Поиск
Маршруты

Пчёлка

Обзор
Фото
12
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,0
53 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Валерий
Знаток города 2 уровня
15 марта
Сегодня был в парикмахерской не понравилось отношение к клиентам.Я зашёл один мастер была занята клиенткой,вторая рыженькая сидела в кресле и смотрела телевизор на вожедшего клиента ноль внимания.На мой вопрос постричься можно окинула таким взглядом типо что припёрся,на повторный вопрос подстричься можно с большой неохотой оторвала свою задницу от кресла.Подстригла очень плохо.Никому не советую эту парикмахерскую
АЛЕКСАНДР ИГНАТОВ
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Все очень плохо я даже не знаю что и сказать, обслуживание 0/10 пришел клиент а всем по барабану, подстригли за дорого, но очень плохо. необходимо закрыть это место немедленно, позорище
Антонина Родионова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
15 числа пришел подстричся,и был крайне Не доволен.парикмахер по имени Людмила,быть точным рыжевлосая,не умеет разговаривать с клиентами,ОЧЕНЬ плохо подстригла, и слишком много взяла за эту стрижку, хотя по сути ничего не сделала.
1
Полина Минаева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Парикмахер Любовь сотворила невероятное 🔥 Быстрое чтение референсов и точное попадание в работе. Хороший собеседник и приятный человек ☺️ Просто лучшая!
Лилия Сениктутова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Отличная парихмахерская,удобная,чистая,доброжилательный и профессиональный коллектив. Я постоянный их клиент,всегда получаю позитивное настроение от из работы.
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2020
Сегодня стригся у парикмахера и она халатно отнеслась к работе, во время стрижки отвлеклась на телевизор, подстригла ужасно клочками, ходил туда 3 года, и все было нормально, но сегодня был ужас,, впредь больше туда не пойду, сказала если не нравится записывай я к управляющей
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Четверг, время 8:52, приехал подстричься. Парикмахерская с понедельника по субботу работает с 8:30 до 19:00. Но она закрыта, и это не в первый раз. Мастера стригут хорошо, но такое отношение к работе, я считаю не приемлимое.
1
ПЕТР Ж.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Директор обратите на это внимаение на свой персонал Очень недоволен остался после стрижке вашех парикмахерская тяп ляп и готово типо Персанол грубый недоволен ! Не кому не порекомендую туда ходить !
3
fajzulinsamil06
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Внимательный персонал, вежливый, мастер своего дела. Главное не дорого стоит и рядом.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Орлов
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Рыжая девушка меня просто изуродовала. Прическа съехала в сторону, какие то волны, Проредила, как будто коты отгрызли
3
Надежда Косметолог
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Очень нравится, постоянно стригусь и делаю окрашивание. Профессионально работают
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 14 уровня
18 октября 2022
Осталась недовольна парикмахерской. Хотела постричься ,зашла .....никакой реакции. Задала вопрос....снова никакой реакции. Мастера просто смотрят телевизор....возможно я помешала или может быть это не мастера ....??? Снова вопрос....одна как будто немая вовсе ...вторая отозвалась, буркнув что то невнятное. Короче ,стричься перехотелось,ушла. И думаю...неужели туда кто то ходит? Никому не советую! Отношение хамское терпеть незачем, если вокруг много конкурентов с вежливыми и симпатичными девочками. А здесь у них самих такой вид ,что не мешало б самим к мастеру обратиться... И доверять свою голову страшно. Вообщем ,если не верите ,сходите и убедитесь)))))
Л
Любовь К.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2020
Ужасный салон! Делала окрашивание, испортили волосы, как бы без волос не остаться теперь!!!
4
1
Михаил Грунин
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Мастера ужасные
1
Елена Тараненко
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Никогда нет мастеров на месте, если прийти без записи
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Почините сплит. Ещё не настолько прохладно. К следующему лету ремонт может подорожать.
Елена Скаткова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Супер мастера. Очень довольна Спасибо за вашу работу
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Отказали подстричь сына трёх лет
Максим Савинко
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Ужасно!порезали шею!!постригли не так ,как просил!Попросил модельную ,они не так постригли не так, на лысо!не ходите ! Туда
2
Елена Талья
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Очень хорошее обслуживание и приемлиемые цены
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2021
Приемлемые цены,быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Вера Чернова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Очень хорошо, постоянно стригусь.
1
Милашка Милая
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2020
Не советую туда ходить. Работники хамы
2
2
Марина Х.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Хорошее место, демократичные цены!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2020
Всё супер!
2
Посмотреть ответ организации
Наташенька
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Испортилась, у входа окурки,засрались!
1
2
  1. 1
  2. 2