Поиск
Маршруты

Pdc

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
136
Отзывы
295
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
362 оценки
Оцените это место

295 отзывов

По умолчанию
Tatiana Kotova
Знаток города 15 уровня
26 февраля
эту клинику смело можно рекомендовать! здесь работают профессиональные, эмпатичные и чуткие врачи! девочки-администраторы так же великолепны) я здесь пролечила кариес у Даниила Андреевича, выполнила удаление восьмерок у Али Адалятовича, установила имплантат у доктора Сари и поставила брекеты у Светланы Михайловны. абсолютно всем осталась довольна! процедуры выполнили максимально комфортно для меня и быстро, все назначения и рекомендации выдали, а когда с брекетами случился форс-мажор, врач меня приняла буквально через пару часов. большой плюс в том, что в клинике есть свой кабинет с аппаратом для КТ челюсти, никуда не придется отдельно ехать делать снимки. спасибо и процветания вам!
Посмотреть ответ организации
M.Z
Знаток города 5 уровня
27 января
Одни плюсы- чисто, профессиональные стоматологи, дружелюбное отношение к пациентам удобное месторасположение. Полностью доверяю этой стоматологии и всегда обращаюсь только сюда. Устанавливали детям каппы у Кучук Светланы Михайловны. Отличный специалист! Доктор не только профессиональна, но и очень добра к маленьким пациентам. Результат нас полностью устраивает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Масляева
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличная стоматология, которую смело рекомендую. Для меня здесь сошлись всё плюсы: 1. Расположение - самый центр, очень близко метро. 2. Есть места для бесплатной парковки. (Рядом улица с бесплатной парковкой и жилой квартал, где тоже можно оставить машину бесплатно. Места много) 3. Оснашение - клиника современная, оборудование новое, на уровне, внутри очень приятно находится. 4. Цены очень демократичные, особенно учитывая высокий уровень сервиса. Отдельное спасибо моему доктору - Власовой Вере Георгиевне. Настоящий профессионал, очень внимательная и аккуратная, ей доверяешь на 100 %.
Посмотреть ответ организации
Оксана Багнюк
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Случайно попала на прием к Тараканову Константину Александровичу и с тех пор много лет лечусь только у него. Константин Александрович делал мне и лечение кариеса, и установку коронки - всё всегда на высшем уровне, очень довольна результатом. В самой стоматологии очень красиво и приятно находиться. Искренне рекомендую этого доктора!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Лечусь у Константина Александровича Тараканова очень давно. Проходила у него различное лечение от удаления до одномоментной имплантации. Выбрала стоматологию из-за профессионализма врача, для меня это самое важное. Качество материалов здесь тоже на высоте. Уже рекомендовала доктора знакомым, все остались довольны и без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Елена Хачатурян
Знаток города 4 уровня
14 марта
Обратилась в клинику PDC , встречает приветливая и вежливая девушка администратор. Врач Константин Александрович вел прием . Все подробно объяснил, составил план лечения. В ходе работы проговаривал каждое действие, вместе с ассистентом работали быстро и слажено . Спасибо Вам за профессиональный подход и внимательность , Константин Александрович. Сама клиника PDC чистая, стильная и современная.
Посмотреть ответ организации
2 Анна С.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень нравится посещать клинику , пролечила зубы у Архинчеева Даниила Андреевича,очень внимательный доктор,работа четкая, лечили и реставрировали.В клинике очень классная команда профессиональных врачей, планирую дальше проходить лечение.Администраторам отдельно спасибо,внимательные ,всегда в настроении, всегда помогут все уточнить если что то забыла.
Посмотреть ответ организации
Крис Тина
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Пришла по рекомендации знакомых.На ресепшен предлагают чай,кофе,воду..Лечат кариес хорошо,комфортно.Врачи не только профессионалы но и заботливые,обьясняют все что нужно.Делают все достаточно быстро.У врача есть ассистент.Константину Александровичу отдельное спасибо за профессионализм и заботу.
Посмотреть ответ организации
Людмила Зеленцова
Знаток города 3 уровня
26 января
Начала ортодонтическое лечение на элайнерах у доктора Кучук Светланы Михайловны. Доктор - настоящий профессионал, всё подробно объясняет, и я уже вижу, что процесс лечения идет, наблюдаю изменения. Рада, что вся наша семья выбрала эту стоматологию. Мы очень довольны!
Посмотреть ответ организации
З
Зарема Дзбоева
Знаток города 5 уровня
25 мая
Отличная стоматология, особенно хочу поблагодарить и порекомендовать врачей Константина Александровича и Даниила Андреевича, внимательные и компетентные специалисты, все тщательно осмотрят объяснят, ответят на все вопросы и обеспечат лечение на высшем уровне. Также хочу поблагодарить ассистентов и персонал на ресепшене, вежливые внимательные и чуткие. Профессионального успеха и развития клинике и благодарных пациентов ❤️
Посмотреть ответ организации
Владислав Румянцев
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Это замечательная клиника, и её дизайн впечатляет. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, а особенно Константину Александровичу! Мы прошли через многое: лечение кариеса и пульпита, удаление, чистку и множество диагностических процедур. Всё это было направлено на достижение идеальной улыбки с помощью керамических виниров. И теперь у меня потрясающая белоснежная улыбка! Константин Александрович, вы — настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Башилов
Знаток города 2 уровня
26 января
Прошел очередное лечение у доктора Архинчиева Даниила Андреевича. Я к нему хожу уже не первый год и всегда доволен результатом. В этот раз ставил пломбу. Сделал он всё четко, быстро и очень качественно. Вся стоматология предлагает отличный сервис. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вероника Ярыгина
Знаток города 2 уровня
4 марта
Лечу зубы только у Власовой Веры Георгиевны. Это лучший стоматолог, решает задачи любой сложности, всегда все качественно, удобно и на высшем уровне. Мои зубы довольны. Лечимся у нее всей семьёй и многие знакомые ходят к ней. Большая ей благодарность за её труд.💖 Стоматология отличная, всегда радует качеством и обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Эту стоматологию я посещаю уже почти 5 лет и могу сказать, что полностью ей доверяю. Проходила лечение кариеса у Власовой Веры Георгиевны. Это великолепный доктор, который заслуживает самой высокой оценки! Она всегда очень аккуратна и внимательна к деталям, отвлечет беседой и разьяснит все самое непонятное. Привела к ней дочь и осталась в еще большем восторге, ребенок отсидел всю процедуру и остался доволен, как это ни парадоксально.
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Я обратилась к Даниилу Андреевичу в клинику PDC по рекомендации подруги, которая здесь делала имплантацию. Уже за несколько приемов мне провели профессиональную чистку зубов с ультразвуком, составили детальный план лечения и провели саму процедуру по лечению одного зуба. Каждая манипуляция проходила без лишнего дискомфорта. Даниил Андреевич внимательно спрашивал о моём самочувствии, объяснял каждый шаг и тщательно отслеживал моё состояние. В кабинете всегда чисто и уютно, а персонал вежлив и доброжелателен. Отдельно отмечу чуткий подход и заботу — чувствуешь, что здесь действительно ценят здоровье пациента. Рекомендую Даниила Андреевича и команду PDC всем, кто ищет профессиональную и комфортную стоматологию в Петербурге
Посмотреть ответ организации
Алексей Берлин
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Посетил данную клинику. Необходимо было удалить зуб. Был там в субботу. Впервые. Удивило полное отсутствие клиентов. Дальше - треш. За бешенные деньги у меня удалили простой зуб, обколов всю голову анестезией. Два дня после этого я мучался болями. В клинике на мой вопрос "почему так долго болит?", ответили "Так и должно быть!" Мне 50 лет. И я не впервые удаляю зуб. Но чтоб так мучаться?! Впервые!!! Даже в поликлиннике бесплатно много лет назад мне сделали человечнее. Не рекомендую данную клинику от слова "совсем"!
1
Валерия Семко
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Обращался к стоматологу-хирургу Юсупову Азизу для удаления двух корней зубов. Врач проявил высокий профессионализм. Операция прошла безболезненно, а подход доктора был очень внимательным и чутким. Доктор подробно объяснил все этапы процедуры и ответил на все мои вопросы. Благодаря его мастерству и опыту, удаление прошло быстро и без осложнений. Очень доволен результатом и рекомендую этого специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Милана Гончарова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
В клинике работают замечательные специалисты, которые всегда готовы подробно объяснить все нюансы. Особую благодарность выражаю доктору Юсупову за удаление зуба мудрости. Зуб был ретинированный и располагался под углом, но благодаря профессионализму врача процедура прошла быстро и безболезненно. Если следовать всем рекомендациям, то о зубе можно забыть. Хочу отметить, что работа была выполнена на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Проходила в этой стоматологии комплексное лечение, включая установку коронки и лечение кариеса. Выбрала клинику по рекомендации и осталась довольна. Врачи Власова Вера Георгиевна и Тараканов Константин Александрович работают очень качественно. Я уже два года являюсь их пациентом и ценю созданные здесь очень комфортные условия. Если вам нужен индивидуальный подход в стоматологии, рекомендую обратиться к ним.
