Поиск
Маршруты

PCShop

Обзор
Фото
19
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
A
Ali Akbarov
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отдельно хочу отметить Ойбека ака, Ведёт инсту, можно посмотреть его работы, и вживую он такой же всё объясняет, сам собирает, даёт нормальные советы. Чуть не собрал себе комп, который в итоге не подошёл бы под мои задачи. хорошо, что вовремя объяснили и сделали как надо. Плюс сервис вообще топ, написал в телеграм, ответили быстро, даже не в рабочее время, и сразу отправили наушники. Не знаю, сколько у них людей работает, но отвечают очень оперативно.
1
N
Nigina Mananova
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отдельно хочется отметить удобное расположение филиала на Малике — отличный вариант, когда нужно быстро заехать. Однако для более вдумчивого выбора и комфортного общения я бы рекомендовала филиал на Ц5. Там царит спокойная, располагающая атмосфера без лишней суеты: можно не спеша обсудить детали, задать все вопросы и даже понаблюдать за процессом сборки компьютера. Персонал работает внимательно и профессионально, всё объясняют доступно и без давления. Ощущается высокий уровень сервиса и уважение к клиенту.
J
Javakhir Mirsalikhov
Знаток города 3 уровня
19 марта
Давно покупаю технику только в этом магазине, персонал дружелюбный и отзывчивый, цены демократичные. Есть большой ассортимент товаров в наличии
1
Даяна Саттарова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Постоянно беру технику у них. Ребята всегда подсказывают, что нужно. Не пихают всякую дорогую фигню. Прихожу со словами «у меня вот такой бюджет…» и мы совместно решаем, на чем можно сэкономить. Последний раз собирала у них комп с периферией, топ за свои деньги 🔥
Sabina Kim
Знаток города 5 уровня
19 марта
Как то обошла всю Малику чтобы собрать комп на наш бюджет, послушали много мнений и все вызывало подозрения. Но когда мы по рекомендации обратились сюда, сомнения отпали и по готовности был, есть и будет только восторг. Друзьям рекомендую обращаться сюда🤗
2
F
Farshed Saidov
Знаток города 3 уровня
19 марта
Покупаю технику всегда в этом магазине , всегда качественно и доступные цены , и персонал приятный и всегда рад помочь
Альмир Гильманшин
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Очень разочарован в этом магазине! Да выбор там большой, и цены может даже ниже чем в других магазинах, но всё это обусловлено тем что скорее всего у них техника серая. Я купил ноутбук у них пол года назад за очень немалую сумму 16.5 млн и ьыло всё хорошо, я пользовался выполнял мвои проекты на нём пока в один день у меня не произошло то что сейчас опишу. Ноутбук всегда используется на подставке, куда либо беру его с собой очень редко. Эксплутирую технику всегда бережно и правильно. К ноутбуку всегда подключен второй монитор и дополнительные клавиатура с мышью для удобства пользования так как работать так легче. И вот в один момент экран самого ноутбука перестал показывать и отключилась собственная клавиатура ноутбука, картинка перешла только на второй монитор и работала только подключеная переферия, соответственно вручную выключить можно было, что я и сделал. Выключил ноутбук через меню пуск и решил включить его снова, но ноутбук уже больше не включился. Сразу же написал в магазин так как у ноутбука была ещё действующая гарантия. Объяснил ситуацию, в магазине попросили привезти его к ним. Привез я значит ноутбук к ним они его забрали сказали отдадут в специализированый HP центр с которым они работают и напишут как выяснят причину, я наивно поверив им оставил ноутбук и ушел (никакой накладной или какого либо документы о том что ноутбук был принят на прием они конечно же не дали). Спустя некоторое время они написали и говорят что проблему точно не выяснили но есть вероятность что это пооцессор, и ремонт будет не по гарантии так как эксплутация якабы была неправильной, и так же добавили что это может быть возможно контроллер питания и ремонт замена контроллера обойдется в 200$. То есть они не выяснили точную причину говорят наверняка но сумму называют уже точную. Напоминаю что я выключил компьютер самостоятельно и процессор априори не может тут быть, когда я им это объяснил это, они сразу же начали переключаться на другие возможные проблемы сказав что это hdmi выход, я им снова объясняю что это тоже не может быть так как как раз таки он у меня та и работал иначе 2 монитор бы не показывал и через меню пуск я бы вручную не выключил. И контроллер питания так же не дал бы мре это сделать вручную, к тому же с питанием все было хорошо. В итоге я пишу им с просьбой приехать что бы они мое на месте показали в чем причина так сказать наглядно, на что они мне отказали и сказали что меня туда не пустят и этот сервис работает только с из магазином. Я не стал проводить у них ремонт и забрал ноутбук. После отвёз его реально специализированый HP цент который мне показала