Поиск
Маршруты

Пативиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
27
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
71 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Кира Григорьева
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Всем рекомендую это детское пространство, для организации вашего праздника. Рассчитана на большую компанию. Много разных игрушек, развлечение на разный возраст детей, также хотим поблагодарить нашего аниматора, которого пригласила хозяйка детской комнаты, очень внимательная и хорошая программа. Хочу отметить что поддерживается хорошая температура в помещении. Имеется кухня и все необходимое. Санузел.
Посмотреть ответ организации
Мария Скворцова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Очень быстро ответили на все вопросы, договорились о том, что двое мальчишек 4 и 1.3 вечером побудут. Даже позже времени работы разрешили, т.к. нам нужно было до 22.00, а у них время работы до 21.00. Много игрушек, места для игр на разный возраст, бассейн с лабиринтами и шариками 😊 Дети довольные, родители довольные, цена вообще огонь 🔥 Буду обращаться снова стопроцентно 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Самсонова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Совсем недавно Отмечали День Рождение ребёнку. Прекрасная атмосфера, внимательный и ответственный персонал. Заказывали комбо (ростовой мишка +дискотека серебряное шоу). Детям зашло на ура, а нас порадовала цена. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маруся С.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Милое пространство для деток разных возрастов. Хожу который год с двумя детками( как раз таки разных возрастов), также имеются игрушки под любой возраст ребенка. Чисто, комфортно! Рекомендую от сердца 💛
Посмотреть ответ организации
Валентина Владимировна
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Замечательная детская комната в Геленджике! Сынок просто в восторге от посещения. Внимательный персонал, индивидуальный подход к детям, демократичная цена.Всем советую! Все чисто, комфортное пространство для ребенка и возможность оставить поиграть малыша с прекрасным воспитателем))
Посмотреть ответ организации
gamletik26
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Очень чистое и хорошее место 👍 Всё необходимое для праздника есть. Всем рекомендую . А хозяйка заведения очень милая и добрая 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Были на день рождение. Игровая комната оборудована самых необходимым и популярным инвентарем у детей.Чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Были в игровой, очень понравилось! Уютное место для проведения досуга с детьми.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Дочке полтора года, очень нравится. Первое впечатление тоже хорошее и у меня. Но есть небольшое но по поводу чистоты.... Я не была в других подобных детских комнатах, поэтому мне сложно сравнивать. Может быть везде так. Но мне не понравилось, что в комплексе с шарами пыль на верхних "этажах"(там пальцем можно провести и останется след), кондиционер очень пыльный (видно, что его не чистили очень долго), игрушки погрызаны, сломаны (но это ладно, можно объяснить тем, что дети вечно всё грузут и ломают), те игрушки, в которые видимо давно не играли, никто не протирает (пыльные), одежда у игрушек грязная и потрепанная. Я не знаю, может быть в других местах также. Но мне казалось, что нужно проводить какую-то сан обработку, которая наверняка предусмотрена для содержания таких детских заведений. Это НЕ негативный отзыв. Нам там очень понравилось проводить время. Но просто хотелось бы, чтобы было чище. Ещё не очень удобно, что не всегда можно прийти из-за того, что зал может быть арендован на детские мероприятия в любое время. А так просто супер! Будем ходить иногда.
4
1
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Отличное место, Наталья чудесный педагог и человек! Оставляли ей своих детей без беспокойства. Когда вернёмся в Геленджик, обязательно снова к вам приедем ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Отличная детская комната, не только совсем для малышей. Есть зона для обеда, чистый туалет, кухонька. Есть аэрохоккей, что очень радостно, особенно для детей постарше.
2
2
Анатолий Панин
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Ну... вам очень повезет, если вы туда подойдете и попадете внутрь. Уже больше недели мы пытаемся привести туда ребенка, но попали внутрь только 1 раз НА ЧАС, т.к. то центр работает с 13, то с 15, то до 13 и надо уходить, то центр закрыт полностью на частное мероприятие. в общем как левая нога прикажет - если планируете туда попасть - не планируйте.
2
Vadim Aleinikov
Знаток города 23 уровня
28 мая 2023
Отличный детский клуб,приемлимые цены и вежливый персонал,все просьбы выполняются, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Михайловна
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Очень милая и уютная детская комната 👍👍👍 всегда все чистенько и хорошее отношение хозяйки, отмечали тут др доченьки
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тимерханова
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2020
Нам понравилось, есть игровая зона, зона для приёма пищи, кухонька, сан.узел. Немного неудобно, что на 2этаде, но не критично. Немного места для парковки
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 21 уровня
7 сентября 2021
Отличный детский центр доя игр и развлечений. Много игрушек и других развлечений. Цены адекватные.
Ольга
Знаток города 15 уровня
7 января 2022
Скромная детская комната,дизайн 5 летний давности. Ничего не обновляется. Единственный плюс ,что ты там находишься без посторонних людей.
3
1
Юрий Слепушников
Знаток города 15 уровня
2 февраля
Больше к сожалению не работает
Ирина Д
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Хорошая детская комната! Отмечаем день рождение ребёнка второй год подряд!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Праздновали день рождения, все понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Лягун
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Неплохо, но для большой компании детей не пойдёт, мало места
3
Елена Щербакова
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2020
Пытались сделать, что-то вразумительное, но нет. Железяки обтянутые разодранным паролоном не внушают чувства безопасности. На входе дамы, мягко говоря, хамоватые. Зашли на 5 минут и покинули данное заведение. Вернуться желания не возникает
4
кристина вещевалова
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2022
Каждый раз когда приезжаем в Геленджик, сыну очень нравится в этой комнате играть
2
1
Katerina
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Хорошее место для детского отдыха ✌️👯‍♀️
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Я.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Хозяйка! Милая, очаровательная девушка 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лакоза
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Светлый, чистый, симпатичный детский зал.
2
1
Ирина Кареева
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Очень всё понравилось, здорово! Спасибо вам за всё)
Посмотреть ответ организации
Кира Саяпина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Лучший детский клуб!
Посмотреть ответ организации
Галина Овсоян
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Супер местечко для детей 👍💯
2
1
самойлов илья
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Детям нравится, хороший персонал
2
Оксана Бишарян
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Милое заведение
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Отличное место)
2
1
Ксения Филь
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2019
Для детей до 8-9 лет.
5
veralda123
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2021
Лучший!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2