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Замечательная клиника! Пришли по совету друзей, поэтому кредит доверия изначально был высокий, но далее обслуживание, качество оказываемых услуг, отношение персонала все только подтвердили. Наблюдаемся с дочерью у ортодонта Кучук Светланы Михайловны - доктор супер, компетентная, умная! Я прохожу лечение на системе элайнеров, у дочки съемный трейнер. Результаты превосходные!
Посмотреть ответ организации
Лариса В.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
В клинику пришла по совету и рекомендации своих друзей и уже на протяжении нескольких лет не пожалела ни разу об этом. Минус в том, что на дорогу трачу я 1,5 -2 часа на машине, живу не близко, и я лучшей стоматологии пока не нашла во всех смыслах. Хочу выразить свою искреннюю благодарность и уважение Власовой Вере Георгиевне и Константину Александровичу Тараканову за их профессионализм, трудолюбие, корректное отношение к пациентам любого возраста. С порога клиники чувствуешь какое-то спокойствие и расслабление. Никогда не думала, что у врача-стоматолога буду засыпать на приеме в кресле. И если вы боитесь, волнуетесь об одной только мысли и оттягиваете посещение стоматолога, то вам точно надо, обязательно в эту клинику! Здоровья Вам и вашим семьям на долгие годы, дорогие мои врачи!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тихонов
Знаток города 3 уровня
5 марта
Получил подробную консультацию! Доброжелательный персонал. Все подробно рассказали, сразу получил план лечения, тут же на месте сделали снимок. Помогли в решении проблемы и моего вопроса с которым я пришел.
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 16 уровня
27 июня 2025
В руках Даниила Андреевича лечение — это настоящее искусство. Он творит чудеса, и результат его работы впечатляет. Несколько зубов уже привели в порядок. Я решил обратиться к нему снова, чтобы перелечить зуб, который хотели удалить. Я очень благодарен ему за его внимательное отношение. Кроме того, я поставил у него коронки. Я привык к ним буквально за один день, и теперь они ощущаются как родные. Я очень доволен результатом.
Посмотреть ответ организации
Артём Однолько
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Посещаю данную клинику уже не первый год и всегда остаюсь полностью довольным уровнем обслуживания. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела — внимательные и компетентные врачи, а также дружелюбный и отзывчивый персонал. Все процедуры выполняются на высоком уровне качества, с использованием современного оборудования и с соблюдением всех необходимых стандартов. Благодаря этому я всегда чувствую себя в надежных руках и могу с уверенностью рекомендовать эту клинику всем, кто ценит профессионализм и заботу о своих зубах💪🙂
Посмотреть ответ организации
Денис И.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
В настоящее время я хочу поделиться своим опытом посещения одной из лучших стоматологических клиник. Прежде всего, хочу отметить, что все процедуры проводятся строго по расписанию, без задержек. Это очень ценно, особенно когда ты не хочешь тратить время впустую. Я обратился в клинику по совету своей мамы, чтобы удалить зубы мудрости. Всё прошло замечательно, безболезненно. Врач Юсупов А.М. внимательно изучил снимок, подробно рассказал о том, как будет проходить процедура, и дал рекомендации по восстановлению. Благодаря этому врачу я наконец-то избавился от проблем с зубами мудрости. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Прекрасная клиника с современным оборудованием, где всегда уютно и комфортно. Компетентный персонал, вежливый и отзывчивый! Делала профгигиену у Даниила Андреевича, опытный врач, внимательный, все объясняет, дает необходимые рекомендации, составили план лечения. Смело могу рекомендовать PDC, место, где к клиентам всегда относятся с заботой и желанием помочь, отличный коллектив профессионалов!
