Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
39
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,4
214 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Вячеслав И.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Хорошая гостиница для небольшого городка. Номера с удобствами большие. Чисто. Нет посторонних запахов. Персонал очень приветливый. Завтрак в основном глазунья с дополнениями - вкусно. Обслуживание понравилось. Заботятся о клиентах. Конечно мало номеров с удобствами в номере, но думаю вскоре будет больше)
Денис Пивцаев
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Были утром 04.07.2025 в городе Купино. Деловой Визит из Новосибирска. С дороги очень хотелось есть. По ДубльГИС нашли это прекрасное место. Отличный интерьер. Вежливый персонал. А еда просто супер!!! Очень вкусно!!! Особенно хочу отметить суп куриный это шедевр. Как будто к маме домой приехал!!! Куриный рулет с огурчиком и сыром это разрыв вкусовых ощущений. Для меня это было что то новое. Огромное спасибо сотрудникам за качественное и ответственное выполнение своих обязанностей и приготовление еды!!! У вас было очень вкусно!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Егор Кондратенко
Знаток города 15 уровня
25 апреля
Завтраки не гарантированы) Но пообещали что в этом году сделают собственную кухню и завтрак будет гарантировано! Кровать удобная. Душ есть, туалет есть. Для Купино хорошая гостиница.
Инета Домбровская
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Нормальный отель. Не « Мариот », но за эти деньги ооочень даже хорошо. Ночевали в номере полу-люкс. Номер большой. Белье чистое, одеяло и подушка хорошая, телек плоский висит, холодильничек и чайник имеются. Полотенца, тапочки, мыло-шампунька-гелик тоже предоставлены. Утюг и гладилка даже есть. Фена нет. Если прохладно с номеруемого взять обогреватель. У горничной можно с микроволновке подогреть еду вот что не понравилось- завтрак. Тут надо с поварами поработать- яичницу не надо жарить заранее. Это блюдо надо с пылу-жара подать.
1
Александр Габдулхаков
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2024
На мой взгляд очень хорошая гостиница, уютные и просторные номера. Тихо и спокойно даже не смотря на близость ЖД Вокзала. Цены тоже приемлемые, а ещё на первом этаже кафе в котором очень вкусно кормят))) и завтрак входит в стоимость номера! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Rumpel_Skit
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Очень хорошее заведение где можно выспаться и просто отдохнуть хорошая столовая где можно покушать от души и вкусно а апартаменты отличные удобные где утром себя чувствуешь новым человеком
1
Посмотреть ответ организации
Алина Дудко
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Отличное место для отдыха,особенно если ты только приехал и от вокзала близко можно спокойно пешком дойти за две минуты
1
Посмотреть ответ организации
анастасия жердева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Очень нравится эта столовая, ассортимент всегда разнообразный ,а самое главное очень вкусно готовят. Персонал вежливый. Всегда когда приезжаем то обедаем только в этом месте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коняев
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Ужасная входая лестница. Ступеньки высокие не удоно подниматься на второй этаж. Розетки в номере расположены так чтоб включить телефон для зарядки нужно отодвинуть кровать, а чайник чтоб включить в розетку это вообще отдельная тема для разговора. Такая и оценка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Васильев
Знаток города 17 уровня
10 октября 2021
Хорошая гостиница, рядом с вокзалом. Но прежде чем заселиться нужно пройти квест по поиску входа)) очень крутая лестница на 2 этаж, с чемоданами сложно забираться. Есть 3 номера полулюкс с санузлом, и несколько номеров с удобствами на этаже. Завтрак в столовке на 1 этаже, съедобно. Можно дополнить завтрак салатом из основного меню. Работает до 17:00, далее для ваших услуг Магнит и Пятёрочка в пешей доступности. Кровати, постель и матрасы хорошие. Чайник, чайная пара есть в номере. Ложка для обуви удобная. На полке имеется минибиблиотека. Персонал суровый, но справедливый, можно быть помягче к отдыхающим. Из-за разницы во времени мы не могли уснуть, нас попросили откланяться)) не шумели)) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мегавольт
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Удобное расположение, практически рядом магазины. Простой, но чистый номер на два койкоместа. В номере большой шкаф ( с вешалками, но без полочек), нормальный по высоте стол и пара табурет, чайник и две чайных пары, телевизор. Скромно, зато недорого, что для командировочного хороший вариант переночевать с некоторыми удобствами.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Очень интересное место, ночевала там один раз, все было хорошо, собаки за окном очень громко лаяли. Персонал приятный и вежливый
Посмотреть ответ организации
сергей викторович
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Хорошая гостиница все чисто и уютно кровати удобные постельное чистое и пахнет свежестью . Администратор заселил без каких либо проблем и очень беспокоится чтобы не было шума. Очень хорошая женщина. Для Купино это 5 звёзд. Молодцы так держать.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2018
Отличный сервис ,Цены приемлемые .В номере за 800 рублей .телевизор,чайник,односпальная кровать с чистой постелью ,плюс шампунь ,мыло и гель. Можно купить тапочки . В прошлый раз жил в п/люксе за 1200 ,сейчас мест не оказалось. там и тапочки бесплатно и зуб.набор. есть холодильник и утюг,чайник,телевизор и фен. Можно заказать завтрак. Столовая дешевая и очень вкусная !
