Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
477 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Елизавета Волкова
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
есть магазин одежды и обуви для взрослых и детей ,Аптека ,магазин игрушек .канцелярия .Фикс прайс .и всё возле дома
2
1
Вася Вася
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Лучшее место цены не большие всегда убранно чисто приятно люди все добрые позитивные очередей не много есть где посидеть компанией
2
Андрей Волков
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Классный торговый центр.. На первом этаже всегда покупаю носки и трусы, и там делают скидку.. На втором этаже тоже крутой магазин со всякой домашней утварью , ну полотенца там постельное бельё , посуда и много чего другого, рекомендую
3
Инкогнито 6122
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
В целом хороший центр, большой выбор одежды обуви,постельного белья,предметы для кухни,на 1 этаже находится аптека очень с низкими ценами,рядом магазин бегемотик отличное место для деток чтобы их порадовать.
3
1
Павел Лунев
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Разбил голову при входе, датчики не выставлены, администрации нет, наклейки на двери нет - никто ничего не знает. Не безопастно . С администрацией связаться невозможно, аптечку не предложили, охраны и ответственных нет. Нарушение ст 1064 и 151 ГК РФ
1
Елена Ганина
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Аптека с очень внимательным фармацевтами, всегда все подскажут и предложат выбор лекарств. Очень удобное расположение и ассортимент.
4
Джамиля Файсханова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Хороший ТЦ. Есть аптека. Магазин одежды и обуви с нормальными ценами и секонд хэнд тоже иногда покупаю. Магазин игрушек и канцтоваров дорогие.
4
2
Ирина Мягкова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Нормальный торговый центр. Есть аптека, детский магазин, магазины одежды. Единственный минус нет общественного туалета.
3
Елена
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2022
Нормальный тц) отделов правда мало, Детский магазин бегемотик, аптека, Изготовление ключей, небольшой сэконд-хэнд и экономмаркет на 2 этажа) всё захватили)) Много конечно тряпья и барахла, но и что то интересненькое тоже можно найти Парковка малюська, но Машин сюда ставят мало, расположение удобное, в первой линии, вдоль дороги , попутно))
4
1
Яна Кодолова
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Магазин рядом с домом. Хорошая недорогая аптека, всегда хожу. Магазин игрушек и одежды, на втором этаже есть канцелярия и товары для дома. Удобно, когда все по пути и под рукой.
3
1
Лидия Суручан
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Хороший ТЦ. Открыли 2 этажа одежды. Выбор большой, цены приемлимы. Качество тоже хорошее. Секонд хенд там тоже есть. И отдел с детскими товарами. Вообщем хороший ТЦ
3
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2024
Здание чистое, но из приличных магазинов это Аптека и Отдел с цветами и шарами. Все остальное не интересно. Раньше здесь был Лист, но ...теперь одежда "на вес"....
3
1
Инна Кирьянова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Хорошая маленькая аптека с очень низкими ценами. Два больших зала торговых с одеждой,обувью и прочим. Всегда можно что то подобрать при желании по низким ценам. Ассортимент очень большой. И секонд-хенд небольшой зал.
3
Нежность
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Хороший торговый центр, много различных отделов от детской и взрослой одежды до аптеки и канц товаров. Парковка небольшая, но место найти можно.
4
Cергей
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2020
Магазин большой. На 2 этаже дешёвая барахолка, на 1- аптека, "Лист", "Бегемотик". Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Рядом остановка 49 маршрутки, есть парковка для личного транспорта.
4
зоя прелова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды и обуви по бюджетной цене, а также аптека и концтовары
3
Рамиля Чуйкина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Большой магазин с не очень хорошим ассортиментом ( пару раз что-то брали здесь, но качество так себе( на втором этаже посуда и мелочь. Но по ценам дороже, чем в похожих магазинах. Аптека в ТЦ хорошая 👍
4
3
Б
Брюнеточка Брюнеточка
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Очень хороший торговый центр, там и магазин лист, аптека, детское отделение и одежда, но у одежды не у всей не очень хорошее качество. А так советую посетить магазин.
