Поиск
Маршруты
Карты · Южно‑Сахалинск · Гостиницы

Пасифик Плаза

Рейтинг 4,6
874 оценки
Больше не работает
+7 (4242) 45-50-00
Показать телефон
Южно-Сахалинск, просп. Мира, 172
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Пасифик Плаза, Южно‑Сахалинск, фото
Гостиница Пасифик Плаза, Южно‑Сахалинск, фото
Еще 82
Обзор
Новости
1
Фото
92
Отзывы
301
Особенности

Адрес

Южно-Сахалинск, просп. Мира, 172
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4242) 45-50-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом Торговли
194 м
4
Дом ТорговлиШкола дзюдо и самбоЧехов ЦентрДом ПравительстваПограничное управление / Институт коммерции
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Театр
Сушка снаряжения
Ресторан
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):6600–16500 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер
Дата постройки:2006
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юбилейная
Рейтинг 4,7
Мега Палас
Рейтинг 4,9
Белый Снег
Рейтинг 5,0
Альфа
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
874 оценки
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Спиридон
Знаток города 28 уровня
21 августа 2023
Из плюсов можно отметить центральное местоположение, приятный персонал и неплохие, но немного странные завтраки в плане выбора. Например, окорочка на завтрак, заливная рыба… На этом из плюсов, наверное, всё. Из минусов, достаточно обветшалый отель. В ванной неудобный душ для людей ростом до 150 см, корявый, сломанный дозатор для геля. Не работающие весы. При открытии двери натяжной потолок из забора ходит ходуном. Неудобные подушки как поролон. Странный американский унитаз-миксер. В целом, все таки ок с учетом места. Но цена-качество так себе. А, главный косяк. Заселение в 13.00. Мы прибыли в 13.30. Номер не убран. Мы ушли обедать, пришли в 16.00 и номера снова нет. Косяк же? При упоминании администратора номер почему-то нашёлся.
А
Анастасия Егоркина
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Гостиница весьма неплохая, номера уютные, матрасы, сантехника-все на хорошем уровне. Уборка ежедневная. Ресторан один, завтраки разнообразные, шведский стол. Один раз ужинали в ресторане, все было достаточно быстро, вкусно. Потом решили пообедать- несли блюда долго- около часа, перепутали десерты, к окрошке не дали сметану и горчицу. Несмотря на то, что посетителей было не много, официанты были как будто замотаны, бегали туда- сюда. На ресепшен попросили помочь с трансфером, дали номер телефона, чтоб сами решали вопрос. В итоге оказалось, что через эту организацию что либо сделать невозможно. Самим пришлось срочно искать пути решения вопроса.Снижать рейтинг не буду из за этого недоразумения, но надеюсь, что гостиница обратит внимание на нюансы.
1
Nadia Aleutdinova
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
В общем четверка на четверку. Гостиница не новая и это чувствуется, мы жили в номере с двумя кроватями и через несколько дней, в номере с одной кроватью, оказалось, что номер с одной кроватью поприятнее, в ванной комнате стоит душ, а не ванна и это делает ее современнее и удобнее. Освещение скудноватое, сантехника не новая. Завтраки неплохие, но скудноватые, Во время нашего заезда не работали кондиционеры и вечером в номере было душно, спать только с открытыми окнами, а на улице при этом очень шумно. Из плюсов - очень приятное постельное белье и кровати. Настоятельно рекомендую сходить в ресторан Нихон Митай - находится в 10 минутах ходьбы, невероятно вкусные суши и сашими!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных