Поиск
Маршруты

ПДМ

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
92
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Владислав Кривошеев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Потрясающее место с невероятной атмосферой! ✨ Зашли в ПДМ случайно, и как будто попали в настоящую зимнюю сказку посреди Москвы. Внутри очень уютно: повсюду праздничный декор, нарядная елка и даже можно написать письмо Деду Морозу. Кофе отличный, ароматный, а десерты — просто восторг (особенно рекомендую имбирные пряники). Идеальная локация, чтобы отвлечься от городской суеты и зарядиться праздничным настроением!»
Посмотреть ответ организации
Оля С
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2025
Во всех смыслах атмосферная локация. Новый год круглый год))) можно написать письмо деду морозу, можно полюбоваться ёлкой, которая как мне сказали, наряжена на 4 сезона и ее поворачивают в зависимости от времени года. Очень приветливый персонал и действительно вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Литова
Кофеман 6 уровня
29 августа 2025
Если вам хочется новогоднего настроения, скажем летом или весной, то смело приезжайте на Императорский вокзал, в стенах которого обитает резиденция поезда деда мороза. Здесь Новый год в любое время года. А еще здесь можно заказать кофе в съедобных стаканчиках (кстати не впечатлил 😞). Также здесь проводятся детские мастер-классы, но мы не попали. Мы приехали сюда специально. Второй раз специально я бы не поехала, но оказавшись рядом точно зашла бы.
2
Посмотреть ответ организации
Kajsy
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Замечательное пространство (и кафе!) со свободным доступом! Можно остудиться в жаркий день (как это сделали мы всей семьёй 12.07.2025). Уютное местечко для детей: можно порисовать, поиграть и написать письмо деду Морозу. Если вы проездом в Москве и у вас немного времени: заходите, не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Juliya Pedro
Кофеман 3 уровня
1 декабря 2024
Волшебное место. Небольшая игровая для детей, уютные кресла, большой стол, хороший выбор напитков и немного десертов на перекус. По утрам проходят полноценные часовые программы с подарочком для детей (500 р./1 ребёнок). Очень красивая елка, только ради неё и атмосферы новогоднего праздника стоит посетить эту историческую часть вокзала.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Алексеева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Безумно уютное место ! Персонал очень дружелюбный , кофе и десерты превосходного качества ! Очень советую для посещения , что бы немного побаловать своего внутреннего ребенка (или просто своего) 🥰😅
1
Посмотреть ответ организации
Джавада Д.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Очень классное место! Пришли с ребенком, чтобы он поиграл в игровой зоне, пока мы выпьем по чашечке кофе. В итоге место стало любимым, сын постоянно просится сюда ещё. Очень уютно, камерно, празднично. Встречает девушка-аниматор, ярко рассказывает о заведении. Концепция: здесь всегда новый год, где украшения на ёлке меняются в зависимости от сезона, а по периметру комнаты ездит праздничный поезд. Купили билеты на детский спектакль (проходит здесь же), при стоимости 500₽ за билет - это реально вау. 45 минут интерактива, веселья и взаимодействия с детьми. В конце чаепитие с конфетами и печеньем. Сыну 3, до этого в театр не ходил. Теперь будет) Ребята, которые здесь работают - главное, ради чего стоит идти. Очень приятные, отлично контактируют с детьми, производят крайне положительное впечатление даже на взрослых) Такие крутые места должны быть в каждом районе!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Рошу
Кофеман 4 уровня
26 июня 2024
Летом оказаться в зимней сказке - бесценно. Историческое, величественное здание, атмосфера самого главного праздника - не возможно удержаться от фото. Очень красивый, стильный интерьер. Дети будут восторге. Попробовали очень вкусный Бамбл и освежающее, мягкое мороженое. 🎄
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Прелый
Кофеман 3 уровня
7 февраля
Крайне милое и уютное место — напитки вкусные, атмосфера предвкушения праздника и чуда👏 Определенно стоит зайти
Посмотреть ответ организации
Елизавета Евсюкова
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Очень атмосферное место! Все супер красиво украшено! Особенно поразила елка и поезд, который едет под потолком. Здесь конечно же можно отправить письмо Деду Морозу) В кафе делают очень вкусный кофе. Классная пенка, много сиропов на выбор, красивые стаканчики. Очень милая, приветливая бариста. Рассказала все про ПДМ и историю Императорского Вокзала. Точно вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горелов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Неожиданно нашлось удивительно атмосферное место прямо в центре Москвы. Мы там случайно дружескую встречу назначили... Можно переговоры серьёзные проводить по чашечку кофе. А по стене будет паровозик бегать. Ну, чтобы серьёзность не зашкаливала, это всегда мешает конструктиву:)) Вот реально, занес этот адрес в память. При случае буду заходить сам и назначать встречи.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Черкасов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
очень интересное место, неожиданно было туда попасть, для нас запустили игрушечный поезд, и конечно стоит отметить то, какие дружелюбные и заботливые сотрудники там работают. буду рад заглянуть туда снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 26 уровня
3 мая 2025
Пока родители пьют кофе - дети играют в небольшом игровом уголке
1
Посмотреть ответ организации
Илья Жуковский
Знаток города 6 уровня
30 марта
Чудесный новогодний антураж, прекрасная атмосфера и очень вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВ
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Очень атмосферное место, хороший кофе, так ещё коробку конфет задарили,детишки точно будут в восторге 👀☝️, рекомендую посетить семейным людям.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Олдов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Очень уютное место, милые администраторы. Одна из самых вкусных кофейн в Москве, понравилась Татьяна - милая и доброжелательная девушка, сделала красивый кофе арт, да и сам кофе был прям вкусный, нежный и легкий капучино, убедился, что дело не в кофейне, а в бариста
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Шёл на работу с электрички. Увидел, что в здании, где раньше продавались билеты, светиться и играет музыка. Оказалось, что тут открылась кофейня Деда Мороза (её ещё называют приёмной Деда Мороза). Красиво украшено, по-новогоднему. Внутри ездит поезд по железной дороге. Кофе и чай вкусные, могут сделать с собой. Зайду сюда с ребёнком ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Таранюк
Кофеман 3 уровня
18 октября 2023
ПДМ - представительство Деда Мороза, Это не совсем кафе. Внутри находится комфортный зал, где представлена информация о туристических маршрутах РЖД, включая новогодние, также можно выпить чай, кофе
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Заливина
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Если не получилось попасть на Поезд Деда Мороза(ПДМ), у Вас есть прекрасная возможность посетить его кофейню в городе Москва, которая находится недалеко от Площади Трех Вокзалов))) Окунитесь в атмосферу новогоднего чуда, узнайте об интересных мероприятиях связанных с ПДМ, выпейте чашечку ароматного чая или кофе с картинкой ПДМ на пенке, сладкий подарок и памятная волшебная фотография для маленьких гостей)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Козлов
Кофеман 3 уровня
10 марта 2024
Прекрасное уютное место, в котором можно полюбоваться красивыми фотографиями Поезда Деда Мороза, выпить вкусный кофе и просто приятно провести время.
