Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Турагентства

Павлин тур

Рейтинг 3,1
35 оценок
Закрыто до завтра
+7 (920) 900-52-41
Показать телефон
Владимир, Девическая ул., 11 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Павлин тур, Владимир, фото
Турагентство Павлин тур, Владимир, фото
Еще 12
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
22
Отзывы
5
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 21 июня
Праздничная Москва 2024. Тур из Владимира
Зимние автобусные туры в Москву из Владимира в новогодние каникулы 2024. Вас ждёт Красная площадь, парк искусств Музеон и ВДНХ Даты тура: Декабрь 16, 17, 23, 24. Январь 2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8, 13
2200 ₽1 шт.
Павловский Посад: Фабрика елочных игрушек. Тур из Владимира
абрика елочных игрушек «Иней» в Павловском Посаде приглашает детей и взрослых на экскурсию. Даты тура: 21, 26, 28 декабря 2023
3400 ₽1 шт.
Автобусный тур «Очарование Карелии»
В программе тура: экскурсия по столице Карелии — Петрозаводску, *сплав по реке Шуя, экскурсия на знаменитый остров *Кижи, на водопад Кивач, посещение Мраморного каньона Рускеала, а также старинного города Сортавала, экскурсия на *остров Валаам с п...
18900 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Владимир, Девическая ул., 11этаж 3
Маршрут

Контакты

+7 (920) 900-52-41
Показать телефон
pavlintour.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Спасская улица
320 м
4
Спасская улицаУлица ГагаринаПолитехнический колледжЗолотые ВоротаМуромская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Авиабилеты
Ж/д билеты
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Онлайн продажа
Туры:автобусные, выходного дня, пляжные, на праздники, паломнические, экскурсионные
Страна:Россия
Способ оплаты:СБП, онлайн, QR-код, наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Слетать.ру
Турагентство
Рейтинг 4,2
Интур
Турагентство
Ещё нет оценок
Романова тревел
Турагентство
Рейтинг 4,9
Горячие туры
Турагентство
Рейтинг 4,2
Саквояж
Турагентство
Рейтинг 4,2
Золотые пески
Турагентство
Рейтинг 4,9
Мост
Турагентство
Рейтинг 4,7
ПервоТур
Турагентство
Рейтинг 5,0
Меридиан Тур
Турагентство
Рейтинг 4,3
Мэвэрик-тур
Турагентство
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,1
35 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Маргарита Герасимова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Хочу оставить отзыв о прекрасном туре в Нижний Новгород! Ездили большой компанией. И в принципе на многое с первых минут закрыли глаза и нам ничего не могло испортить настроение. Но к чему надо быть готовым в день когда вы в свой ВЫХОДНОЙ , едете за ДЕНЬГИ отдохнуть в другой город на автобусе: Вам могут прислать не тот номер автобуса , об этом вы узнаете по факту , когда Вас отчитают за опоздание , тк ищите другой автобус — который был в рассылке . Заявленное место автобуса в центре , у памятника Ленину — но он будет стоять на ул Музейная . Нужно было отметиться у гида , кто пришел — затем она по фамильно сажает в автобус . Мы эти условия выполнили , во время того как мы отмечались , у гида зазвонил телефон и она нас не отметила. Потом на посадку в автобус она не называет наши фамилии и начинает отчитывать нас , как школьников за опоздание перед всем автобусом . Пришлось напомнить , что она была не внимательна и мы пришли во время. Сели в автобус и начался наш тур выходного дня .  Заботливый водитель в 7 утра , когда на улице +13 , врубил кондиционер так , что нас чуть не сдуло . Кутались все - чем было .​​​​​​​ Утром через 1,5 часа была остановка — тут все норм ! Приехали мы в Нижний Новгород , на канатную дорогу. Из — за некоторых опоздавших , просто так потеряли там целый час .  Потом , побежали в Кремль — пробежались по нему , тк времени уже нет . И поехали на теплоход. Заметим , что питание не включено в стоимость и времени на питание не заложено вообще. На теплоход можно взять с собой , что — то перекусить . Поскольку времени найти и зайти в магазин нет , Вы берете то ч то взяли в автобус. После теплохода , 1 час есть свободного времени , конечно в голове мысль возникает что нужно теперь в дорогу взять что — то перекусить — но не тут то было в автобус брать ничего нельзя! Если , например — это пицца , то ее нужно переложить в контейер , если не хотите чтобы Вас отчитали . Обратный путь домой . Сели в автобус и четко было сказано , что остановка через 1,5 часа . Хорошо . Так же попросили остановить , на остановке по дороге , когда приедем домой. ​​​​​​​ Что по итогу . Через заявленных 1,5 часа , остановки не будет . Когда подошли к гиду , уточнить когда будет остановка , тк питались простите сухомяткой и запивали целый день водой (потому что, время на питание не заложено совсем — детей маленьких с собой лучше не брать ) . Ответ гида был таков «Когда водитель посчитает нужным остановить , он остановит» . Т.е 43 человека пассажиров , которые поехали отдыхать и заплатили деньги , должны сидеть и ждать когда водителю захочется есть/пить/выйти/в туалет. Ладно , и тут мы промолчали! Еще минут через 20 , подошли снова уточнить когда же все таки будет остановка , тк уже почти 2 часа едем . Ответ гида на повышенном тоне «Отстаньте от меня»! Подключается водитель , который говорит «Может минут через 5 остановлю» . Остановил в лесу , со скандалом , но не через 5 минут , а через 15 — с пожеланиями от гида , что по раньше (когда подъедем домой ) нам не остановят и в следующий раз посоветовали не пользоваться турфирмой!  Естественно где просили , не остановили! Ну да ладно , от нас не убыло — но надеемся, что им полегчало иначе все это было зря !  Автобус №810 , гид Ольга Аркадьевна. Обратились в чат турфирмы , ответили что поездку организовывали не мы!  Отлично , деньги взяли мы , а организовывали не мы!  Подведем итог : сервис на высшем уровне , это бесспорно даже ! Берите с собой обязательно памперсы и настроение «Поругаться»! Хорошего отдыха в турфирме ПАВЛИН и их организаторов. Ещё добавлю , что на обратном пути , когда погода за день нагрела салон, кондиционер Вам ни кто не включит ! Сидеть придётся в душно автобусе и нюхать перегар от окружающих!!! P.S. : спасибо за ответ ! Но деньги мы платили Вам ! На момент ситуации, обращались к Вам - но Вы несоизволили взять трубку!!! Я оставила отзыв там, где платила !!!!! Меня не волнует остальное. Вы же наверное покупая , например, испорченный хлеб , идёте в магазин, а не на хлеб завод !!! - не так ли .
Марина Лагутина
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Покупала тур, маленькое помещение, не так просто его найти, информацию по туру( номер автобуса и время отправления) пришлось вытягивать клещами, оператор трубки не брал пришлось понервничать.
2
Яна А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Нашли прекрасный тур, начали связываться с оператором. Звонили первый раз-никто трубку не взял, звонили на городской, а он вовсе недоступен. На следующий день снова звоним, они трубки не берут, последующий звонок отклонили, потом снова перестали брать трубки, а дальше просто выключили телефон.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных