Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
10
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,1
289 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Демьян «Лямбер»
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Я обожаю это место именно из-за его нераскрученности! Вкуснее пити я не едал. Они готовят его в горшочке и при тебе наливают в тарелку - волшебство! За копейки
Галина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Пригласили на день рождения в это кафе. Бюджетный вариант. Эстетического удовольствия получить нельзя, но кухня нормальная. Столики, кабинки, музыка, говорят, что дискотеки бывают. Пробовали люля, шашлык, сыр, овощи. В туалете не очень чисто.
732545 Метелева
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Понравилась, атмосфера праздника,гостеприимство,веселая музыка, танцы,персонал был всегда при деле,в целом все здорово.
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Еда очень вкусная, обслуживание достойное, подкачал санузел, не было воды
Екатерна Крупина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Кафе не из лучших, единственное что там вкусно это шашлык и люля из баранины. Брала салат "Цезарь с курицей"-полная фигня, закуски очень жирные. Музыка ни о чем👎, посетители👎👎. Единственное что мне понравилось- это обслуживание. Пошла бы я туда ещё раз??? Нет.
1
Татьяна Зинюхина
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Очень понравилось обслуживание. Быстро приняли заказ, блюда подавались быстро. Всё очень вкусно.
#Крымская
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Заведение среднего уровня. Понравился интерьер и обслуживание персонала. Не понравилась музыка (колонки шуршат ужасно) и ассортимент песен(( Еда норм, мы заказывали шашлык из св.шеи, быстро остыл в жиру и еле-еле разжевали😅
Анатолий Викторович
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Хорошее кафе, вкусный шашлык, вежливый персонал, относительно не дорого, спокойная обстановка и удобно. Мне понравилось.
3
Денис Алексеев
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Очень всё вкусно, персонал вежливый, мясо сочное подача отличная, спасибо вам за такую хорошую атмосферу в данном заведении- так держать!!!
Сергей К.
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2024
Вкусный шашлык и в принципе весь мангал. Доступные цены. Свой алкоголь. Из минусов: меню есть наполовину. Холодно.
Розалия Назипова
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2023
Выражаю благодарность сотрудникам кафе "Парус" за приятную атмосферу, чистоту внутри и снаружи, приятную музыку, большой танцпол и вкусную еду!!! Хорошее кафе для отдыха и корпартивов! Спасибо большое 🙏
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Сочный шашлык из шейки, уютная атмосфера. Можно отметить семейный праздник или даже с коллегами по работе
2
Инкогнито 6399
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2024
Уютное кафе, хорошая обстановка, приятная музыка, меню супер, особенно шашлык на углях
1
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2025
Не очень. Обслуживание почти никакое. Карты не принимают. Брали шашлык, более менее.
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2021
Очень отзывчивые сотрудники, приятная атмосфера. Цены низкие, Всё чисто, аккуратно. Блюда вкусные.
2
Юрий Кущ
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Чай просто супер, обслуживание теплое, хорошее. Шашлык вкусный. Рекомендую, а дальше дело вкуса.
1
Анастасия Щерба
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Самые вкусные шашлыки в городе.. Приятная атмосфера и вежливый персонал... Приемлимые цены.. Всё супер.. ☺☺☺👍👍👍
Екатерина к.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Ужасное место, просят заказать на 1000 даже если пришли под закрытие, раньше было лучше, хозяин поменялся
1
Ольга Капаева
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2023
Очень понравилась кухня.Вкуснкйший шашлык .Сервис на высшем уровне.Рекомендую кухню данного заведения
2
Фарида Нигамедзянова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Как всегда, всё на высшем уровне!!! Обслуживание вежливое, быстрое! Шашлык отличнейший!!! Спасибо всем!
Максим К.
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2022
Отличное заведения Музыка танцы песни самая вкусная баранина по городу на обед частенько приезжаем к вам спасибо вам за чистоту красоту и еду очень вкусно
1
Анна Васильева
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2022
Хорошее место, уютная атмосфера. Приветливый персонал. Время ожидания адекватное. Еда вкусная, все виды шашлыка на уровне. Вкусный лимонад. Особенно хорошо сидеть летним вечером в беседке на улице
2
Анастасия Селиванова
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2020
Вкусная кухня, готовят от души. Мясо просто объедение. Персонал доброжелательный. Можно и посидеть, отметить какое-то своё событие, и потанцевать. Ходили не раз сюда и всегда оставались довольны от проведенного вечера.
4
2
руслан гумбатов
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Отличное место. Гуляли с компанией. Уютно. Еда очень свежая и вкусная. Выбор блюд большой. Вечером можно потанцевать.
1
Алексей Рубцов
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2019
Отличное кафе. Кто любит баранину вам сюда. Свежайшие супы куда не жалеют класть куски баранины которые мягкие проверенные. Шашлыки просто душа' пальчики оближешь. Есть летняя веранда парковка а на втором этаже ещё и гостиница
5
3
Е
Евгения Ч.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Очень хорошая атмосфера. Вкусная кухня.Персонал любезный и обходительный. Всё очень чисто. Спасибо!!!
4
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
То, что уже приготовлено - мало. Ждать очень долго. Еда на троечку. Цены конские. В городе есть похожие места с ценами получше.