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Токаев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Приехал на Ленинградский вокзал из Питера после отпуска. Пока ждал электричку с Площади трёх Вокзалов, искал где бы попить кофе. Случайно нашёл это удивительное место! Был приятно удивлён. Даже написал письмо Деду Морозу! Это определённо знамение Божье! Тут можно ещё и много интересных мероприятий провести!
4
Посмотреть ответ организации
Incognito
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Очень атмосферное место! Все пропитано праздником! Кофе - топ, съедобные стаканчики - прелесть. Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
evzpugacheva
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Милое и уютное место! В любое время года можно окунуться в новогодний интерьер - очень необычные ощущения. В несезон здесь уютный оазис тишины. И всегда вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Никита Макаров
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Довольно интересное и тематическое место, можно не только выпить вкусный кофе, но и многое узнать о поезде деда мороза! Еще там есть печать картинок на кофе, не видел еще такого
4
Посмотреть ответ организации
Максим Горбачев
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Резиденция деда мороза ! И PDM кафе очень отмасферное и уютное местечко !!! Придя сюда вам устроют маленькую бесплатную экскурсию и расскажут историю этого места за чашечкой замечательного кофе с вкуснейшими курасаноми, блинчиками или пряниками .
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лосев
Кофеман 6 уровня
17 марта 2024
Красивое здание, внутри экспозиция посвященная поезду Деда Мороза (елка, ездит поезд под потолком). Есть кофе и десерты.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Ландорф
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Некомпетентные сотрудники! Нахамили и сделали не вкусный кофе! Возвращаться не будем.
7
Man Man
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Очень плохое место. . Даже кафе у вокзала лучше. Постоянно нет половины позиций из меню, даже кофе бывает нет. Кофейня без кофе. Серьезно? Дважды десерты имели странный привкус, будто бы очень хорошо полежали. Ни маркировки, ни сроков. Я думаю, надо сообщить об этом в СЭС. Не рекомендую никому. Лучше просто попить воды.
7
Ольга Супакова
Знаток города 13 уровня
24 октября 2025
Наткнулись на это волшебное место, совершенно случайно. Моему восторгу не было придела. Радовалась как ребенок.
Посмотреть ответ организации
Шестакова Анна
Кофеман 5 уровня
3 апреля 2023
Интересное место. Сейчас здесь кофейня и приемная Деда Мороза. Приятно, что почти сохранили внутреннее убранство вокзала. Интересные занятия для детей
3
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Elizaveta
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Нереально сказочное место! Придя сюда ощущаешь себя ребенком, будто вернулась в детство🔥 Продумана каждая мелочь, вплоть до рисунка на кофе в виде Деда Мороза🎅 отличный вариант для времяпрепровождения с детьми 👍🏼 просто СКАЗКА❄️
2
Виктор Семенов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Супер, очень интересное место. Если будете рядом не поленитесь зайти. Внутри вам расскажут и покажут много интересной и возможно, новой информации
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Посетили кафе с ребёнком. Кофе очень вкусное. Дочке понравилось мороженное. И цены довольно низкие. Обязательно вернёмся суда снова.)
4
Посмотреть ответ организации
Julia Makagonova
Кофеман 3 уровня
20 октября 2023
Стильное кафе, приятный интерьер, но кофе-машина не работает...
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Устинов
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Вкусно, пробовал Латте имбирный пряник и пирожное Шу
Посмотреть ответ организации
Владислав Перцевой
Знаток города 4 уровня
20 июня
Огонь все сюда за кофе
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Очень милое место)
Посмотреть ответ организации
Полковник Петренко
Кофеман 3 уровня
1 марта 2023
Здесь готовят потрясающий кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лапенкова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Кафе и почтовый ящик для деда мороза.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кузнецов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Быстро и довольно дешево
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Очень неожиданное и крутое место!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Гурницкий
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Отличный кофе!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2