Поиск
Маршруты

Passout

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
анна Федотовских
Знаток города 6 уровня
31 января
консультантам слово «здравствуйте» не знакомо, помощь никто даже не подумал предложить. было бы славно их научить этому и своевременным ответам на вопросы, а не спустя 12 часов, когда вопрос был задан в рабочее время, любила этот магазин, но теперь очень неприятное впечатление осталось.
Арина Орехова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Любимый шоурум города Екатеринбурга🥹 Девочки консультанты невероятно милые и учтивые, ассортимент товара хороший. Одежда качественная, пусть и стОит выше среднего
1
Валерия
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Заходила сегодня, внутри красиво, но в примерочных грязно, консультанты совершенно безучастны, ни подсказать, ни отнести вещи в примерочную, 0 реакции на покупателей не считая приветствия , было даже как то некомфортно, как будто зашла к кому-то домой без спроса, цены на вещи и правда непонятно откуда, многие позиции есть в других шоурумах тысячи на 2-3 дешевле . Очень хотела сюда попасть с открытия, но вряд ли еще зайду
Катерина
Знаток города 25 уровня
30 июля 2024
Один из любимых магазинов с корейской одеждой в Екатеринбурге. Очень часто пополняется ассортимент, поставки постоянные. Реверанс в сторону того, кто подбирает позиции, — очень много неплохой базы за смешные деньги. Сам шоурум просторный, чистый, ощущение нового, хотя открылся, кажется, больше года назад. Есть оплата картой.
4
Полина Дубровская
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хорошая музыка, приятные консультантки, нашла модель джинсов, которые не могла найти нигде в другом месте. Ну и впринципе много модной/красивой одежды. Единственный минус это то, что в примерочной было очень пыльно😵
3
Светлана Губернаторова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Хорошего качества одежда по относительно комфортной цене. Легко можно собрать повседневный базовый гардероб. Отдельное спасибо за большие и комфортные примерочные
1
Полина С.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
персонал что на стойке, что в соцсетях невежлив и безучастен за свои средства как будто уговариваешь их продать себе что-нибудь складывается впечатление, что осталась должна уровень сервиса не екатеринбургский
Артём Д.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин, новый и стильный, очень нравится атмосфера и музыка. Девочки большие молодцы, приходила к ним, когда ещё были в старом здании на Хохрякова, за эти годы виден большой прогресс 💕
3
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Сомнительный магазин. Была еще когда был в другом месте в старом здании рядом с «негодяями». Сейчас стал гораздо больше. Вопрос о цене и качестве открыт. Не совсем понятно за что такой прайс. Вещи есть интересные, но все же за такие цена как тут, стоит лучше сходить в действительно брендовый магазин и все сразу будет понятно, за что вы платите. Персонал эм, вам бы над этим поработать. Три консультанта и ноль реакции, ни здрасте, не до свидание! Просто мерзкие девушки. Сама все взяла, нашла, разобралась, если бы решила эти тряпки купить наверное пришлось бы самой все отбивать😅 Хотя хочу отметить что заходила утром и были две приятные девушки, которые вроде даже могли что то подсказать. Возможно куплю кофту, но если на нее будет снижена цена и на этом все. Надеюсь не придется вставать за кассу и самой все делать 😅 Вам очень далеко до хороших российских брендов которые действительно парится за качество ткани, а так же за качество консультации и вида магазина! ПРОМОЙТЕ ПОЛЫ В ПРИМЕРОЧНЫХ, ПОЗОРИЩЕ. Все грязное, пыльное! Пропылесосите хотя бы и уж потом стройте морды модных девчонок.
6
6
Софья
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
У вас вообще сотрудники знакомы со словами «здравствуйте» и «до свидания», консультация, помощь покупателю? Первые ни слова не сказали, все время простояли за стойкой что-то громко обсуждая, на покупателей реакции ноль. Есть интересные модели вещей, но с таким обслуживанием (никаким) нет желания что-либо покупать. Заходила 22.11
1
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Все вещи корейские ничего новенького не увидела. Все может купить дешевле в два раза в других шоурумах и не только.
Ирина Чеснокова
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Модный бутик!!! Посещаю время от времени! Особенно в дни распродаж. Цены лояльные. Рекомендую!!!
Дарья
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Иногда захожу присмотреть себе здесь вещи, джинсы прикольные и достаточно большой выбор, но дороговато
1
Анастасия Зуева
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Обожаю их вещички!❤️
1
Валерий С.
Знаток города 15 уровня
17 марта 2025
Материалы супер
1
Юлия Соломенникова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Красивые и бюджетные вещи только тут ))
2
1
  1. 1
  2. 2