Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Меню
Новости
25
Фото
117
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
68 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Шафи Амини
Дегустатор 4 уровня
23 января
Ходили туда 3-го число вместе с семьёй вроде все выглядела солидный ресторан ну когда нам подали после долгой ожидания холодною мясо как будто с холодильника просто пропал аппетит и на что нам официанты ответили якобы мясо в духовку поставили а включать забыли просто ! Лично нам вообще не понравилось !
Александр
Дегустатор 4 уровня
15 апреля
Каждый раз приезжая в Аргун идём именно сюда. Очень приветливый персонал и очень вкусная еда. Удобные диваны и замечательный панорамный вид. Есть детский уголок. Нашей семье очень нравится тут...
Ella M.
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2025
Очень красивый ресторан с уютным интерьером. В меню есть национальные блюда и классические. Все очень вкусно и сытно. Если вы не осилили все разносолы, можно попросить упаковать с собой. Персонал приветлив, рассказывают про состав национальных блюд. Есть комната для намаза.
2
Посмотреть ответ организации
Alina Alina
Знаток города 4 уровня
15 марта
Добрый вечер. Хотела бы оставить отзыв. Не первый раз приходим , нам очень нравится атмосфера вкусно уютно и комфортно. Девочки молодцы все подготовили на Ифтар , до нашего приезда все было вкусно. Спасибо за обслуживание 😊
Just User
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Была недавно на светском вечере в ресторане "Парус", попала в такую доброжелательную атмосферу, очень приятный обслуживающий персонал и также руководство ресторана. Были приглашены известные артисты Чечни, вообщем вкусный ужин, праздничное настроение созданное в ресторане достойно хорошего уважения всем организаторам и вообще этому прекрасному ресторану под названием "Парус". Рады мы все, что он находиться у нас в Аргуне!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мавзуна Камолова
Знаток города 2 уровня
27 января
Все очень красиво словами не описать,заказ у нас приняла очень вежливая девушка и помогла с выбором еды,еда тоже очень вкусная ,все понравилось однозначно лучшее заведение ✨✨
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Слеповичева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Замечательный ресторан! Прекрасная обстановка! Очень милые девушки) все вкусно! И огрооомные порции! Когда приедем в гости, обязательно сюда вернемся! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бут
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Красивый ресторан, вкусные блюда (мангал: курица, баранина, люля). Просторный зал на первом этаже для банкетов и уютный зал а втором этаже.
Посмотреть ответ организации
azali fi
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
еда вкусная, обслуживали дорожелательный персонал. все вовремя убирал парень. очень красиво, уютно, одно наслаждение. спасибо!:)))
1
Посмотреть ответ организации
Раиль Сибирзянов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Красивый ресторан с отличным обслуживанием, кухня разнообразная от кавказской до европейской. Отлично подойдёт для романтического ужина или торжественного мероприятия. Неоднократно здесь ужинал, а в скором времени планирую арендовать зал для празднования юбилея свадьбы родителей
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Данилов
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2025
Место расположение и только, хорошее место для проведения свадьбы, но уровень обслуживания низкий, меню слабое, какие то блюда то их нет, то их не могут приготовить в виду отсутствия повара
И
Иван Тетеревков
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Подача в этом ресторане на оставит равнодушным. Очень эстетично, мне такое нравится. Кухня очень вкусная, меню разнообразное. Внутри уютно, красивая мебель. Часто сюда на выходных приезжаем, остаётся довольны сервисом и обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Гужкова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Здесь очень красиво. Просторный зал, современная удобная мебель и стильный интерьер. Приходим с подругами часто, хорошо проводим время, атмосфера приятная. К кухне тоже н каких вопросов, вкусно, подача достойная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Эффектный ресторан кухня разнообразная есть национальные блюда есть европейские классические каждый сможет выбрать по вкусу в любом случае готовят вкусно и подают быстро нам очень тут понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Приятное заведение, форель на углях очень понравилась, просто наивкуснейшая, и не пересушенная. Официант был очень приветлив, посоветовал, что лучше взять из напитков к рыбе. В общем всё понравилось. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Д.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Понравилось в этом заведение. Интерьер красивый, кухня вкусная. Приятно провести время.