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Синица
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Пожалуй лучшее место для остановки в г.Купино. Удобное расположение гостиницы по центральной улице и около вокзалов. Также имеется кафе с очень достойным ассортиментом, ценами и очень вкусно. Останавливаюсь каждый раз как посещаю Купино. Пару раз останавливался в других гостиницах, т.к. не было свободных номеров, после чего убедился в своём выборе, что лучшего места в Купино просто нет.👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Хорс Авто
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Будучи проездом в Купино и не ожидая, что придётся остановиться на ночлег в этом городе оказался в этой гостинице по чистой случайности. Не ожидал, что сервис в таком небольшом городе может быть на 5. Приветливый персонал, состояние номеров, их укомплектованность и наличие вкусного завтрака, который входит в скромную стоимость проживания за это все 5 звёзд поставлю. Понятно, что не Hyatt и не Hilton. Но, это редкий случай, когда цена занижена по отношению к качеству.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Я сама из Омска. К вам приезжала в Командировку. И периодически питалась в столовой Парус. Хочу отметить, что блюда очень вкусно и аккуратно приготовлены. У вас повара от Бога! Цена очень доступная. Девочки вежливые. В общем, только вы скрасили мою командировку! О вас я узнала ещё в Омске, вот так хорошее впечатление расходится по городам. Спасибо)
7
Посмотреть ответ организации
Игорь Семенов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Номера в стиле Советского союза, без удобств нет даже рукомойника. Душ общий, но удобный. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Женька Чернов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Гостиница хорошо, консьерж Отлично,кухня очень вкусно по домашнему!! Ребята советую!! ОМСК
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
При заселении администратор гостиницы не спрашивая моего согласия пыталась снять копию моего паспорта. Когда я спросил, с какой целью ей это надо, нахамила мне и стал заполнять какой то формуляр. За 1200 руб. в сутки я поучил скромный маленький номер с двумя кроватями, чайником и телевизором, при этом, возле столика, где стоял чайник розетки не было. Ванна и туалет в номере за эти деньги не предусмотрены, пришлось пользоваться на этаже (как в общаге, к счастью постояльцев почти не было и в очереди в душ по утрам стоять не приходилось). Ни каких тапочек и халатов в номере не было, только пара полотенец и набор разовых мыльно-рыльных принадлежностей. За время моего проживания в номере не убирались и полотенца не меняли. В стоимость проживания включен завтрак, по чему то с 8:00 до 10:00. Купино - не курортный город, здесь в гостиницах в основном командировочные останавливаются! Видимо специально так сделали - завтрак есть, но пойди дождись его. Один раз всё таки дождался. Что бы попасть в столовую, нужно выйти из гостиницы, и по морозцу обойти здание. Соловая в том же здании! Но что бы в неё попасть, нужно выйти на улицу!!! Наивно полагать, что чуть ли не единственного постояльца гостиницы в столовой мог ждать шведский стол. Повара немного удивившись моему визиту по быстрому поджарили два яйца. К яичнице подали холодный пирожок с картошкой и кофе в пакетике. Яичницей наслаждался как никогда). К стати, столовая работает до 17:00, так что поужинать в ней у меня не получилось. Что ещё можно сказать? Пастель мягкая, бельё чистое. Есть бесплатный Wi-Fi, но во времена безлимитного мобильного интернета это не очень актуально.
4
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Voevodin
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2019
Отличное место для отдыха на ночь или нахождения в командировке. Уютные номера, свежее бельё, приветливый персонал. Удобное расположение, рядом ж/д вокзал, Магнит, рынок. Из минусов то, что в бюджетных номерах нет санузла. Душ и туалет находятся в коридоре.
3
Посмотреть ответ организации
Aleks S
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Номера чистые,полотенца и гостиничные комплекты выдаются ,столовая внизу нормально вкусно кормят,можете не успеть ко всему ассортименту блюд,в обед хорош разбирают
Посмотреть ответ организации
Станислав Конев
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Хорошая гостишка, уютно, чисто, есть завтраки! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Чисто, но холодно, в шаговой доступности магазины, авто и жд вокзал На первом этаже столовая,где можно слегка позавтракать (включено), а потом и вкусно пообедать (не включено)
Посмотреть ответ организации
Саша Белый
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Хорошая, недорогая, уютная гостиница. Номера комфортные, чистые. Убираются регулярно. В этом же здании есть столовая, в которой недорого, но вкусно кормят.
6
Посмотреть ответ организации
Максим Рубан
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Гостиница в общем средняя. Минус в том, что в номерах отсутствует холодильник и общие туалет и душ. Завтрак бедненький.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
500 руб включает в себя: койка в 2-х местном номере: чисто, чайник, телевизор, 2 полотенца,шампунь, гель для душа, мыло,пользование душем, туалет с биде на этаже. Я ОООчень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!!😊🙌👍
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
Низкие цены, вкусная еда ,чистая постель ,а что еще нужно ?! ах да,завтрак включен в стоимость. Заезжайте не пожалеете . Лучшая в городе гостиница.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Уютно, чисто и вежливое обращение. Есть всегда горячая вода.
Геннадий Б.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Всё отлично . Останавливался там много раз. Чисто. Уютно. Очень вкусно готовят в столовой
3
1
Марина Ю.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Всё понравилось, но чистоты номеров желает лучшего. И завтрак не удобно поздновато, хотелось бы хотя бы в 7-30,7-45.а так администраторы вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Г
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Нормальная гостиница, рядом ЖД вокзал и магазины. На первом этаже столовая с демократичными ценами
Посмотреть ответ организации
Николай Полтинников
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Отличное качество обслуживания как в гостинице, так и в столовой, в столовой кормят просто отлично.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чечина
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Я не жила в этой гостинице. Позвонила, чтобы забронировать - меня обгавкали. За это 1 звезда. Информация для руководителя: Звонила 11.01 в 11.35 по купинскому времени. (В моем городе было более раннее время) После приветствия сразу задала вопрос о наличии мест на нужную мне дату. Ответ в категорично-резкой форме был таков: А вы на часы смотрели? Я только заснула! У нас половина первого! (Хотя купинское время точно было 11.35. Но и это не меняет дела.) На комментарий о том, что вроде бы гостиница круглосуточная и они должны работать (в т ч отвечать на звонки) мне ответили: "иногда заселяем, но сейчас спим". Примерно тем же раздражённым тоном. Извинилась и сказала, что останавливаться у них не буду. А то приеду поздно, разбужу не дай бог! Скинут со второго этажа, чего доброго. Хотя было бы удобно. В общем, руководителю терпения и сил с персоналом, которые про клиентоориентированность не слышали.
4
2
Макс Макс
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Хорошая гостиница, чисто, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Знаток всего
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Мне все понравилось. Заеду ещё раз. Вкусные завтраки, девушка на выдаче молодец)
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2018
Качественное обслуживание, внимательный персонал, свежие постели и столовая по домашнему
3
1
Андрей Романов
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Отзывчивый персонал,уютно,чисто.адекватная цена.
3
Посмотреть ответ организации
П
Петр Купин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
До сегодняшнего дня был постоянным клиентом гостиницы. Но сегодня случилось чудо. Забронировал номер, сказав что приеду после 18:00. Контактный номер телефона у меня не спросили, т. к. постоянный клиент видимо. Приехав в 22:05 был "приятно удивлён" , мой номер был занят, а меня никто не ждал. "Администратор" не нашёл ничего лучшего чем сказать, что приехал бы я на 5 минут раньше, то заселили бы меня. Даже звонок хозяину гостиницы ничего не решил. Типа опоздал, бронь сами сняли, без звонка и уведомления. Гостиница ни сколько не заботится о своей репутации и не уважает постоянных клиентов, а гоняется "за рублём". Пришлось искать другую гостиницу, посреди ночи. Обидно
4
Александр
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2024
В самой гостинице не ночевал, только заходил. А вот столовая внизу заслуживает отдельной похвалы. Единственный минус работает до 17-00.
Посмотреть ответ организации
Анар Курбанов
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Лучшая столовая, в которой я был
А
Антон Б.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Лучшая гостиница в Купино! Свежий ремонт, чисто, приятный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Рустам Нарынбаев
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
В гостинице не оставливался, т. к. командировка всегда на 1 день, но обедаю всегда у них. Обеды вкусные и недорогие. Кстати, на местном мол заводе производят вкусное мороженое. Его даже продают в Омске. Стоит попробовать.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2019
Забронировала номер за неделю, приехала, а мне сказали, что меня вычеркнули и заселили других людей. Вообще так не делается, пришлось искать другое жильё. И дороговато
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Емельянова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Гостиница не понравилась. Номер не уютный. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Чистые номера , норманая столовая . Если б не близость к ЖД . Поставил бы 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Юра Селезнёв
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
хоршая ,уютная гостиница! хорошая кухня!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Незамелили нет мест, хотя перед входом стояло 2 машины и ночью ещё пара подъезжала, похоже это ждшная тема, простым смертным там делать нечего
Михаил Кончаков
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Очень хорошая кухня . очень дешево и вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Дудко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Хорошее заведение, была там на поменках и на свадьбе
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2