Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Рестораны

Пасанаури

Рейтинг 5,0
598 оценок
Открыто до 23:00
+995 322 98 87 15
Показать телефон
Тбилиси, просп. Шота Руставели, 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Пасанаури, Тбилиси, фото
Еще 137
Обзор
Фото
147
Отзывы
345
Особенности

Адрес

Тбилиси, просп. Шота Руставели, 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 322 98 87 15
Показать телефон
pasanaurigriboedovdze.ofoodo.com

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Руставели
320 м
2
РуставелиПлощадь СвободыМарджанишвили
Метро Руставели
136 м
4
Метро РуставелиПроспект Шота РуставелиОперный театрУлица Михаила ДжавахишвилиГосударственная школа № 49
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Feed me!
Быстрое питание
Рейтинг 4,5
Republic
Быстрое питание
Рейтинг 3,7
Alubali
Ресторан
Рейтинг 4,0
Perfectino
Быстрое питание
Ещё нет оценок
Filini
Ресторан
Рейтинг 4,3
Darani Delivery
Быстрое питание
Ещё нет оценок
სუპკულტურა თბილისი • Soupculture Tbilisi
Суши-бар
Ещё нет оценок
Aguna Restaurant
Быстрое питание
Ещё нет оценок
Flash Shawarma
Быстрое питание
Рейтинг 3,2
Рейтинг 5,0
598 оценок
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Мария Орлова
Дегустатор 3 уровня
30 марта
За неделю пребывания в Тбилиси кушали именно здесь чаще всего. Так понравилось заведение, что даже не хотелось экспериментировать. Очень понравилась кухня, абсолютно все блюда хорошие. Детям брали куриный шашлык - замечательный, не слишком соленый нежный. Себе брала куриную печень - просто супер. Хинкали самые вкусные (на наш вкус) именно здесь. И отдельный плюс за замечательный сервис. Все официанты вежливые приятные. Также хочу отметить, что заведение разделено перегородками, и каждый столик зонирован таким образом от других - на мой взгляд это удобно. Если будем еще раз в Тбилиси, обязательно снова зайдем имено сюда. Соотношение цена/качество/сервис на 10 из 10. Успехов вам и процветания!
1
Roman ---
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Попали сюда после разочарования в Свйедабаде. Это невероятно вкусное место. Зеленый харчо просто улет. Хинкали прекрасны. Гранатовое вино на вкус как сок, поэтому с ним нужно быть аккуратнее :) (главное вовремя остановиться).
Алёна Ш.
Дегустатор 6 уровня
23 января
Неплохое кафе на пр Руставели, средне по бюджету, с местным колоритом и изюминкой в интерьере в виде накрытого стола на...потолке)) Вкусный фасолевый суп, очень острый, но это как раз по мне. Оджахури норм, но не супер. Вино домашнее простое. В целом вполне рекомендую, если хотите непритязательно сытно пообедать. Много местных, что тоже показатель, может не быть свободных мест, мы ждали минут 10.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных