Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
10
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,7
126 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Леонид Жиглов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Все устраивает, а особенно продавец Татьяна всегда вежлива и и обстоятельна, а вот на счёт второго продавца женщины с рыжыми волосами я бы лично уволил хамит не только мне но и моему сыну и было это не однократно, за сроками годности товара который продаёт детям не следит вообще не раз указывал ей на эту проблему, видимо в следующий раз буду вызывать сотрудников, руководству лучше увольте её либо будет штраф за продажу просрочки детского питания, а штраф там не маленький
2
Евгений. Мастер Чистоты.
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Не первый раз нас приглашают на клининг в данный адрес. Проходим через магазин. Очень удобно когда магазин находится в тапочной доступности🤭. Ассортимент свежий, продавец доброжелательный😊👍
1
1
Александр Почекунин
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Можно успеть купить и 11:30 хоть молоко хоть доширак
2
Ольга М
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Приятный магазин. Ничего необычного в нём нет, обычный магазинчик: ассортимент достаточный, продавцы приветливые, частенько-уютненько. А что ещё надо? Ну только если чтоб работал чуть дольше ;))
1
1
Ростислав Паченский
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Очень удобный магазин, очень хороший, отзывчивый персонал. Магазин хоть и маленький, но в нем есть все что нужно.
2
1
А
Аиша
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин, продавцы всегда добрые в особенности нравится Анна,отзывчивая и позитивная ) ассортимент большой есть абсолютно все
3
М
Мир, дружба, жвачка
Знаток города 14 уровня
8 мая 2021
Не самый вежливый персонал. А если быть совсем честным, продавцы хамки, такие что рынок нервно курит в сторонке. Разговаривать по телефону, забыть что просят покупатель и просто забить, что вообще очередь скопилось. Просрочка обычное дело.
3
3
Ксения Данилова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Цены низкие, а товары качественные
К
ксения з.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Хороший небольшой магазин, продаётся вкусное сало и хорошие продавцы
3
T
ThE_OnE
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Хороший магазин, всегда свежие продукты, отзывчивые продавцы, особенно Татьяна
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
вкусные курники👍
1
197925 Грызлова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Много просрочки. Персоонал супер
2
1
Павел
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Ценник , дороже чем в магазине
1
Светлана Оснадчук
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Отличные продавцы , большой ассортимент
2
1
Л
Любовь Михалева
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Отличные продавцы, всегда все есть необходимое
3
Tatiyana Ramazanova
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
В среднем не плохо. Ассортимент хороший.
2
Георгий Куприянов
Знаток города 12 уровня
19 января 2019
Небольшой магазин, но есть все необходимое, даже бизнес-ланчи к обеду.
4
альбина голых
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин. Девочки продавцы тоже вежливые и посоветуют что купить
3
Королева К.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Очень много просроченного товара.
1
Лариса К
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2018
Категория "Магазин у дома", можно купить все необходимое
4
владимир Розенбаум
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Хороший магазин. Всё есть. Цены нормальные.
3
Павел Аксионенко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Стало отвратительно, высокие цены
1
2
Александрович
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Хороший магазин добрый приветливые продавцы
4
Повелитель
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Всегда быстро и доступно
2
1
А
артем чуликов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Просто супер магазин
3
Алексей Ц.
Знаток города 14 уровня
8 января 2020
Отличный магазинчик и все есть.
4
Виталий Долгобрюхов
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Сиги не всегда в наличии. Ну и цены.
3
Е
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Цены не соответствует качеству
3
Сергей Тимофеев
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Быстрое обслуживание
2
1
Анастасия Изолента
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Хорошие сотрудники
3
Тетер Вячеслав
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Неплохой магазин. И время работы хорошее.
3
Александр Пирадов
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2022
Нормальный магазин…
1
Евгений Ч.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2019
нормальный магаз.
4
Тимур Г.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Дороговатый, по отношению к другим магазинам,
2
3
  1. 1
  2. 2