Поиск
Маршруты
Карты · Воткинск · Автотранспортные предприятия

ПАТП

Рейтинг 1,0
57 оценок
Закрыто до 08:30
+7 (34145) 4-39-99
Показать телефон
Воткинск, Подлесная ул., 34
Сохранить

Добавить фото или видео

Автотранспортное предприятие, автобаза ПАТП, Воткинск, фото
Автотранспортное предприятие, автобаза ПАТП, Воткинск, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Воткинск, Подлесная ул., 34
Маршрут

Контакты

+7 (34145) 4-39-99
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Торговый центр Нефтяник
350 м
4
Торговый центр НефтяникПодлесная улицаСеверное кладбищеУлица ПугачёваГородская больница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ипопат
Автотранспортное предприятие, автобаза
Рейтинг 1,0
Автотранспортное предприятие, автобаза
Автотранспортное предприятие, автобаза
Ещё нет оценок
Автомеханизация
Автотранспортное предприятие, автобаза
Ещё нет оценок
Техтранспорт
Автомобильные грузоперевозки
Ещё нет оценок
Рейтинг 1,0
57 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна Зубарева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Здравствуйте! Хочу обратить внимание на расписание ваших автобусов, - отходят от автобусных остановок когда хотят! Я каждое утро езжу на работу и выхожу на конечную остановку в р-оне Березовка. Почти одновременно приходят два автобуса, сначала 45,потом 5. Я часто езжу на 45,обычно он отъезжает в 8:32,а теперь уезжает в разное время, - когда в 8:30,а сегодня вообще уехал в 8:29,пришлось стоять мерзнуть, ожидая следующего автобуса. Прошу разобраться с расписанием автобусов и водителями, а то проезд каждый месяц дорожает, но услуги по обслуживанию пассажиров не улучшаются!
3
1
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Дорогой водитель автобуса! Если в вашем автобусе сидят пару человек, это не означает что нужно проезжать мимо все остановки!! Ребёнок стоял у двери на выход, а вы проехали мимо 35 магазина. Он даже крикнуть не успел как вы пролетели мимо. И ребенку пришлось с остановки Совхозная идти пешком, опоздал в школу, теперь благодаря вам, нам нужно писать объяснительную почему ребёнок опоздал. Спасибо большое, чтоб вам так же было.
3
Ольга Кузнецова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Ужасное и хамское отношения кондукторов! Ни платить , ни ехать нет желания! Почему себе такое позволяете , брать деньги за билет ребенку , которому 4 года??? Где совесть ??? Устанавливать в автобусе свои законы вы не имеете права. Дети не должны ехать стоя, а кондуктор пенсионер , причем, предлагает ехать стоя, если не заплатим за билет . Если вы не примете меры, я буду на вас жаловаться дальше !!! Это не в первый раз!!!
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных