Поиск
Маршруты

Paws

Обзор
Товары и услуги
Фото
197
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,9
96 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Надежда Барановская
Знаток города 6 уровня
2 марта
Начну с того, что сравнить мне не с чем, так как я в первые обратилась к груммеру. Кот ужасно линял, невозможно было его погладить. Но после сухого вычеса, я довольна на 100%. Теперь хоть гладить можно без проблем 😉 Салон мне понравился, чисто , ничего лишнего. Девочка в очках ( к сожалению я не спросила имени) всё сделала быстро и аккуратно. Спасибо ей большое 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Настя Р.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Оочень доброжелательные девушки, в салоне приятно находиться, спокойная атмосфера, мой мальчик не хотел уходить. Подробно рассказывают о ньюансах ухода до и после, видно как переживают за животных и их спокойствие и комфорт 😊 Отличная стрижка и настроение. Спасибо ⚘️
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за отличную работу 🥰 Настоящие профессионалы, которые умеют найти подход к каждому клиенту 💘 Спасибо за то, что сделали стрижку именно такой, какой я её озвучила 😘 Результат превзошёл все мои ожидания 💕 Желаю вам творческих успехов и новых побед 💫 Рекомендую ❣️
3
Посмотреть ответ организации
Ksuna
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Мне очень повезло с грумером Анжеликой видно что опытный специалист, спокойный и уверенный в своих действиях. Отлично ладит с животными. У меня кот очень нервный парень и не любит людей (😅 как впрочем и его хозяйка) очень сложно поддаётся процедуре, были случаи что некоторые грумеры отказывались оказывать услуги ввиду его "истеричности" и "говорливости". В данном салоне во первых очень хорошее информирование (напоминалки большой плюс) Ну и главное Анжелика нашла подход и к коту и к хозяйке) Плюс дали дополнительные рекомендации по уходу. Однозначно мы к Вам вернёмся.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коновалова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Водила кошку на экспресс линку месяц назад, Вычесали, помыли, высушили. Всё понравилось. Шерсти стало заметно меньше в доме. Будем сюда ходить регулярно.
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Грудько
Знаток города 4 уровня
3 июня
Огромная благодарность девочкам, за шикарное спа для моей Шерри👌😁 За советы по уходу в дальнейшем 💝 Советую всем хозяинам хвостатых, обращаться к ним💝
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеева
Знаток города 5 уровня
29 мая
Нам очень повезло, что мы попали именно в этот груминг. Женщина хорошо знает свое дело, ей не страшно доверить своего хвостика.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Клименко
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Спасибо, все понравилось. Качественная работа, я даже не ожидала что будет все так просто и быстро. Котик остался доволен, не стрессовал. Делали стрижку. Буду рекомендовать вас своим близким. Видно, что люди занимаются любимым делом
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шестакова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Очень довольны результатом и сервисом. Мастер вежливая, располагает к себе питомца, аккуратно, но уверенно работает. У нас был сложный случай, другие грумеры нам отказали, кошку нужно было побрить, были сильные колтуны. А здесь мастер без сомнений взялась помочь. Я впервые видела кошку такой спокойной. Мастер умеет создать атмосферу. Очень рады что нашли наконец хорошее месте, в которое будем приходить еще. 🫶
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лебедева
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Из неряхи сделали самца Все сделали как нужно, я довольна работой Пес чистый, пушок его вечный не беспокоит, плюшевый стал прям Дополню отзыв, так как после гру.. пошла аллергическая реакция на ушки.. в основном жалоб больше нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отвратительный салон вместе с управляющей которая не захотела идти на уступки, а скрылась ! Отвела свою собаку к ним пес у меня очень он спокойный! Так они ему ногти не подстригли , вообще его не вычесали! Толком не помылиПорезали его ниже пояса ! И а конце сказали что он у вас шубутной пес ! Хотя сколько отдавала в другом месте все было хорошо ! За то взяли 2400 ? Мне не жалко когда выполняют свою работу ! Отвратительное обращение к собакам и их владельцам! Не рекомендую этот мошеннический салон !
