Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,5
64 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Изумительно! Чистота! Красота! Номер шикарный! Рекомендую однозначно! 😘 Номер обогащен всем необходимым и даже более: халаты, полотенца, тапочки, туалетные и мыльные принадлежности, фен, холодильник, телек, кондиционер. До моря минут пять. Инне (хозяйке) и персоналу огромное спасибо за всё. с. Вардане - это отдых для души, здесь тихо и спокойно + море чистейшее…
1
3
Карина Лукичева
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Отдыхали с 16.07 по 23.07. Отличный гостевой дом. Чисто, уютно. Хозяйка Инна супер человек. До моря близко, всё рядом, 5ка, Магнит, аптеки, кафешки. Приезжайте, не пожалеете
1
Кристина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отдыхаем несколько лет подряд с двумя детьми. Шикарный номер, балконы-веранды большие. Комнаты убтные. Детям бассейн, игрушки. Гостеприимная хозяйка. В номере даже халаты есть. В номере вообще все есть. Инночка, спасибо за отличный отдых, как всегда!
1
Марина Крючкова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Отзыв об отеле "Парус" (ул. Львовская, д. 7/19, пос. Вардане) Дата заезда: 22 августа 2025 года Количество гостей:9 человек Номера:Несколько номеров на первом этаже Оценка: 1/5 (Ужасно) Худший отдых в жизни. Никому не рекомендую. Хочу поделиться своим ужасным опытом, чтобы предостеречь других отдыхающих. Мы планировали отдых компанией из 9 человек и заранее забронировали первый этаж. Нас заранее смутило, что в присланных фотографиях были показаны не все комнаты, но мы всё же решились. По приезду нас ждал первый шок: оказалось, что в забронированном нами помещении мы не помещаемся. Нам предложили расселиться в три отдельных номера. Сначала мы обрадовались, думали, что так будет даже удобнее. Но это была роковая ошибка. То, что мы увидели, превзошло все самые худшие ожидания. Это не отдых, это сущий ад. Даже детский лагерь из моего детства с разваливающимися стульями был раем по сравнению с этим. Вот лишь часть проблем, с которыми мы столкнулись: · Состояние номеров: Всё старое, разваливающееся и грязное. Брался за ручку держателя туалетной бумаги — она оставалась в руке. Везде катышки, пыль и ощущение, что постельное белье не меняли с прошлых постояльцев. Рваные шторы, отодранные и висящие в свободном полете. · Санузел: Душ — это отдельный аттракцион. Сетка из него вылетает, когда начинаешь мыться. Занавески короткие, и вся вода вытекает прямо в коридор, создавая болото. · Чистота: Под кроватями — вековые залежи грязи. Складывается впечатление, что уборку там не проводили годами. По всему отелю стоит стойкий неприятный запах.В туалетах вонь от канализации до тошноты. · Общие зоны: Кухня жирная, липкая и воняет. Мусорные баки переполнены. За все три дня нашего пребывания никто не удосужился их вынести. Окурки и прочий мусор лежат повсюду. · Бассейн: Это самое страшное. Вода в бассейне мутно-зелёного цвета. Создается впечатление, что его не чистили с самого начала лета. Купаться в нем просто опасно для здоровья. Управляющая (или хозяйка) абсолютно не следит за состоянием отеля и не решает проблемы гостей. Создается впечатление полного пофигизма и желания заработать, не предоставляя никаких условий. Итог: Это худшие условия для отдыха, которые я видела в жизни. Мы срезали наш отпуск и уехали раньше. Никому и никогда не посоветую даже рассматривать этот отель. Сохраняйте свои деньги и нервы, выбирайте другие места. К отзыву приложу фотографии, которые красноречивее любых слов покажут весь ужас этого места.
Инна Король
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Отель очень понравился по расположению, близко к морю, 5-7 минут, рядом магазины и столовые. Очень приветливая хозяйка Инна, всегда общалась и спрашивала все ли у нас хорошо, что не хватает. По фото номера полностью соответствуют, чисто, мебель новая, балконы просторные, красивый вид с 3го этажа. Отель прямо в центре Вардане, море чистое, пляжей рядом несколько.