Посмотреть ответ организации
Аззалия
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Белоснежный ресторан.Внутри как во дворце.Роскошно и очень приятно находиться.Люстры,убранство все на самый высший бал.Сотрудницы девочки такие умнички.Скромные,вежливые.Еда очень вкусная,вкусные лимонады.Спасибо Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Нура Нуридова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Ресторан красивый очень. Но персонал ужасный. Заказали мы еду, и ждали почти 2 часа, мы с детьми и столько ждать ужасно. В итоге приносли холодную еду. Потом еще сами возмущаются. И цены тоже повышенные. Первый и последний раз посетила.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Афанасьева
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Роскошный ресторан, с удовольствием посещаю. Располагается в парке "Возрождение", вид из окон завораживает. Кухня на высоте, подача отменная. Советую посетить
1
1
Посмотреть ответ организации
zevsayub Hell
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Супер , все прикрано было , Очень красивый ресторан . Вот только помешения для намаза очень не удобная, 2 человека только могли туда поместиться. А так и внутри и снаружи сам ресторан очень красивый и удобный.
Посмотреть ответ организации
Алсу Сабир
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Великолепно !Настолько вкусно все приготовлено...Восторг!Чистота и персонал👍🏻буду в Чечне-обязательно заеду сюда.Молодцы!Альхамдулиллах!СубуханАллах!
Посмотреть ответ организации
Said N.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Очень красивый ресторан. Красиво как во дворце. Приятная атмосфера. Кушали стейки очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Аюб Эльмурзаев ГГНТУ
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Шикарная обстановка: сочетание разных стилей оформления зон в ресторане прекрасное. УДОБСТВО запредельное - соседний стол не сидит на Тебе. Очень КРАСИВО РЕАЛЬНО! Обслуживание СУПЕР! Респект ПОВАРУ и ПЕРСОНАЛУ
2
Посмотреть ответ организации
Ахмед Гагарин
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Цены высокие,обслуживание не плохое но но иногда бывают свои недостатки.Сам хожу туда еда нормальная,но опять же повторюсь высокие цены,а так все нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Hos
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Очень красивый ресторан, оформление на высшем уровне! Меню разнообразное и очень вкусное, обслуживание хорошее, руководитель и управляющий очень доброжелательны, спасибо огромное за хороший прием! Мы гости с Москвы
Посмотреть ответ организации
Ukhi strashni eba
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Прекрасное место особенно официант ихсан который нас обслуживал я дико благодарна ему, крутой чувак
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6102
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Просто восхитительно! Посетили ресторан на день рождения и остались под впечатлением. Уютная атмосфера, внимательный персонал, и блюда просто шедевральны. Особенно впечатлил десерт — настоящее произведение искусства. Обязательно вернемся!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7868
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Несколько раз были в Парусе, очень понравилось. Гостеприимный персонал, официанты вежливые, улыбчивые. Так приятно приходить , посидеть. Очень, при очень понравилось. Спасибо .
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Равиль С.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Недавно ужинал в этом ресторане с женой. превосходная кухня! я заказывал стейк, жена рыбу на гриле, оба остались очень довольны. Обстановка спокойная, изысканная, персонал прекрасно обучен.
1
Посмотреть ответ организации
Элина Сорокина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Просто роскошный ресторан! находится в парке Возрождение, а значит из окон открываются прекрасные виды! кухня выше всех похвал, есть национальные и европейские блюда. Рекомендую посетить ,кто ещё не был
2
2
Посмотреть ответ организации
Хеди И.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Обслуживающий персонал, видимо,с памятью как у аквариумных рыбок))) Ужас,сервис на нуле,хотя сам ресторан красив как картинка.
AHMED PAZUEV
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Десерт ждали очень долго, а так все идеально
Посмотреть ответ организации
119632 КИЕВ
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Вкусно сытно чисто интересный дизайн
1
Посмотреть ответ организации
айсиева
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Очень красиво. И обслуживание отличное 👍
1
Посмотреть ответ организации
Рукият Магомедова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Так и не попали туда, были проездом , написано в браузере работают с 11:00, по факту сказали с 12 ч открываемся
Посмотреть ответ организации
Мастерская фотографа Khasimikov
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Все на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2