Поиск
Маршруты

Пчёлка

Обзор
Фото
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,2
118 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
александр ф.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Ужасная компания, начиная с ДИСПЕТЧЕРА (((((( вот как она принимает заказы, так потом и действуют их водители((((( А водители женщины, которые в возрасте.....их вообще на рейс выпускать нельзя(((((
1
Надежда П
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Водители СУПЕР! Все быстро и культурно! Отвозили и забирали маму из пансионата. Спасибо большое! Всех Благ!
2
corp-studiiazvezdtsentr31527
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Никогда, не надейтесь на эту контору. Контора, по другому не назовешь. Диспетчер знает что на город 4 машины и принимает заказ, а то что люди опаздывают на автовокзалы и жд вокзалы это не ее проблемы. Я за 4 часа сделала предварительный заказ…. Подтвердила за 1 час… мне никто не позвонил и не предупредил, что машин нет и не будет… в итоге я опоздала ….в общем: руководство пчелки: живите и знайте, что есть люди и компании лучше вас!!!
2
1
Лидия Терешкина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Если бы можно было поставить 0 звезд, то я бы так и сделала. Из всех такси на которых я ездила за последние года 3 я нигде не видела такого хамства и безответственности. Всегда предупреждаю оператора или отмечаю в приложениях если еду с ребенком и называю возраст, что предполагает наличие детского кресла в машине естественно, здесь даже после предупреждения все просто плюют на эту отметку. Ехала 07.08.из МЦ Диагноз с ребенком 1.7 до Полысаево Космонавтов 77а, ехать 12 км, водитель приехал без кресла естественно, всю дорогу возмущался, что оплата не наличными, а переводом, хотя о таком способе оплаты заранее никто не предупреждал, ну и фишка поездки её стоимость 480р😬, сколько езжу таким маршрутом ни разу дороже 400р не было ни в одном такси, даже в лютую непогоду, опять же никто о таких космических ценах заранее не предупредил, водитель сказал, что я плачу за то, что он ехал из другого конца города😨. На мой ответ на его брюзжания по поводу оплаты безналом о завышенной стоимости поездки, ответ был-сейчас увезу вас откуда взял и вызывайте другое такси, была бы без ребёнка маленького на руках, так бы и поступила 100%. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ТАКСИ, ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА СЕРВИС!!!
Евгений Казеннов
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Хорошое такси. Всегда вежливые водители. И самое главное они проходят предрейсовый медосмотр. Машины всегда чистые. Диспетчера все помогут с автомобилем или попросят чуть подождать,но никогда не оставят заказ.
2
7
Надежда Черникова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Никогда не буду обращаться. Сегодня простояла у подъезда 1 час. Автобус в Кемерово в 06.00 ушел, а я не смогла попасть к кардиологу,диспетчер посоветовала оформить заказ до автовокзала г. Кемерово или идти пешком.
1
1
Svetlana Ivanova
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Приехали вовремя, водитель адекватный.
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
Последнее время очень не нравится как работают диспетчера этого такси. Сегодня в течении полутора часов ждали такси, диспетчер даже не соизволила сообщить почему так долго нет машины, пришлось обратиться в другую фирму. Печально.
4
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Отказ в такси в Поселки. Оператор говорит что нет машин, прошу разобраться, бред какой то типо машин нет в наш район
1
А
Антон М.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
В принципе можно сказать что такси 🚖 хорошее автопарк иномарки шкоды хундаии пару гранд но весной когда все плывёт такси вас будет ждать на асфальте на хорошем покрытии, а вы будите идти до машины метров 300 - 400 по растаевшему снегу и каше.
3
4
Елена Мишина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Не могу не написать самые добрые слова.нашли без адреса,без ариентиров,быстро. Адекватный диспетчер,добродушный водитель.выручили очень!
3
6
наталья биккинина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Ч исто случайно попало в такси пчёлка Очень хорошее обслуживание Спасибо
Дмитрий Шандыба
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
За два часа заказал такси , после ожидания осталось 10 мин звоню, а такси свободного нет, вы ......?мне с ребенком на автовокзал ехать автобус ждать не будет, была среда рабочий день, время 20:00 зачем вы берете предворительный заказ, после машины нет?
8
4
Макар Павлов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Хорошие такси ездила не давно быстро хороший водитель попался все устроило
Александр Лукьянченко
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Никому не советую такси вызываешь ожидает тебя назначение автомобиля в концовке перезванивают Диспетчере говорит наш адрес не назначен автомобиля а потом приезжает непонятно откуда этот автомобиль говорит что от Пчёлки
8
2
Андрей Махнев
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Спасибо большое сломался на трассе мороз 35 приехали спасли можно так сказатть
1
2
наталия дегтярева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Почему вы так работаете до вас не возможно дозвониться тогда спите дома никогда не буду вам больше звонить 👎
1
Иван Гутов
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Находите самые выгодные промокоды среди сотен предложений от Браузера
Лариса Черновская
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Не всегда хватает машин для поездки, но цены разумные. Машины чистые , движение безопасное. Советую
2
5
Даша Седова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Отвратительный сервис! Уже какой раз вызываем, говорим диспетчеру, что с детьми! Но таксист везти отказывается! Зачем тратить наше время и свое! Ужас.
6
5
Ольга Орлова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Не хотела вообще звезды ставить, такси не дождёшься ужасно
5
2
Alena ..
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Возмущает то что в выходной день нет машин , хотели заказать такси на семёрку , сказали что у них нет в этом районе машин , уже не первый раз
5
4
Ю
Юлия Колесникова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Столько лет уже введено детское кресло, а у них видите ли водители не берут с детьми!!! Зачем тогда мне нужно такси, без детей я и сама доберусь куда нужно!!!
4
4
Elena Shabalina
Знаток города 6 уровня
14 августа 2019
Хорошее такси. Адекватные водители, в машинах не курят, чисто.
2
5
Елена Любицкая
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Лучшее такси в городе
3
6
Татьяна Горохова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2021
Бывает вызовешь такси и ожидание то 20 то и больше минут ждать.
3
3
qwiaa
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Админы чё не так с отзывом? Пчела рил так себе такси
5
3
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Ужасное обслуживание!
1
Араббой Рахимов
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Калач чисто и уютно.
4
Елена Собянина
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Удобное такси
1
6
С
Сергей Михеев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Вечером не дождёшься
2
2
Александр
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Когда-то пчелка рулила, сейчас полторы машины на пол человека. Не дождешся. .. Адназначна ф топку.
5
2
Андрей Г.
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Жалко отменили приложение то скачивание а так все люди заказывали
1
Василий Панин
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Вечно занято или нет машин
7
3
Инна Рыбникова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2020
Приветливый водитель
3
5
Таня Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Диспечира невыслшивают закащика недождёшся машин
6
3
Оксана Галеева
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Такси как такси
3
4
Светик Б.
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Облочный магазин мне нравится покупали много
2
4
Инкогнито 3846
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Доброжилательные продавцы,
5
  1. 1
  2. 2