1
Посмотреть ответ организации
Liya Z.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
С огромным удовольствием оставляю свой отзыв о стоматологической клинике, в которой я лечусь уже более 10 лет. Весь этот период я получаю только положительные эмоции от обслуживания и высококвалифицированной помощи. Врачи клиники всегда проявляют заботу и внимание к пациенту, что создает доверительную атмосферу. Процедуры проводятся крайне профессионально и безболезненно, что очень важно для меня. Кроме того, современное оборудование и актуальные методы лечения радуют и вселяют уверенность в результате. Персонал клиники всегда вежливый и готов помогать. Рекомендую её всем, кто ищет качественные стоматологические услуги!
Посмотреть ответ организации
Artem B.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Я обратился в клинику с сильной болью в зубе мудрости. Врач провел осмотр, объяснил все доступным языком и удалил зуб быстро и безболезненно. Сегодня на повторном приёме врач отметил, что процесс заживления идёт очень хорошо. Я выражаю благодарность Протасову Евгению Олеговичу за его профессионализм и заботу. Рекомендую данного хирурга всем!
Посмотреть ответ организации
Алёна Евстигнеева
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Даниил Андреевич Архинчеев - лучший стоматолог. Хожу к нему уже давно и всегда остаюсь довольна результатом. Кариес любой сложности лечит комфортно и очень качественно. В самой стоматологии очень приятная атмосфера и внимательный подход. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Штерн
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Я в полном восторге от работы Константина Александровича! Я обратился к нему по рекомендации своих знакомых, чтобы восстановить зуб. Во время консультации мы обсудили, какую коронку выбрать, и через несколько дней её установили. Зуб выглядит естественно, так как коронка идеально подходит по цвету и размеру. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Спасибо огромное персоналу клиники! Приятная коммуникация, консультация доступным и доходчивым языком для простого человека, в которой чувствуется забота о пациенте. Кроме лечения также удаляла в клинике 8ки. Максимально безболезненно и без последующих болей, за что отдельно благодарна хирургу. В клинику обращаем вся всей семьей. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Георгий Ермаков
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Я проходил сложное лечение и обширную имплантацию. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за профессионализм и высокое качество работы. Особенно хочу отметить внимательное отношение к пациентам, что в наше время встречается крайне редко. Отдельно хочу поблагодарить врача Протасова Евгения Олеговича и администраторов Азиза и Викторию.
Посмотреть ответ организации
Даниил Тавказахов
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Хотим поблагодарить pdc в лице нашего лечащего врача Тараканова Константина Александрович за оказание сложных и качественных стоматологических услуг, которые включали в себя консультацию, выбор и установку зубных имплантатов. Отдельно хочется отметить компетентность и доброжелательность администраторов Азиза и Виктории, которые всегда были готовы оперативно помочь с разрешением возникавших вопросов
Посмотреть ответ организации
Grigoriy Mokhov
Знаток города 4 уровня
6 марта
Обратился к Тараканову Константину Александровичу. Лечили кариес, результатом работы полностью доволен. Понравился основательный подход врача и спокойная атмосфера в стоматологии.
Посмотреть ответ организации
анастасия шорец
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к пациентам. Весь процесс, начиная с записи на прием и заканчивая лечением, был организован на высшем уровне. Врачи и медицинский персонал продемонстрировали невероятную заботу о моем комфорте, объяснили все этапы лечения и ответили на все вопросы. Я почувствовала себя в надежных руках. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество, комфорт и заботу о здоровье зубов!
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Просто замечательная клиника, спасли меня перед днём рождения! В другой клинике испортили зубы в зоне улыбки и здесь меня приняли максимально быстро, так же быстро все исправили. Константин Александрович лучший врач, который мне встречался за всю жизнь, готова целовать его руки вечно, спасибо от всего сердца!
Посмотреть ответ организации
Марина Гугаева
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Хочется сказать большое спасибо доктору Даниилу Андреевичу за высокий профессионализм. Мне сделали ультразвуковую чистку зубов и полную чистку зубов отлично, учитывая чувствительность моих зубов. Спасибо большое. Я хочу добавить, что обращаюсь в эту клинику не первый раз. Хочу поблагодарить Константина Александровича Тараканова за высокий профессионализм! Спасибо вам большое 🙏!
