Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
10
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,9
116 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Юлия Давлетова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Снаружи магазинчику не помешал бы косметический ремонт. А так очень хороший магазин, выручает часто. Для детей много мелочей, и продукты свежие.
4
Арсений Котенко
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Круто есть печенье сладости по хорошой цене и вежлевый(я) касирр(ша) вобщем 5 звёзд
1
1
Рустем
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Магазин удобен своим расположением для местных жителей, и детей из школы поблизости. Товар всегда довольно свежий, персонал приветливый. Косметический ремонт не помешал бы помещению, магазин работает вероятно с 90-х (ремонт последний был тоже тогда)
4
2
Фадэр ио
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Очень хороший магазин. Бываю там каждый день изза низких цен. Обычно захожу купить кисло-молочные продукты из-за свежести. Продавщицы там очень шутливые.
3
3
Розетта Крабова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Сельпо можно сказать. Продукты не свежие. Продавцы навязывают товар. Выбрать особо нечего. Купили пиццу. Сказали свежая. Съели с мужем вдвоём и, извините, сутки бегали в туалет. Муж заходит только за сигаретами теперь. Работают с 8 до 21ч
4
myvik
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Цены большие, сам как магазин уже устарел, неплох чтоб сходить в него если ты живёш в доме рядом, а так не советую, выбор маленький / цены большие
4
4
Sanya_Harisov
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Хороший магазинчик, тоже часто заходим со школы, да и так просто заходим если по пути. Только в коридоре какой то Хаус стены разрисованы
2
3
М
Максим Зыкин
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Всё идеально цена 100/5 вкус 10/10 всё норм я даже сам захожу Всё идеально!!!
3
5
Рамиль Л.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Большой ассортимент продукции, умеренные цены, вежливый персонал.
3
1
Анна
Знаток города 8 уровня
29 мая 2020
Добродушные вежливые продавщицы, формат магазин в доме - очень удобно быстро зайти и купить, достаточный для формата ассортимент. Единственный минус ЗДАНИЕ ДАВНО ТРЕБУЕТ РЕМОНТА
3
Э
Эльмира Гилимулина
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Магазин не плохой,но товаров стало меньше,практически пустые полки
2
Наталия Киселёва
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2025
Ооочень старый, маленький киоск. Зайти можно по ооочень большой нужде
2
Настя кош
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Хорошо обслуживание, вежливые кассиры, все на высшем уровне
3
1
руслан и.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Требуется ремонт здания
2
Trufel
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Есть одна продавщица, культурно разговаривать не умеет, грубить постоянно.
5
1
Г
гузель фаридовна
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Магазин отличный. Цены тоже не кусаются
4
4
Iльнар Хазиев
Знаток города 15 уровня
30 августа 2021
Здание снаружи хрен понятное. Жалеют на баннерах. Пока не придешь и не прочитаешь что и где. Мне слепому с трудом удалось понять что на втором этаже находится мини клиника. Спасибо. А с дороги вообще кто то видит что вообще в парусе есть?
3
FOX67 MAX150
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Магазин хороший но цены довольно высокие
5
2
М
Максим Зыкина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Когда на тренировку что-то можно купить у продавца. Спасибо за то что оно было построено рядом
3
1
Светлана Мочалова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Удобно. Приемлемые цены
3
1
Даниил Новеньков
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Старый добрый Парус💚
1
2
артемий плаксимов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Цены очень огромные по сравнению другими маленькими такими же магазинами
6
2
Розалия
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Ничего хорошего. Дорого.
3
2
Г
Григорий Блатной
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Дорого, но полезно
4
3
V
Vlad Smirnov
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Сомнительный срок годности
5
2
Данис
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Отличный магазин у дома
5
3
Антон А.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Всю жизнь к ним за хлебом
2
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Не продают пиво хотя мне 14 лет
5
Сергей Марков
Знаток города 16 уровня
7 мая 2021
Все быстро и доступно.
3
BALOO 01
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
Отлично, парковку на ночь закрывают цепью
3
Дима Мирный
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Хороший магазин
3
1
М
Матвей Я.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Не ходите туда там меня обманули на 10р
2
4
qwinkii
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
норм магаз
4
4
Л
Лилия Лили
Знаток города 10 уровня
18 октября 2019
Минимаркет.Цены дороговато.
3
Г
Гульназ Хасанова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2020
Ассортимент улучшить
3
Артур Аглиуллин
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Плохие сотрудники
4
4
И
и и
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Страшное здания. Так себе. Для бедных пойдет.
3
6
ДМИТРИЙ Н.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Отличный вариант
3
1
Dimon Chelny
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Обычный магазин
3
1
А
Айдар Дураков
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Шиколадку продают
3
1
Д
Даниил Краснов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Прикольный магазин
3
1
Айронмэн
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2021
Так себе магазин. Мало ассортимента
5
Анастасия Юмагулова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Требуется капитальный ремонт!!!
3
2
  1. 1
  2. 2