоха ушла и их упразнили Хабаровчане.
Дмитрий Попенко
Знаток города 13 уровня
27 марта 2020
Отличный супермаркет . Есть парковка . Хороший ассортимент продтоваров. На 2 этаже магазин Домия . Все для дома.
4
1
Владислав Мухин
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Ужасный магазин. Цены сильно завышены, ассортимент маленький. Не работает терминал оплаты с телефона. Несколько раз просили передать чтобы решили эту проблему, но кассир тактично игнорирует
3
О
ольга Мироненко
Знаток города 2 уровня
5 августа 2021
Я уже писала отзыв и выражала удивление, насколько этот магазин Реми не соответствует концепциям остальных. Нет выпечки (хотя на кассе мне говорили "ну, что Вы хотите, мы же только открылись! " Я считаю, что, если изначально нет, то уже и не будет! Незначительный выбор молочки... Короче, масса недостатков, на мой взгляд и, разумеется, я скорее схожу на рынок, или в "Фею", которые тоже находятся рядом с моим домом.
3
1
Петренко
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Маркет большой, выбор есть. Ещё удобно тем, что есть на втором этаже детский магазин, где можно преобрести покупку для ребёнка. Советую
4
missseagirl
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Хороший супермаркет. Всегда чисто. Вежливые сотрудники. Свежие овощи. Хороший выбор овощей и фруктов. Большой выбор азиатских продуктов. Цены выше среднего.
4
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Для местечкового магазина ценник конский, для приличного - судный ассортимент. Сгодится в случае сильной необходимости. Из плюсов- имеется аптека и кафешка(приличная весьма), а так же банкомат Сбера.
7
1
XXX
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Очень дорого, выбора нет, просрочки валом, кассир один на весь супермаркет. Ужас, а не супермаркет. Крайне не советую посещать.
5
Иван
Знаток города 11 уровня
12 января 2020
Цены не очень радуют, расположение не самое удобное. Парковка есть, небольшая, в часы наплыва покупателей может не хватать.
7
1
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Ассортимента нет Ценники не соответствуют расчету на кассе
3
Галина Блинова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Ужасный супермаркет! Ассортимент небольшой, высокие цены
3
1
Marusya S.
Знаток города 12 уровня
7 января 2021
Выкладка товара никакая, выбора товара нет
2
Андрей Белоусов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2018
Высокая цена, малый ассортимент товара. Магазин на случай острой нужды рано утром или поздно вечером.
3
2
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Магазин удобный, большой выбор продуктов, есть хорошие скидки.
3
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2020
Не самый лучший магазин. Ценник очень часто не соответствует цене на кассе и значительно выше, чем в соседних магазинах, карточку лояльности с приложения в мобильном не считывает, ассортимент уступает по многим позициям другим магазинам района. Касса работает чаще всего одна и в пиковые часы. В целом - как магазин выручалочка, работающий допоздна, неплох. Минусы не считаю критичны ми и пользуюсь услугами данного магазина.
3
D
D
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
На кассе камеры стоят и все равно со сдачей обманули...пришлось вызывать администратора и снимать кассу. Для таких магазинов это просто по крайней мере позор.
7
3
Денис О.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Одна касса, просрочка, судный ассортимент,и конечно огромные цены.
3
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Маленькая парковка, плохой ассортимент, не самые демократичные цены..
3
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Выбор никакой. Цена высокая. Парковка нормальная.
4
Алексей Юрьевич
Знаток города 5 уровня
7 марта 2019
Свободная парковка,низкие ,доступные цены,мало посетителей.
3
2
Денис Попков
Знаток города 20 уровня
4 января 2022
Стандартный супермаркет. Есть и другие магазины в здании. Расположен в оживлённом месте. Ограниченная парковка, не всегда есть место.
Nadins
Знаток города 16 уровня
23 октября 2021
Дорогой супермаркет, но расположен рядом с домом, есть своя парковка. Сейчас тут РЕМИ.
любовь ковшова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент
Елена Мрязева
Знаток города 15 уровня
12 октября 2019
В этом центре отличное Кафе , с вкусной едой и пирожными ))))
4
1
Leo Suetin
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
Маленький ассортимент, высокие цены
3
Ольга О.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2019
Хороший магазин, большой выбор ,есть готовая еда в продаже
3
2
Александр Польской
Знаток города 14 уровня
11 октября 2021
Отличное место, для покупок, хороший выбор и ассортимент товаров
1
E
Edw
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Неудобное расположение стеллажей. Воздух в магазине недостаточно свежий. Магазин и магазин. Парковка хорошая.
4
Л
лена м.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Магазин находится недалеко от остановки Некрасовская. Ценник на товар высокий. Посравнению с другими супермаркетами. Здесь можно приобрести детские товары. " Детская лига" хороший ассортимент товаров для детей.
7
Юлия Лосева
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Ценник высокий ! И не всегда все свежее
6
2
Андрей Живец
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Очень дорого и весьма скромный ассортимент для магазина такого размера.
3
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Цены дорогие, на некоторые позиции иногда не понятно с какого потолка они их берут. Как и во многих придомовых магазинах, нужно быть внимательней с датами продуктов
5
2
Александр Бэ
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Пожалуй один из самых дорогих супермаркетов, потому, несмотря на близкое к дому расположение, никогда туда не хожу.
7
1
екатерина винокурова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Магазин хороший, но все цены завышены в два раза.
6
1
Любовь Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Выбор маленький, ценник большой
3
1
Егор Шевчук
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Не смотря, что площадь не очень большая, создаётся впечатление, что есть абсолютно все продукты. Всего 2 кассы на выходе не всегда удобно. UPD Теперь уже не Парус а Самбери
2
Victor Nikolayev
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Удобный супермаркет рядом с домом и работой
4
Мишаня Спичка
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2019
Магазин как магазин, один из самых дорогих сетей в городе
4
1
Оксана
Знаток города 12 уровня
17 октября 2020
Когда-то была серьёзная сеть. Сейчас рядовой магазин. С достаточно высокими ценами.
2
2
В
виктория с
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Хороший магазин, постоянно акции и скидки
5
4
Ziliboba
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Отличный магазин с продуктами на любой вкус, но не на любой кошелёк
4
1
ЛехаXL
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2020
Как и, в главном Парусе, внизу продуктовый магазин, только поменьше, а вверху не товары для дома, а товары для детей... По сравнению с Дубль Шумом, ассортимент меньше, а цены выше..☹️
1
1
Поводов Максим
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Парковки нет, магазин относительно на двойку... Второй раз в него не тянет заходить...
4
3
Галина
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Полупустой магазин, а цены высокие
6
3
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Парус нормальный. А вот детская лига не соответствует цена на кассе и так постоянно. (
5
1
Раиса Тюлебаева
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2020
Чисто аккуратно и разнообразие
3
1
M
masyaninnn
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Охрана на высшем уровне; Хорошо играют в гляделки
4
Василий Зиньковский
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
В нем классная кафешка
3
1
О
Олег Лес
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2021
все очень дорого.
3
1
Alexandr
Знаток города 23 уровня
28 августа 2020
Обычный магазин, средний ассортимент, цены немного выше.
5
  1. 1
  2. 2