3
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Сегодня наш песик, был в восторге от той красоты, которую сделали с ним очень приветливые, ответственные мастера своего дела. Спасибо Вам большое, вернемся к вам обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Не первый раз посещаем этот салон, делаем экспресс линьку нашему котику, очень чуткое и внимательное отношение. В салоне спокойная обстановка, процедура проходит без стресса. Главное, что кот спокоен, чист и красив )
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Перевезий
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Перед тем, как вести кошку в эту груминг-студию, очень переживали, что кошка сильно испугается, будет кричать и вырываться, но прошло всё супер, никогда бы не подумали, что наша кошка может быть такой тихой и спокойной во время процедур. Отдельное спасибо мастеру, которая с первых же минут хорошо и по-доброму отнеслась к кошке. Несмотря на то, что это наш первый поход в груминг-студию, всё прошло просто замечательно. Главное, что кошка осталась давольна и когда пришли домой, сразу завалилась спать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Наш любимый салон для малышей ♥️всегда слышат пожелания , подсказывают если есть какие то проблемы с кожей и шерстью питомцев. Очень чуткие девушки прекрасно выполняют свою работу . Спасибо 🐾
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Хакбердиева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
К сожалению, зоосалон разочаровал полностью, на вопрос, почему с моей собаки сыплется шерсть, как будто его даже не старались чесать, они начали ссылаться на то, что лабрадоров нельзя полностью вычесать, это их физиология😂 Я в первый раз слышу об этом, 4 года водим к грумеру и выходим потом идеально гладкими, рукой проводишь и никакая шерсть не сыплется, ТЕМ БОЛЕЕ не остается в руках. Первый мой плохой отзыв грумеру, но, если честно, сама виновата, нужно было сидеть и смотреть за процессом, как я это делаю всегда. Воспользовались тем, что привёл другой человек, с передержки, думая, что свою собаку я в ближайшее время не увижу, а я её забрала на следующий день, не повезло, да? Мне сразу позвонили с передержки и сказали, что он не просто ничем не пахнет, (как это обычно бывает, кондиционеры для собак все имеют запах приятный, особенно дорогие кондиционеры), его вообще не чесали… Спасибо за такой опыт, даже одна звезда не заслуженная.
2
7
Посмотреть ответ организации
Елена Г
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Ходим в данную студию уже больше года. Ни разу никаких нареканий. Стрижем кошку и мини Йорка. Видно как грумер любит животных и с нежностью к ним относится. Мы очень довольны!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Не вычесывают собак, а только передержкой занимаются как будто. Собачка как линяла так и продолжила линять. Какой запах был такой и остался. Деньги выброшены на ветер. Не рекомендую! Исправить свою ошибку отказались. Для них это видимо норма брать деньги просто так.
2
6
Посмотреть ответ организации
Бакланов
Знаток города 4 уровня
23 января
Мы давно ваши клиенты. Салон огонь. Пёс чистый, ухоженный, без стресса. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Водопьянова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Недавно были в данной груминг студии, остались очень довольны. Кошка у нас возрастная , давно не стригли , переживала как все пройдет... Мастер очень нежная , нашла подход к нашей пухле )) все прошло отлично! Однозначно рекомендую эту студию!
4
2
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень нравится этот салон, есть с чем сравнить. Чисто, уютно, собака и мы чувствуем себя как дома. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Наумов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Пользуемся услугами уже более полугода. Только положительные эмоции как для нас так и для нашей Джесси. Коллектив студии с легкостью находит взаимопонимание с питомцем. После проведения услуги "экспресс линейка", мы на 2 месяца забываем, что такое шерсть на всех поверхностях квартиры))) Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Были в салоне первый раз, всё очень понравилось, приятное отношение, качественная работа. Наш питомец после стрижки выглядит просто замечательно, обязательно посетим салон снова ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельник
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Салон замечательный👍🏻,клиентоориентированность на высоте💪🏻, к питомцу относятся с заботой🫶🏻 ,выполняют свою работу профессионально, все пожелания учитывают и дают полезные советы❤️. Мы с моим Йориком очень довольны🤗. Однозначно рекомендую и вернемся еще👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Р.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Замечательный грумер, добавила рекомендации по уходу. Собака стала выглядеть просто как молодая. Спасибо🙏💕
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна S
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Были на стрижке нашей кошки, все прошло отлично, результатом довольны! Придем еще!
