Поиск
Маршруты

Payaa Hotel

Обзор
Фото
50
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Андрей Митреньга
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Отличный отель с отличной локацией, всё рядом, Терминал21, Марина, сойка 6😄. Отель новый, городской, своей территории практически нет, но внутри всё супер, а завтраки это отдельный вид искусства и кулинарии. К сожалению последние два года не вижу его у наших туроператоров.
Николай С.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Отличный отель. Небольшой, это только плюс. Выезд по времени заезда (в 20-00 заселились, через 2 недели в 20-00 выехали). Безлимитный завтрак по меню (отличный выбор) с 07 до 16-00. Все новое и в отличном состоянии. Бассейн на крыше
1
Аnnetty Shvets
Знаток города 4 уровня
28 января
Очень понравилось😍 Рекомендасьон👌
  1. 1
  2. 2