Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Елена Казанцева
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Магазин большой, Но,высокие цены! особенно на фрукты и овощи,стиральные порошки,да всего перечислить не возможно! Персонал не знаю, потому что в зале почти всегда один кассир присутствует да охранник,а сахар такой дорогой...! И покупателей не особо.
Елена Казанцева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Хороший магазин,товара много,но увы! Цены не приемлемы!!! Почти в два раза по сравнению с другими магазинами. Редко захожу и то только к банкомата,и тогда что нибудь приобрету, например порошок стиральный либо макаронные изделия...
1
Виктория Никулина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Живу рядом, часто бываю там, не смотря что площадь не большая, ассортимент достаточный для потребительской корзины. Но бывают просроченые продукты как сливочное масло, йогутры, не смотря на срок годности. Правда реагируют адекватно, меняют без проблем
3
Оксана
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Хороший магазинчик, персонала правда не много, но это не влияет на ассортимент, всегда можно свежий хлеб, молочные продукты, фрукты.
1
1
Sneq
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2022
Магазин не плохой. Продукция разнообразная, но часто протухшие продукты фасуют в разовые подложки и заворачивают пленкой целлофановой. Запаха в магазине не почувствуешь, зато дома распаковывая вы почувствуете всю палитру тухлятины. И сдать данный товар не так уж и просто. Будьте внимательны. И вежливость обслуживающего персонала оставляет желать лучшего. Хамят не только продавцы. Как правило всегда работает одна касса, в любое время суток. Второго продавца на кассу дозваться можно только со скандалом. А в остальном всё хорошо.
3
1
MarvinRunGZ
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
работники злые и ужасные люди, матерят и угрожают, выгоняют голодных школьников которые скинулись деньгами на покушать, выбирали пельмени, угрожают засунуть их в задний проход, очень плохое обслуживание и высокие цены
2
1
Татьяна Загуменнова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Всегда свежие продукты, очень доступные цены и нормальное обслуживание
2
1
Роман Плаунов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Все классно. Все расфасовано по маленьким пакетикам, удобно. Есть абсолютно все
3
1
qlakpozor
Знаток города 3 уровня
31 мая
толстая блондинка на кассе сидит вечно недовольная, с каждым покупателем больше недовольства,
Наташа Коротких
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Ничто не меняется, только хамить стали чаще, а когда на кассе ЛЮБА лучше сразу уходить и нервы свои поберечь
1
сергей фетисов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин. Есть большой ассортимент продукции и цены одыкватные, всем советую данный магазин!!!
1
1
Елeна Казанцева
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Магазин хороший в принципе,НО завышены цены,не существует скидок ни на что, хотелось бы хотя бы для пенсионеров. Я пенсионер,получаю на карту,а мне ответили,безналом только спиртное и сигареты,пойдите и снимите в банкомате. Вот так, такие законы в нашем магазине,, ПАРУС,, Нигде такого не встречала,просто возмутительно!
1
1
Ирина Семагина
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Магазин требует современного обновления... Хватит работать по старинке... Нужно что то менять..
2
Андреюк Максим
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Обычный магазин
1
Мария Лукиных
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Мини продуктовый магазин не плохой
1
Сергей Бородин
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Продукты старые
2
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Цены высокие
3
2
Людмила
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Магазин хороший, но кассиры вечно недовольны...
2
2
Александр Петров
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Хороший магазин
3
2
Lukoshko
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Раньше охранник топ был, сейчас странный какой-то
2
татьяна
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Магазин хороший,возле дома!
3
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2022
Сеть тухнет, местных товаров все меньше, шляпа одна продаётся которую везде купить можно.
2
1
Чингис Ханов
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
Очень грубый персонал с синдромом вахтера, хотя по сути это представители социального дна. Не советую посещать данную богодельню, чтобы вам не испортили настроение.
2
1
  1. 1
  2. 2