4
S
S
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2019
Огромное здание. Молодцы! И магазины внутри современные.Покупали и товары к школе и одежду на втором этаже.Довольны.И рядом с домом где живем.
6
2
Анисина Елена
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
В ТЦ Парус разместили эконом сегмент. Можно что то выбрать. Есть аптека и канц товары. Иногда можно заглянуть. Много Китая, можно было б разместить и отделы из других сегментов, не только Китай.
3
Елена Сергеева
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Отличная аптека, очень хорошие специалисты,знают своё дело.Всегда подскажут,на все вопросы ответят.И нет навязывание дорогостоящих препаратов.
4
Т
Татьяна Каппушева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Ужасное отношение ,хамское к покупателям в магазине одежды на первом этаже , мужчины постоянно грубят
3
2
Владимир Москаленко
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
В торговом центре можно найти интересные вещи по супер низкой цене.Саветую заходить почаще.
3
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Порадовал магазин Лист. Огромный ассортимент канцтоваров, и др товаров для детей
6
Сергей Овчинников
Знаток города 26 уровня
4 января 2023
Большой выбор товара. Вежливый персонал. Мы остались довольны покупками.
4
OLGA
Знаток города 11 уровня
24 июля 2020
Большой магазин , очень много выбора одежды обуви и удобно рядом с домом😊👍
3
1
Деловая домохозяйка
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2021
Лично мое мнение , выбор "никакой" цены завышены. Я незнаю что там кто покупает , заходила раз пять , не одного человека кроме продавцов не видно. Интересно имеет ли отношение эта сеть Бегемотиков к когда то существовавшему гиперу игрушек Бегемот , вот где был шикарный выбор .
3
Ева Латунская
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2022
В ТЦ нормальная аптека, детский магазин, раньше был "Лист", жаль очень, что съехал. Секонд портит только воздух, а так всё ок
3
Надежда С.
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Больше нравилось, когда здесь был Лист.. Но за фикс прайс спасибо
2
Регина 020591
Знаток города 24 уровня
30 июня 2023
Хорошая аптека,цены на многие позиции значительно ниже других аптек.
3
Оксана Ворожейкина
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Отличный магазин. Чистый и уютный.
3
J
Julia Renskova
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Не плохой тц. Хорошие подъездные пути, стояночки.
4
Александр Семин
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Все хорошо
2
Юрий Ершов
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2025
Обычный торговый центр, как и многие.
2
1
navruzovvi
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Так себе.
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Любой собственник в первую очередь должен заботиться о людях которые посещают ТЦ! Отсутствие туалетов это серьезное нарушение! Исправляйте немедленно!
7
1
В
Валентина Груздова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Много интересного, плохо что для покупателей нет туалета много детей посещают он нужен.
7
Виктория Шабалина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Хороший ТЦ. Магазинов мало, но не страшно. Особенно нравится там аптека, всегда есть нужные лекарства, в отличие от других
3
Игорь Мнекин
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2023
Магазин построен ММР и сдаётся в аренду. Магазин построен с большими нарушениями по СНиП!!!
1
3
Родион Литвинов
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Хороший магазин!
2
1
Nadezhda Tr
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Парковки нет , неудобное месторасположение
4
Кристина П
Знаток города 21 уровня
18 марта 2021
Новый ТЦ, ещё не "Обжитой" но отсутствие туалета для посетителей очень напрягает.
4
анка орешкина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Отличная аптека, очень дешевая
3
Поська Хэх
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
шмотки норм
3
2
Andrei Sergeevich
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
На в 2 этаже очень жарко
3
2
Людмила Захарова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Хорошая аптека.Цены ниже, чем везде.
3
Вячеслав О
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Ничего особенного, обычный китайский ширпотреб как и везде.
1
1
Алла П.
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
Магазин Лист очень удобно около дома. Место доставки с сайта аптека. ru
5
Анна Архипова
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
не впечатляет... некрасиво, не комфортно... ходить туда не хочется..
3
2
Ольга Пономарева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Дешёвые и хорошие вещи на 2 эт
3
  1. 1
  2. 2