Поиск
Маршруты

Passaro

Обзор
Товары и услуги
Фото
115
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,9
186 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Анастасия Комиссарова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Посетил несколько барбершопов в городе, этот — один из лучших. Бывает в некоторых заведениях мастера при стрижке выдергивают волосы, но здесь это не так, волосы не пострадали!!! Всё очень понравилось! 👍
Инкогнито 3689
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Второй раз сын посещает мастера Марину, обслуживание прекрасное, стрижку подбирает красивую и удобную для ребенка. Отношение замечательное. Ребенок к другим мастерам в другие салоны идти отказывается. Только к Марине. Большое спасибо, придем еще. Рекомендую
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Стригусь у мастера Марины уже 7 лет — и всегда идеально! Она профессионал с отличным вкусом, умеете подчеркнуть стиль и создать комфортную атмосферу. Спасибо за крутые стрижки!
2
Марья
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2025
Привет! Спасибо за новую красивую чёлку! Было неординарное решение, но времени не было и пацаны не дрефанули, хоть руки тряслись! Спасибо! Таким можно доверить мужские шевелюры!
Антон Алфимов
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Первый раз подстригли хорошо. во второй раз ужасно ,бока в палец по высоте разные сразу не заметил. В общем думал люди дорожат репутацией, оказалось тоже самое что и в парикмахерской за тристо рублей, неплохо так за 10 мин 1000 руб. Вобщем я бы не советовал. По крайней мере идти к проверенным специалистам.
2
Надя Ефимова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Стильное, уютное место с профессиональными мастерами. Сыну очень нравится мастер Марина. Раньше была проблема, что подстригали неудачно, у сны всегда был хохолок при отрастании. Марина подстригает стильно, но при этом никакой хохолок не отрастает. Тч сына нашел своего мастера.
1
Ксения Булатова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
В первый раз записала своего сына к мужскому мастеру. Переживала, что новая стрижка не понравится ребенку. Но мастер Максим учел все пожелания и отлично справился с работой. И я и ребенок остались довольны. Спасибо. Придем к вам еще.
1
Андрей Л.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Отличный барбершоп, стригусь только здесь) всегда доволен стрижкой) А барберы всегда могут поддержать приятную беседу) Всем рекомендую!
Алекс Б
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Лучший сервис в городе. Лучший мастер Марина. Внимательный и обходительный персонал. Цены умеренные. Работают на качество и только на качество. Идеальное место для о дыха и приведения себя в порядок! Респект за то что вы есть.
Ульяна
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Мне понравилось стрижка и отношение мастера к своей работе. Мастер Марина, рекомендую.
Игорь Горбунов
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Первый раз решил подстричься в данном месте. Все очень понравилось. Мастер Армине профессионал! Бывает в некоторых заведениях мастера при стрижке выдергивают волосы, здесь это не так, ни один волос не пострадал!
1
Артемий Мочалов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Очень понравилась работа мастера Марины , всем рекомендую , всё выполнялось качественно и аккуратно , к тому еще и быстро , результатом доволен на 100%
2
Максим К.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Всегда хожу к мастеру Марина, все нравиться за все время, что я туда хожу, а это с самого открытия этого прекрасного салона Меня все устраивает! Цена качество, отношение отличное, хорошая продукция в продаже. Подарочные наборы для Мужчин. Желаю процветания, и Лучших Клиентов.
3
Антон Нефёдов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Всем доброго времени суток. Относительно недавно открыл для себя это сказочное место, это лучший Барбершоп в Костроме. Мастер Арминэ просто превосходно знает свое дело, она один из лучших мастеров что я встречал !!!!! Всем рекомендую не пожалеете.
3
Игорь Ипатов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Все отлично, постригаюсь не первый год, меня все устраивает. Мастер отличный Максим! Благодарю!!!
Матвей
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Очень удобно, звонить не надо просто выбрал время и иди. Барбер вообще топ, поддерживает беседу и тп. Так что рекомендую данную цирюльню ;)
3
Вячеслав Т.
Знаток города 7 уровня
27 января
Раньше ходил туда постоянно очень нравилось, ходил к мастеру Мария но ее как я последний раз был уже не было, а так все супер крутое место
Дмитрий Морозов
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Был проездом в Костроме 11.06.2022. Подстричься перед праздником не было времени и возможности. Случайно проходил мимо, мне повезло и со временем, и возможностью, и самое главное с мастером, Марина. За 900₽ стрижка высшего уровня в Москве бы отдал 2500₽ , как минимум. Благодарю за сервис, желаю удачи, развития, побольше благодарных клиентов. Однозначно рекомендую к посещению! Спасибо.
1
Мария С.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Отличное обслуживание. Вожу ребенка подстригаться. Ребенок очень доволен,ходит с удовольствием к мастеру Максиму.
1
A
Albert Zakharov
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень понравилась стрижка и подход к работе. Рекомендую Максима 👍
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Стрижка - выше всяких похвал, но всё портит супер не оперативное подгрузка расписания на запись. Сегодня 28 июля, а со 2 августа - расписания нет! Если администрация считает что на 4 дня подгружать расписание нормально, то это точно не ТОП заведение. ПРОШУ ИСПРАВИТЬСЯ!!! Очень не удобно.