4
Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Доброе время суток! Благодарю отель "Парус" и его добродушный и милую хозяйку Инну, за заботу, тепло, уют, рекомендации по отдыху, за прекрасный чистый номер, доброжелательную атмосферу. Очень удобное месторасположение, до моря 5 мин пешком, пляж широкий, чистый, полностью оборудованный, есть кинотеатр, развлечения для детей.немноголюдный. в номере белоснежное белье, все необходимое есть, фен, чайник, телевизор, холодильник, интернет. Чистота идеальная! Комплекты полотенец и белье меняются регулярно и даже по запросу. Есть и халаты!!! В общем, всем рекомендую этот отель!!!! И сама приеду ещё 🤗 благодарю, Инна!!!
1
Алексей Дряпочко
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
Отличный гостевой дом, есть территория где можно посидеть отдохнуть, летняя кухня, где можно приготовить поесть и беседки для отдыха, есть бассейн и удобная парковка, кто на машинах, в номерах все необходимое, кондиционеры, душ, туалет.
1
елена кульбацкая
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Великолепная, уютная, не большая гостиница со всеми удобствами. Большая плазма, кондиционер, чайничек чтоб выпить утренний кофе на балконе с панорамой на посёлок и горы. На первом этаже есть кухня, мангал, столики, не большой бассейн , стиральные машинки и даже ресторанчик, от куда могут в номер доставить заказ. Рядом магазины с продуктами, косметикой,пекарня, столовая, аптека, автобусная остановка. 7 мин до двух пляжей по улочке с сувенирными лавками и кафе. В номерах всегда чисто, за чем следит очень доброжилательная и отзывчивая администратор. Первый раз попали сюда случайно, но уже какой год возвращаемся с удовольствием как к себе домой! Спасибо за такой сервис!
2
Ольга Вахранева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Провели не забываемые выходные, в этом месте. Очень атмосферное место. Внутри очень красиво, приятно. Внимательный персонал. Из окон живописный вид на Олимпийскую архитектуру. Всё в пяти шагах. Есть парковка, столовая в здании. К подьемникам ехать несколько минут. Бассейн - это отдельная песня. Чудненько после тренировок расслабиться в тепле и уюте! Комфортно и экономично! Было чисто, аккуратно, но в тоже время чувствовалось домашнее тепло. Спасибо за ррскошный приём!
3
Андрей Руднев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Благодарим за гостеприимство гостевой дом Парус - номера чистые, все есть холодильник, конди, вай-фай. Номера просторные и большой балкон. До моря недалеко. Очень доброжелательная хозяйка.
2
Елизавета Матросова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Самое шикарное место. Отличные и доброжелательные люди. Очень приятно встретили. Вечером есть где посидеть. Советую!!!
1
1
Анна Андреевна
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Тихо, спокойно, чистенько и уютно. Категории на разные кошельки. Хозяйка приятная, милая дама. Рекомендую.
1
1
Александр
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отличное место, хорошие чистые номера, отличная кухня есть всё необходимое для приготовления пищи, есть мини бассейн и игровая зона для детей. В общем, отличный отель 🏨 за свои деньги 💰. Рекомендую. Отдельное спасибо Инне- хозяйке отеля❤️ За гостеприимство и советы по лекарствам, чтобы не подхватить инфекцию!!!
2
Елена
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Уютный отель,обстановка в номерах подобрана со вкусом, находится в очень удобном месте,всё в шаговой доступности, до моря минуты 4 незаметно, хозяйка отеля Инночка,очень чуткий и отзывчивый человечек.Всё подскажет о объяснит.Одним словом проживая в гостинице неделю остались очень довольны. СПАСИБО.
4
михаил жемуляев
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Чисто, все новое удобства все есть кухня большая, шумновато вечером улица рядом, и нет парковки своей внутри
1
угаров 1
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Так ни разу не отдыхали, не надо ехать в Вардане, опасно, речка,которая с таким зловонием,что не возможно дышать,это канализация, и все это просачивается в море. Делайте вывод. Отель желает лучшего.... Если нет электричества то вы в микровалновке т.е. генератора нет тепло аж мокрый, бедные мамочки с детками колдуют над холодильником который течет и продукты пухнут, номер ЛЮКС только по цене с огромным балконом с минимум мебели столик и два стульчика. Желание ехать в Вардане отпало насовсем
2
1
Игорь Белянин
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Все хорошо, очень обходительная хозяйка, все на высшем уровне. Есть мангал, кухня, очень красивый антураж.