1
opppiuum
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Все супер) очень вкусно, персонал хороший!!) Только минус, что в туалете не прибрано ( Но так вкусно 🙂🙂
1
Екатерина Борисова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
От салата пришлось отказаться, т.к. курица видимо протухла. Шашлык неплохой. Да и только....
Александр С
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2021
Отличное кафе. Хорошая кухня
5
Лариса Аймурзина
Знаток города 13 уровня
2 января 2022
Хорошая парковка, удачное расположение, нравятся беседки
2
Елена
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Заказывали разное мясо: баранину, свинину, говядину и грибы на мангале. Принесли все пересоленое, соль хрустела. Заменить не захотели. Нас было 7 человек и все отметили пересол. Отмечали день рождение, перед гостями было неудобно. Хотели заказать другое мясо, но официант сказал, что все мясо в одном маринаде. Больше сюда не придем.
6
Лл
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Очень хорошая уютная атмосфера , официантки, персонал очень дружелюбные приветливые! Очень понравилось, приедем к вам ещё!
3
Олег
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Хороший шашлык, атмосфера праздника «на любителя». Рекомендую сходить обязательно, выводы сделаете сами. Летом интереснее, работает веранда
1
Владимир Островский
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2021
Атмосфера среднего кафе , но нашёл свою фишку , Мясо , здесь его готовят бесподобно , рекомендую хоть раз его отведать в данном заведении . Как и везде в городе сильно хромает обслуживание , но все компенсируется бесподобно приготовленными блюдами из мяса !
4
1
Я_гангста
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2018
Очень вкусный шашлык, пожалуй самый лучший в городе! Так же скажу про люля и жареные Шампиньоны! Но салаты - определённо мимо... В общем если хотите реально вкусного мяса вам сюда!
6
1
С
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2018
Хорошая кухня, по выходным дискотека. Были с подругами 7 марта, нам все понравилось. Хорошая кухня, отличная музыка ( ретро , современная и кавказская ) Также был ведущий ( конкурс был примитивный ), хороший певец пел , также понравилось "шоу-балет" .
3
4
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Собирались коллегами. В принципе хорошей компанией можно где угодно посидеть. Но все же. Обслуживание на троечку. Заказала кофе- официант забыл про заказ. Пришлось 2 раза подходить и просить, чтоб просто убрали посуду, скопившуюся на столе с начала вечера. Следующий момент- музыка. Я понимаю, есть любители ретро, но это же не тематический вечер, посвященный 90-м. Кухня: коллеги сказали, что неплохо.
5
1
Александр Оленев
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2025
вкусный люля кебаб
Алексей Никифоров
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2023
Отличная музыка! DJ - супер! Найдет любую песню! Вкусный шашлык!
3
Атхем Атхем
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Душевное место, атмосфера на уровне! Мастер отличный. Все очень понравилось. Рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2021
Неплохое кафе,еда вкусная.Шашлыки хорошие,особенно баранина.Цены средние по городу,средний чек 500 рублей.
4
Катя Любимая
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Ужасное обслуживания, хозяин хам, вытаскивают девушку под руки и бросает на снег. Девушка не сделала ничего плохого, оскорбляет ее семью, унижает. Не советую, ходить в это кафе. Кухня так себе. Цены дерут , противно прям. Музыка так себе. Ходят одни девушки лёгкого поведения. Постояно драки разборки.
4
2
А
Анастасия П
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Отмечали юбилей, обслуживание ужасное, все надо было контролировать, юбилей был не детский, но скатерти постелили детские бумажные как будто остались со дня рождения и решили им дать второй шанс. Официанты со стола не убирали грязную посуду сидели в телефонах. заказывали солянку принесли один бульон начинки было очень мало, подойдя к хозяину сказав об этом он делал вид что не понимает и только говорил она свежая и все. Мясо ждали 2 часа заранее подходили к официанту и говорили чтобы уже готовили в итоге он сделал вид что мы не подошли и не сказали заранее! помимо нас было еще 2 банкета они видимо не успевали! у нас был свой ведущий была договоренность с кафе что нам никто мешать не будет в основном зале, но все было наоборот, другому банкету стало скучно и они просили включать музыку в общем зале хотя программа у них начинается с 20 часов. Делали им замечание в итоге хозяин начал говорить что надо было выкупить все кафе на повышенных тонах и проблем не было бы! хотя заранее говорил что мы будем одни хоть весь зал просто занимайте! никому не рекомендую в туалете нет салфеток 2-3 раза говорили об этом, кухонный персонал в одежде ходит в общий туалет, работают одни родственники которые плохо владеют русским! никому не рекомендую это заведение!!! цены на первый взгляд дешевые но порции очень маленькие особенно нарезки!
7
3
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
7 января 2022
Хорошее заведение, понравились блюда, обслужили быстро. Вечером была дискотека.
2
J
Jennet Atajanova
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Вкусная еда , вежливый персонал , достаточно быстро и недорого)))
4
1
Дмитрий Ведерников
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
Очень вкусно и приятное обслуживание!
Виктор Фрилинг
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Выше всяких похвал!!! Мясо тает во рту! А уж мяса я поел на своём веку!)
Инкогнито 8103
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Кафе отличное, еда не дорогая и вкусная☺
Полушина Ирина
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Неплохое кафе. Понравился плов.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3