1
1
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Отличный мастер Татьяна! Делает стрижку головы и бороды на высоком уровне! Благодарю 🙏🏻
1
Виктор Матвеев
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Атмосфера приятная. Есть место для ожидания. Мастера профессионалы. Обслуживание на хорошем уровне.Барберы топ. Стрижкой доволен, ходил сюда неоднократно. Отдельное спасибо Татьяне.
Роман Богомолов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Всем привет! Хотелось бы поблагодарить весь коллектив этого замечательного барбершопа и особенно мастера Арминэ за отличную работу! Обязательно вернёмся сюда снова!
1
Nikita Kvashenkin
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Остался доволен сервисом, но больше всего мои ожидания оправдал мастер, профессионал который знает что именно нужно делать и как найти подход к клиенту, большая благодарность за работу Арминэ.
1
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Пользуюсь услугами с самого открытия Работают настоящие профессионалы Приятная музыка , великолепный коллектив , предложат чай кофе
1
Кристина Никитина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Вожу сына на стрижку и всегда только к Марине, она лучшая=) Персонал и атмосфера на высоте! Спасибо за качество!
1
Мой Господин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Моё мнение сугубо персонально - моё мнение... Потому хочу заявить, что Passaro - это единственное место в Костроме, где могут идеально выполнить потребность клиента!!! Цена приемлема, а о качестве и говорить не нужно... Татьяна *директор* "Passaro", приложила максимум усилий и передала свои знания, полученные из Заграницы мастерам, работающим в барбершопе более чем сполна, и потому, безпрециндентно рекомендую посещать именно это заведение. Компании желаю благопалучия и развития.!
5
Руслан Тихомиров
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Мастер Армине просто превосходно выполняет стрижку головы и бороды! Это мастер от бога! Все рекомендую!
Инкогнито 5784
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Были в салоне passaro, отличный мастер Максим , все очень понравилось ! С наступающим новым годом !
1
Мария Смирнова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Как всегда на высшем уровне! Очень счастливы что выбрали ваш салон. Поздравляем с наступающими Новым годом и Рождеством! Желаем всем счастья,успеха,крепкого здоровья и всего самого наилучшего!🎄🎆☃️🎅
1
Михаил Феофанов
Знаток города 17 уровня
7 августа 2021
Прекрасное заведение по уходу за волосами. Красивые девушки могут предложить как оформление бороды, так и современные причëски (стрижки).
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коротков
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Отличное обслуживание, прекрасный мастер своего дела Татьяна. Спасибо за стрижку.
2
Глеб Лебедев
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Отличный сервис, приятная атмосфера, очень компетентный мастер максим
Mikasa86
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Периодически хожу к мастеру Ирине на наращивание ресниц) Как не странно, даже в барбер заведении присутствуют такие мастера)) очень и Дон и приятное место) всегда музыка и всегда встречают с улыбкой)
Михаил Бебнев
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Всем доброго дня 👋 Мастера, обслуживание, качество работы, персонал, всё на высшем уровне 👍👍👍🔥🔥🔥💪💪💪 Рекомендую 🕺 Мариночке , отдельное спасибо 🙏 🌹🔥🔥🔥
3
Anton
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2025
Удобная запись, хорошее обслуживание
Михаил Банников
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Хорошие мастера, приятная обстановка, стрижкой всегда доволен. Рекомендую Барбера Татьяну Алмазову, мастер в своем деле!
А
Александр Александрович
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Был первый раз на стрижке у мастера Марина, мастер на высшем уровне, советую.
1
Илья Карасев
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Как всегда на высоте! Спасибо большое мастеру, Марине!
1
Александр Быков
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Место где тебе всегда рады, а так же работают настоящие профессионалы. Марина умница! Остался доволен всем на 100% . лучшие в своем деле
Роман Пономарев
Знаток города 19 уровня
20 июля 2021
Мастера классные. Знают свою работу, но для Костромы 900 р. за стрижку дороговато. 600 рублей максимум.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Замечательный барбершоп. Хожу уже 4 года. Выбираю именно его, потому что: работают профессионалы, всегда стрижка именно та, которую я запросил, 100%-ое попадание. Барьеры добры, внимательны. За такую работу и за такую цену, это невероятное качество. Рекомендую всем!
Алена Никитина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Мастер Максим👍 Сын всегда с удовольствием идет к нему на стрижу ☺️
1
Кирилл Шарафутдинов
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Все на высшем уровне , стрижки замечательные, барберы разговорчивы и дружелюбны
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Очень хороший барбершоп, приятная музыка, приветливые девушки, всегда туда хожу!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Отличное место привести себя в порядок и сменить имидж
Магомед Ш.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Хожу к Марине много лет. Просто лучшая!
Михаил Шумейко
Знаток города 11 уровня
9 мая 2021
Удобная система онлайн записи, плюс приходит смс-напоминание на телефон за час до начала. Два раза тут стригся и каждый раз "на ура"!
Посмотреть ответ организации
Евгений Андреевич
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Бываю раз в месяц у мастера Марины, отличный барбер, отличное место!!!
3
  1. 1
  2. 2