2
Виктор Потапов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Очень хороший отель, уютные, комфортные номера. Приятный персонал. Всем рекомендую отель Парус, Вардане.
4
николай квалев
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
За 5 лет изменилось в худшую сторону.Вот что значит когда не владелец занимаеться а съёмк.Больше не поеду в эту гостиницу .Там рядом есть лучше т.к.сами хозяева следят за гостиницей а здесь даже пульты неработают т.к. в них батарейках уже лет 5 они все мятые видно каждый кто в номер заезжать чтоб не покупать самому батарейки их колотит и обратно .Да даже 4 года назад была ш карта гостиница .Жалко что просрали.Управляюшаяя просто на себя время тратит а не на гостей а на саму гостиницу ей уже вобше набрать стало
1
1
Елена
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Связывалась с хозяйкой данного отеля, очень отзывчивая и приятная женщина. Нам жилье было нужно очень срочно и на большую компанию она предложила всевозможные варианты но с датами был разбег, пришлось искать альтернативу. Спасибо большое хозяйке что отозвалась нам помочь, до всевозможных магазинов и кафе рукой подать, до пляжа не далеко. Номера что нам показывали очень уютные, жаль не получилось остановиться, буду этот отель иметь ввиду при следующем отпуске.
1
Андрей Степанов
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
В вардане часто отключают свет - отсюда все проблемы. С заезда начались сложности. Полотенца дали не сразу - сохнут. Уборку за 11 дней сделали на десятый. Потому что пылесос не работает. По факту просто вытерли пыль. Белье и полотенца не сменили. Из плюсов: большой балкон и просторно.
1
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
На сайте указано, что есть 3!!! бассейна. По факту 1 маленький детский надувной. Искали дом именно с бассейном. Ещё спрашивала есть ли утюг. Сказали есть. А то, что за каждую глажку нужно платить 100 руб., об этом не сказали.
3
vitaliy ivanov
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Офигенная гостишка , отдохнул огонь.Уютно, тихо, комфортно.На следующий год приеду.Инне хозяйке спасибо.
2
Галия Ю.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Очень понравилось. Чисто. Современно. На кухне есть всё необходимое. В комнате кондиционер, телевизор, удобные кровати. До моря 15 мин. прогулочным шагом.
3
1
алена тимофеева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Прекрасное место)Замечательная владелица.Номера чистые,новые,красивые.Советую❤️
1
1
Евгения Перегудова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Очень хороший отель, стильный, чистый, гостеприимная хозяйка.
2
Инкогнито 8665
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Забронировали номер за 24ч. до заселения. По приезду сказали номеров нет. Дальнейшие комментарии излишни.
1
1
Елена Угарова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Ужасное впечатление и от городочка и от отеля, больше желание ехать, нет
2
1
А
Анонимный отзыв
6 августа 2020
Шумно,вечно орущие и пьющие кругом,круглосуточные попойки под окнами
4
4
СЪЕМКА ПАНОРАМ ADLER360 RU
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Уютный отельчик. Все чистенько и аккуратно, еще приеду.
2
1
Оксана
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Жарко
1
Павел
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
В описании написано 3 бассейна, в реальности 1 недобассейн лягушатник.
3
2
любовь кочулина
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Хорошая гостиница, уютная. Хорошая, приветливая хозяйка. Рекомендую
2
Екатерина Горбачева
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2020
Очень хороший гостевой дом, мы были там большой балкон всё рядом
5
1
елена пронина
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Ужасная сырость,грибок на стенах
1
3
Анатолий Шурбин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Номер отличный, все понравилось!!!
1
дима полухтин
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Хороший гостевой дом
2
1
Виталя Наумов
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Достойно
2
Александр
Знаток города 18 уровня
21 октября 2022
Все хорошо
1
  1. 1
  2. 2