Поиск
Маршруты

Paul Mitchell

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
174
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина Шнайдер
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Была в салоне у мастера Марии на окрашивании,очень хороший мастер,все правильно посоветовала,очень красивый получился цвет,исправила ошибки предыдущего парикмахера,нашла своего постоянного мастера в этом салоне,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баженова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
После переезда в Тюмень из Нижневартовска искала свой салон и своего мастера. Не сразу пришла сюда, но когда пришла уже осталась и больше не хочу в другие места. Салон понравился - обслуживание и обстановка, всегда чисто и уютно. И конечно самое главное довольна результом - мастер Мария нашла мою причёску и мой цвет волос. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Джонс
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Мастер Мария очень понравилась. Хорошее место, душевно, спокойно, качественная работа. Окрашивание и стрижку сделали очень красиво. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
галия медведева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Великолепное место для получения положительных эмоций! Качество, профессионализм персонала на все 100 процентов. (Парикмахерская на Эрвье 24). Большое спасибо мастеру Марие! Это из серии, когда мастер твой, то и расстояние не помеха😉 Ездием с сыновьями за красивыми причёсками с Восточного района Тюмени. Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Зуева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Хожу только в этот крутой салон. Приветливые девочки. Всегда все качественно и быстро! Маше отдельное огромное спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Б.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2020
Замечательный салон! Мастера своего дела! Пришла к ним на окрашивание и стрижку, была безумно довольна, пока находилась там отдохнула душой. Спасибо большое Марине. Хочется вернуться к ним еще)
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Ужас одним словом. Не соответсвует названию данный салон , если его можно так назвать вообще. Обстановка - пошарпанная мебель. Как в какой то забегаловке. Мастер просто ужас! Предоставила ей формулу Краски от своего люксового Мастера , то есть ей даже головой думать не пришлось! Но !!! Даже с такой задачей не справилась, выкрасила на пол тона светлее и это при том что окрашивала только корни! Чёлку надо было просто немного укоротить, но!!! Так подстригла что теперь стыдно ходить с ней! Не рекомендую данный салон и мастера Марину Викторовну по окрашиванию!
1
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
29 марта
По телефону не дозвониться, приехала в салон в часы работы, которые указаны на сайте, всё закрыто…
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2018
Ужасный мастер ногтевого сервиса! Покрытие комками и не ровной поверхностью! Про маникюр аппаратный вообще слов нет! Мастер была Асмик! Если вы за качество и хорошую работу, то проходите мимо этого салона !
1
2
Диана Салмина
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Чистый и хороший салон, есть все необходимые процедуры! Цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Оксана Филатова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Давно хожу к Гузель, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Лазутин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Добрый день! Уважаемые клиенты, у нас уже давно работает мастер Анастасия. Никаких клиентов у Асмик в декабре не было. Негативные отзывы появились в один день на различных информационных ресурсах с идентичным содержанием от разных пользователей. Просим вас не поддаваться на провокации и приглашаем получить услуги высокого качества в нашей студии.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8395
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Всё замечательно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
ALEXANDER
Знаток города 13 уровня
28 августа 2020
Так себе салон
1
  1. 1
  2. 2