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Были в салоне первый раз, всё очень понравилось, приятное отношение, качественная работа. Наш питомец после стрижки выглядит просто замечательно, обязательно посетим салон снова ☺️ P.s. В качестве бонуса подарили фото питомца, очень приятный и милый подарок
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Были в салоне первый раз. Всё очень понравилось, начиная с интерьера и конечно приветливыми сотрудниками. Девочки специалисты своего дела. Хорошо подстригли нашу собачку. Как бонус нанесли на шерсть лапок увлажняющую маску. Спасибо большое. Теперь будем посещать ваш салон регулярно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плотников
Знаток города 6 уровня
31 марта
Все прекрасно, шикарный груминг. Для кошечки, конечно, любое посещение груминга - стресс, но ей все равно понравилось 😅
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Медведев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Очень дружелюбные девушки! Результат восхищает) Очень вежливый и грамотный подход к животным! Приятно что, все соблюдено до мелочей! Угостили вкусняшкой мою кошку, вся процедура прошла очень хорошо. Результат порадовал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Света (Дима)
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
💕Лучшего отношения я ещё не видела. Это просто не реальное что-то ! Пришла сегодня в назначенное время на вычесывание и купание моего котика Семы и была очень удивлена, на сколько заботливо относятся девочки к животным. Сёма в восторге😻 Спасибо Вам большое 🙏 Однозначно всем рекомендую зоосалон Paws⭐️
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
22 марта
Всем довольна: быстро, качественно. Что ещё надо в современном мире?! Без лишней болтовни делает свою работу на 5+.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Хорошая груминг-студия, мыли и вычесывали собачку, все очень понравилось , и качество работы и атмосфера и дружелюбность и профессионализм девочек👍! Прийдем еще !
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Э.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Были в салоне на комплексе для шпицев, очень довольны результатом, мастер Татьяна учла все наши пожелания по стрижке, дала рекомендации по уходу. Придем еще обязательно !
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Райхель
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Это первая грумерная,которая так быстро и качественно подстригли мою собачку,да и ценник приятный☺️Будем теперь ходить только в Paws.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Левицкая
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличный салон! Приводила кошечку на линьку Видно, что мастера любят животных. Обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
елизавета давидюк
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Посещаем уже не первый раз , делают все очень аккуратно , красиво , быстро ,ходим к мастеру полина , очень советуем
2
Посмотреть ответ организации
LL
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень нравится этот салон. Регулярно водим на стрижку нашего Йорка. Девочки аккуратно и быстро работают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Были в салоне первой раз всё очень понравилось! Мастера всего дела! Наша собака 🐕 осталась довольна от процедур и лакомства 🤗.Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Руслана Абдурахманова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Были у мастера Полины, шерсть после груминга- 😍. Приятный интерьер, располагающий мастер Обязательно приедем со своим шпицем еще раз🫶🏻🫶🏻🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Отличный Груминг центр ! Приводили 2 недели назад нашего большого пушистика , 3 часа аккуратно чесали , отмывали и выдували . Результат прекрасный , пакет шерсти забрали на варежки 💕😁
2
Посмотреть ответ организации
L
Lyana Zikhova
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Более сердечного подхода в работе я не встречалала ! Восторг от работы Марии . Качество на высшем уровне и помимо всего этого еще и стрижки мега-стильные !
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Троицкая
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Вчера у нас было первое посещение салона! Я в восторге и собачка тоже) Будем постоянными клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
ia N.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Добрый день. Спасибо грумеру Алене за хорошую работу. Приходили с моим котиком Венечкой на экспресс линьку. И я, и котик остались довольны!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Миргородская
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Были здесь на экспресс линьке нашего котика, всё очень понравилось, дружелюбная атмосфера, приятно поболтали в процессе вычесывания)) котик тоже остался доволен☺ цены хорошие)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Качество услуги на высочайшем уровне! Очень приятное место, как визуально, так и в работе: к каждому найдут подход, одним словом, профессионалы своего дела Лучшая забота о питомце 😍
3
Посмотреть ответ организации
anna_sovet
Знаток города 20 уровня
6 августа 2023
В этом салоне стригли когти левретке в первый раз. Вежливый персонал, уютный салон. Стрижка на 4.
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Постоянно стригу своих котят у вас. Нравится,что подход к любимцу, как к своему, всё комфортно и удобно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Петренко
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Хочу сказать огромное спасибо уже не первый раз приходим к вам на процедуры и всегда очень довольны 🐶🥰🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фунтова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Всё на высшем уровне. Главное кошки и собаки отдельно))) спасибо, девочкам грумерам кот рад
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2