программа от HP. Он единственный у нас на карасу, называется Nuron service. Там же сразу пробили ноутбук по серийному номеру и сообщили мне ято ноутбук американской версии и гарантия не распространяется на нашу страну, то есть это привезенный неофициально. Это ещё пол истории, самое интересное и нехорошее началось после. Я оставил ноутбук на немонт всё равно хоть и это бы стоило мне денег, так как он мне нужен для работы. Ребята из этого сервиса очень отзывчивые и действительно специалисты. Когда они открыли мой ноутбук сразу же был вопрос, кто его открывал до них, на что я им сообщил что это был Магазин PC Shop то есть там где и покупался. Как оказалось из мастер открывал очень не аккуратно и разнес жидкий метал от процессора по всей плате мелкими фракциями, а жидкий метал имеет свойство окисляться через пару часов при соприкосновении с такими материалами как алюминий, так как это плата то все пайки это алюминий. Мне сообщили что возможно будет плата под замену, и посоветовали обратиться туда где его вскрывали что бы они как добросовесные люди заменили либо плату за свой счёт либо поменяли ноутбук. Я написал в магазин PC Shop с претензией описал проблему, на что они ответили что там нет жидкого метала из завода (ноутбук hp omen 16 2023 года и там есть жидкий метал с зовода!) и брать на себя вину отказались, и более того начали клевитать сервис в который я обратился, в итоге всё дошло до того что они мре сказали что я могу обращаться в суд и там будем разбираться. В сервисе Nuron мне его отмыли от жидкого медалла устранили изначальную проблему, которая заключалась как оказалось в больике от шлейва который коротил и тем самым замыкал шлейф экрана и клавиатуры. И никакой это не процессор и не контроллер питания и не hdmi выход. Ремонт обошелся в 1.6 млн, сейчас ноутбук работает прекрасно. Но расстраивает то что люди в PC Shop работают не добросовестные. Мало того не стали делать по гарантии и более того, хотели обмануть меня с поломкой и накрутить сумму за ремонт, так ещё и чуть не испортили мне ноутбук до состояния непригодности. Из-за них мне пришлось делать такой дорогой ремонт. Пожтому я крайне не рекомендую этот магазин, а если вы всё же купили что то у них, проверяйте серийные номера товаров и если оставляете что то на ремонт по гарантии, всегда берите с них документ об этом что бы как в моем случае им не сошло всё с рук! Я очень разочарован в этом магазине и теперь я максимально буду каждого отговаривать о покупке чего либо в этом магазине!!!
4
1
d. pakhlavon
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Супер доступные цены, гарантии за работу, контент тоже у них хороший в соц сетях
1
Е
Ева Павлова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отличный сервис ,самые адекватные цены по городу. Спасибо 👍🏼Буду еще к вам обращаться
1
Islom Kholov
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Звонишь спрашиваешь есть ли определенный товар говорят есть приезжайте. Приезжаешь а потом тебе в лицо говорят что такого нет есть другой
3
1
Abdullox Qudratillayev
Знаток города 5 уровня
19 марта
ТОП магазин два раза заказовал свой ПК сделали все супер рекемендую от души
1
R
Rasul Kim
Знаток города 3 уровня
9 января
Грубый персонал, не советую идти к ним. Высокомерие в небесах
1
1
M
Muhammadali Mirsobitov
Знаток города 3 уровня
19 марта
спасибо большое сервис топ
1
Д
Давик М
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Отличный сервис и надежный магазин 👍
1
Ф
Фарход Сайфуллаев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Лучший магазин и лучший сервис
2
S
Shodi Bek
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Супер компы
1
А
Азимжон Каримов
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Молодцы ребята )
1
Jonny K.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Лучший магазин компьютерной техники, который я пробовал в Ташкенте. Приемлемые цены, хороший сервис. Спасибо этой команде за обеспечение нашего офиса оборудованием
Показать оригинал · English
B Λ Y
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Я взял все свои компьютерные части отсюда. Лучший по цене. Очень дружелюбное и услужливое обслуживание.
Показать оригинал · Türkçe
1
A
Abdulloh Mamasoliyev
Знаток города 2 уровня
19 марта
Ноутбуки хорошо надежны.
Показать оригинал · O‘zbek
1
Javohir Ruzimurodov
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Цены отличные. Отличный комп собирают в зависимости от бюджета
Показать оригинал · O‘zbek
Metin K.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Очень красивое место мне очень понравилось желаю дальнейших успехов
Показать оригинал · Türkçe
1
I
islambek jaksilikov
Знаток города 2 уровня
19 марта
Спасибо
Показать оригинал · English
1
kudrat r.
Знаток города 2 уровня
19 марта
🤝 ✅спасибо
Показать оригинал · O‘zbek
1
Saidazizxon Vasixanov
Знаток города 2 уровня
19 марта
Спасибо за крайний ПК
Показать оригинал · O‘zbek
1
  1. 1
  2. 2