Поиск
Маршруты

Пчёлка

Обзор
Фото
18
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
128 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Людмила Шурмухина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Пришёл муж без записи, сказали подождать, сидел около часа. место освободилось посадили другого мужчину который пришёл либо по записи, либо знакомый, а потом видимо вспомнили, что там сидит ещё клиент вышли и сказали, что не успеют его пострич т.к. работают до 15:00. Что за не уважение?!
1
Ирина Анпилогова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Это лучший в городе Салон Красоты. Я посещаю его с открытия. Великолепные мастера , приятная доброжелательная атмосфера . Девочки всегда в прекрасном настроении , отличные профессионалы! Особенно хочется отметить директора Салона Любовь Викторовну , а также мастеров Лену и Ирину . Всем советую посетить Салон-парикмахерскую Пчёлка . Останетесь очень довольны!
1
1
Ксения Сиитова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Отвратительно, так отвратительно меня стригли последний раз 2 года назад,пока не делала кератиновое выпрямление Попросила убрать 5-7см,отрезали все 15! Как можно постричь криво,косо прямые волосы??? Смотрю в зеркало в волосы с двух сторон разные,где то длиннее,где то короче,некоторые той же длины остались
2
Инкогнито 7246
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Сегодня была у мастера Ирины. Очень понравилось. Подравнивание кончиков с послойным подравниванием, а не одним срезом, как в большинстве парикмахерских.
1
Елизавета Цветкова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Это парикмахерская, где прекрасные мастера своего дела за умеренную плату творят чудеса! Спасибо Любовь Викторовне, я у неё обслуживаюсь уже 9й год, всегда с улыбкой, с хорошим настроением, руки золотые! Спасибо Ирине, которая стрижет гриву моего сына. Очень рекомендую!
1
3
aokioe
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Минус только один, нельзя картой оплачивать , а так прекрасная парикмахерская, я много где была но тут меня сразу поняли и постригли как надо, советую всем
2
1
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Отличная парикмахерская, точнее ее мастера. Стригся здесь даже перед свадьбой )) Долго напрягало , что оплата только наличкой, но щас можно и переводом.
3
2
Юлия Д
Знаток города 13 уровня
13 июня 2023
Неплохая парикмахерская, мужчины у меня стриглись, всё понравилось! Мастера опытные, обслуживание хорошее!
3
Владимир Бажанов
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Не всегда можно записаться на стрижку. Работают один или два мастера. Цена средняя пл городу.
Ирина Волкова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Отличная парикмахерская, замечательные люди, профессионалы своего дела! Всегда стригусь сама и сына вожу! Всё круто 💪😍
3
Любовь Сулейманова
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Супер! Мне нравиться эта парикмахерская! Хорошие мастера.
1
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Никогда нет очередей, удобный график работы-можно постричься в выходные с утра и вечером после работы
3
1
Юрий Александров
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Когда там работала Галина, ходил только к ней, когда ушла, зашел к другому мастеру, обалванили хрен пойми как... Потом узнал, что она теперь работает в другом месте поблизости
2
вячеслав иванов
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Хорошая парикмахерская с приятными работниками и адекватными ценами.
2
2
Татьяна Зюзина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Хорошая парикмахерская. Работают профессионалы своего дела.
2
2
Ирина Окулова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Парикмахер Елена, только к ней ходим с внуком.
2
1
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2019
приятный персонал. и приятные цены. могу рекомендовать
5
1
роман ш.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Хорошие мастера, отдельное спасибо Ирине.
Надежда Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Отличная работа, уровень великолепный, квалификация 5+
2
Каэ Ропор
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Очень хорошие мастера, выполняют свою работу хорошо, понравилось
3
2
Сергей Мухин
Знаток города 12 уровня
20 июля 2020
Всегда качественная стрижка, без сюрпризов.
3
2
hash 6.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
не дорого и качественно. опытные мастера.
5
1
Наталья П
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Отличная парикмахерская, классные специалисты! ! ! 😘😘😘
4
1
Нина Сальникова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Очень хорошее обслуживание.
1
длтсс
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2020
Постригли плохо дважды. Папа ходил, его тоже плохо постригли
2
2
Елена В.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Хороший персонал. Приемлемые цены.
2
2
Инна
Знаток города 17 уровня
25 августа 2021
Вежливый персонал, отличные мастера...
2
2
Ярослав Сабов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
крч пришел в 16:40 сказали закрыто, а по графику написано что до 17:00
2
2
Николай Ульянов
Знаток города 3 уровня
4 мая 2020
Хорошая стрижка за свои деньги
3
Антон Н.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Отличная парикмахерская)!!!! Рекомендую
1
2
Евгения)
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Была один раз, всё понравилось.
1
2
Е
Евгений Подгорнов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Не обслужили и нагрубили
1
1
юля шабаева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Делают круто биозавивку
2
2
Г
галина баркина
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Хорошо. Муж только туда всегда ходит
3
1
Алексей Маколкин
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Пойдёт
1
Алексей Егоров
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Мастер Елена умничка.
1
3
Анатолий Дорогушкин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Душевно
2
2
Александр Романов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Все хорошо.
1
3
Руслан Вахитов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Отличная парикмахерская
3
1
iceera
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Отличная парикмахерская
3
1
Денис Борисов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Хорошая парикмахерская
3
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Хорошие мастера
3
1
Чайчик
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Колхозная парикмахерская
3
1
Зограб Антикян
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Ирина супер
3
1
  1. 1
  2. 2