Поиск
Маршруты

Патриот

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
45
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Антон Ч.
Знаток города 15 уровня
1 марта
Отличная автошкола, очень удобное расположение, центр города. Свой автодром. Обошел несколько автошкол, везде пишут от 5000, по факту при подписании договора, сумма за 40к. Тут понравилось что цена совпадает 37к и все включено. Отправлял учиться сына, все прошло хорошо, права получил, ездит.
1
Посмотреть ответ организации
лера шеховская
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Очень хорошая автошкола. Заведующая учебной частью очень приятная девушка, вежливая, всегда ответит на все вопросы, объяснит и разъяснит, если что то непонятно. Во время оповещают о всех мероприятия. Учиться в этой школе одно удовольствие. Инструктор по вождению Андрей компетентный, знает свою работу. Ездить комфортно, все доступно объяснит. Буду советовать эту автошколу всем знакомым.
9
5
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Это просто ЛУЧШАЯ автошкола!!! Рекомендую всем, всем кто реально хочет научиться ездить. Благодарность Леониду Викторовичу, директору автошколы «Патриот», за эту школу, за его штатных сотрудников. Администратор - доброжелательная девушка, которая всегда на связи, отвечает молниеносно, всегда информирует и помогает. Преподаватель по теории доступно объясняет весь материал. Плюс у это школы есть свой автодром, где можно отработать все элементы. Все машины в хорошем состоянии. Инструктора профессионалы своего дела: Сергей, Андрей, Александр. Отдельная благодарность инструктору Сергею Владимировичу. Добрый, отзывчивый, внимательный, это человек столько раз меня выручал, предотвращал мои столкновения и всегда поддерживал.
2
Посмотреть ответ организации
🥱
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Очень хорошая автошкола,преподаватель по теории все очень хорошо объяснял,никаких вообще проблем с ней не было.Отдельная благородность инструктору по вождению Андрею.Всегда все доходчиво объяснял,во всем помогал,очень приятный человек.Андрей лучший!!В автошколе не тянут с пересдачами,все довольно быстро.Также хороший директор , который всегда поможет и подскажет.
4
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Михалков\
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Долго думал куда пойти учиться и взгляд пал на довольно недавно открывшуюся автошколу Патриот, и не зря. Отличная автошкола, хороший преподавательский состав, теорию и практику сдавать было одно удовольствие. Отдельный респект Андрею за его отзывчивость и отношение к ученикам ❤️ Всем предельно советую данную автошколу
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
7 января
Хорошая автошкола, инструктора профессионалы своего дела. Отдельная благодарность Сергею Владимировичу, всегда шёл навстречу, понятно отвечал на вопросы, возникающие в процессе обучения, считаю, что мне повезло учиться у него.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гаврилова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Огромное спасибо моему инструктору Сергею. Всегда объясняет как надо сделать правильно и лучше, всегда можно получить ответ на любой вопрос, никогда не оставит в трудной ситуации. Помог побороть страх выезда в город. Вождение в спокойной обстановке, без стресса обеспечено. Рекомендую автошколу
3
3
Посмотреть ответ организации
Лека
Знаток города 6 уровня
7 июня
Отличная школа! Подход к клиенту на 100%! Инструктора по вождению супер профессионалы! Огромное спасибо инструктор Сергею!!! Замечательный человек и профессионал своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маша Л.
Знаток города 3 уровня
14 июня
прекрасная автошкола, спасибо огромное инструкторам Александру и Сергею, всегда были готовы помочь, подсказать, записать на занятие. объясняли всё спокойно. машины для обучения хорошие, комфортные. менеджер тоже приятная девушка, быстро отвечает на все вопросы. деньги лишние за доп занятия никто не тянет. по факту можно прийти оплатить за само обучение и не волноваться, что кошелек опустеет. сдала на права, буду скучать по занятиям. очень советую данную автошколу🤍
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Отличная автошкола, все преподаватели и инструкторы грамотные и доходчиво доводят информацию. Машины все в хорошем состоянии, а не как в других школах. Вообщем советую идти и учиться в автошколу ПАТРИОТ, не пожалеете!
2
2
Посмотреть ответ организации
макса
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Хорошая автошкола, теория 10/10 отличный инструктор, хорошо объясняет. Отдельное спасибо инструктору по вождению Ромачеву Александру Александровичу. Администратор автошколы приятная девушка, всегда подскажет что к чему.
1
Посмотреть ответ организации
454543 Давлетов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Преподаватели по теории хорошие,но инструктор по вождения, а конкретнее Сергей ведётся себя не адекватно,на конкретные вопросы ответить не может,ссылается на автошколу,а автошкола ссылается на инструктора,вот такая вот замкнутая цепочка. К экзаменам допускают как хотят сами,не зависимо от обстоятельств.в общем не советую
8
7
Посмотреть ответ организации
Миша Матякубов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Автошкола отличная 👍 Преподаватель отвечает на все вопросы и всё объясняет доходчиво. Инструкторы очень даже хорошие.🔥🔥🔥 Спасибо вам за огромный труд !🙏 рекомендую всем👌
6
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Шпиц
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Проходил здесь обучение, отличный инструктор, корректно и профессионально себя вел. Теория тоже хорошо преподают, на данный момент уже с правами
5
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Яковлев
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Отличная автошкола! Хорошие и позитивные инструктора, все строго, правильно, внимательно! Все быстро и качественно, учат на высшем уровне! Рекомендую данную автошколу
6
5
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2024
Одна из самых автошкол, сдать экзамен без дополните них оплат не возможно. Если хотите качественно и в срок по договору обучиться и получить ВУ, Вам точно не сюда. Настоятельно не рекомендую и советую даже не задумываться о посещение данной организации.
6
6
Посмотреть ответ организации
Марк Усов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Отличная автошкола! Обучался тут на водительские права категории В и остался доволен. В первую очередь спасибо опытным и вежливым преподавателям за помощь со всеми вопросами.
8
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Ш.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Отличная автошкола! Хорошие преподаватели. Объясняют четко и внятно. Не кричат, не ругаются. Машины новые, чистые и ухоженные. Заниматься одно удовольствие.
7
7
Посмотреть ответ организации
Ксения Лакатыш
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
лучшая автошкола , замечательные инструктора , хорошие машины , объясняют все доступно и во всем помогают)
6
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Панфилова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Доступные цены, хорошие и опытные преподаватели/инструктора. И дополнительно много полезной информации рассказывают. Отличная автошкола
6
5
Посмотреть ответ организации
Assa
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Отличная автошкола.Есть свой автодром.Хороший уровень теории и практики.Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кантемир Кажаров
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Большое спасибо учителю Сергею, очень понятно обьястняет, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Отличная автошкола,хотела давно здать на права и глаз пал на автошколу Патриот и не пожалела,всем советаю👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Суворов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Топовая школа, обучают очень мощно.
3
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алехина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Отличная автошкола с прекрасными инструкторами!
6
7
Посмотреть ответ организации
Rom4ik
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Лучшая автошкола в Энгельс, всем советую
4
7
Посмотреть ответ организации
ATV V.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Лучшая автошкола 🥰
6
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2