Поиск
Маршруты

Пауль

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александр Верекин
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Зашёл как-то раз на стрижку и теперь хожу сюда постоянно. Прекрасный уютный салон всего лишь на одно место. Но мастера воплощают любые ваши фантазии по демократичной цене. Детям дают поиграть на приставке во время стрижки, а взрослые могут насладиться любимой музыкой или ,даже, сериалом. Рекомендую!!!
1
Виктор Башкин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Качественная стрижка, мастер профессионал, но само помещение не комфортное, слишком маленькое, сидишь практически у входной двери.
1
Савелий Карпов
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Очень хороший мастер, советую! Стригусь не первый раз
1
Михаил Юрков
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Мастер Топ!!!знает свое дело!!! На протяжение стрижки поддерживал разговоры на разносторонние темы!!!! Салон комфортный 5/5! Советую 💇‍♂️👍👍👍
2
Hilkyn
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Зашли с другом постричься выгнали с матами и орам крч не советую ужасное место
3
Артем Волков
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Мы зашли с другом он там парит и нас выгнали с матами и ором . Так и не подстриглись и сидит с какими-то подростками и там очень мало места
3
Андрей Горошников
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Отличная парикмахерская! Стригусь уже не первый год. Рекомендую!
2
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Мальчик Витя сказал передать дяде Паше лайк за причёску и конфетку. Сказал что будет ходить только к нему. 👍👍👍👍👍👍👍👍
2
  1. 1
  2. 2