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Пенигер
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Я обращалась к Константину Александровичу по поводу нескольких ортопедических процедур, включая восстановление зубов коронками. Хочу отметить его профессионализм, внимание к пациенту и высокое качество работы. Когда обращаешься к нему, можно быть уверенным, что он сделает всё возможное, чтобы вы улыбались. :)
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Я посетил клинику «PDC», где меня принимал врач ортодонт Кучук Светлана Михайловна, и хочу выразить свою искреннюю признательность! Доктор проявила исключительную внимательность и тактичность, смогла найти простое решение для моей сложной проблемы. Она подробно объяснила мне все детали и помогла составить план лечения. Отдельно хочу отметить высокий уровень оснащения клиники, её современный интерьер и превосходный сервис.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Прошел консультацию у врача Даниила Андреевича, грамотный и приятный врач, подробно проконсультировал меня по текущей ситуации, успокоил и предложил самый лучший для меня вариант, большое спасибо, буду рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Светлана Козлова
Знаток города 15 уровня
4 марта 2025
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, в особенности главному врачу, Константину Александровичу Тараканову, за преданность своему делу и профессионализм, с 2021 года являюсь пациентом этой клиники, за это время никаких проблем не было, лечение всегда выполняется качественно и аккуратно. Также хочу отметить администратора Викторию, оперативно решает все вопросы и проблемы.
Посмотреть ответ организации
Алла В.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Мне очень нравится уровень сервиса и то, как в стоматологии относятся к пациентам. Я хожу сюда к Атанасовой Дарине Цочевне — она мой лечащий врач. Недавно лечила у нее кариес, и всё прошло комфортно и замечательно. Результатом я довольна! Если вы ищете надежного специалиста для лечения зубов, советую обратиться к Дарине Цочевне.
Посмотреть ответ организации
Любовь Чикунова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Большое спасибо всему персоналу клиники! Особенно хочется поблагодарить врача Власову Веру Георгиевну (с который мы пролечили все мои зубы)-профессионал своего дела, внимательная, аккуратная. Лучшая!! А так же хотелось бы поблагодарить врача хирурга Протасова Евгения Олеговича, который удалил мне сегодня верхнюю восьмерку. Оказалось это не так страшно и было безболезненно, за что очень благодарна.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Пришел на осмотр, а затем уже на лечение кариеса​. Врач все тщательно осмотрел, назначил лечение и дал рекомендации. Во время лечения был очень внимателен. Доктор опытный и работает очень тщательно и на результат. Эстетический аспект тоже не остался без внимания, что для меня очень важно. Остался очень доволен. Большое спасибо. :)
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Давно думал сделать отбеливание зубов и мой выбор пал на эту клинику. Пришел сначала на консультацию к Тамаевой Лейле Батразовне, где мне заодно сделали чистку. Далее через пару дней у нее же сделал отбеливание zoom4. Я полностью доволен результатом и врачом, спасибо ей большое!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Клиника очень нравится. Врачи очень ответственно подходят к своему делу, внимательны,вежливы,дружелюбны.сервис клиники на высоте-очень уютно и комфортно находиться там,на ресепшене сотрудники всегда вежливые и внимательные, всегда предложат чай,кофе и в случае необходимости дадут всю информацию и подберут удобное для клиента время приема, всегда оперативно отвечают в месенджерах..Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Борис Щедрин
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
В эту клинику впервые обратился 2 года назад. Провел все процедуры: лечение, установку коронок, имплантов и профчистку. У всех врачей золотые руки, великолепная коммуникабельность и внимательное отношение к пациенту. Девочки на рецепшене просто милые умницы! Спасибо вам всем за работу и отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy K
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Дважды посещал клинику, поэтому созрел на отзыв. Поход в стоматологию всегда маленький стресс. Но здесь чувствуешь себя спокойно - администраторы очень отзывчивые и приятные в общении, со всем помогут и все расскажут. Лечусь у Даниила Андреевича, врач с большим опытом, во время процесса все объясняет, дает полные рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. От посещения клиника только положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Лечила свои зубки у терапевта Архинчеева Даниила Андреевича и хирурга Протасова Евгения Олеговича. Это профессионалы высочайшего класса. Все прошло замечательно. Теперь я точно знаю, что лечить зубы не больно. Огромная благодарность этим специалистам за профессионализм, поддержку, доброту и понимание! Вы – врачи от Бога, и заслуживаете уважения и здоровой улыбки благодарных пациентов. Особую благодарность хочу выразить хирургу Юсупову Азизу Мухитдиновичу. Это замечательный человек, который всегда выслушает, поддержит и поможет советом! Pdc - лучшая стоматологическая клиника! Огромное вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Замечательные врачи, приветливый персонал, все чисто, аккуратно, спокойная обстановка в клинике. Рекомендую всем желающим. Лечат быстро и качественно, я очень доволен. Спасибо Вам что вы есть.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6