Поиск
Маршруты

Pdr_box

Обзор
Фото
19
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Nat Wamp
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Большое спасибо мастеру Игорю за ювелирную работу с нашими 3 машинами. Делали обе мицубиси (им больше 18 лет): пороги, капоты, крылья, бампера. Игорь все умеет и отлично все починил и покрасил бюджетно и качественно. Использует какие то специальные составы и буквально реставрирует ржавые детали, варит, выводит геометрию, вытягивает даде кое-что без покраски, но и красит отлично. Я абсолютно довольна выполненным работами. Иногда правда приходится подождать свободного окна для ремонта, но хороший мастер востребован, отношусь с пониманием! Рекомендую!
Артём З.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хочу поблагодарить Игоря за работу! Прекрасный мастер! Обращаюсь уже не первый раз. Каждую машину сделал идеально и самое главное надолго! Все прямо и честно скажет. Очень быстрое ожидание. Если возникнут новые проблемы с кузовом непременно обращусь!
Сергей Ореховский
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Попал в дтп, обратился к Мастеру Игорю, всё сделал очень оперативно и на отлично!!! А самое главное почти все детали (где это было возможно) - сделал без покраски!!! Просто как то все вытянул, и теперь при проверки - эти детали родные, без покраски!!! Огромное спасибо!
1
Lucky
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Обратился к этому мастеру,после серьезного повреждения передней и задней двери на своем авто,в автосервисе сказали,детали под списание.Приехал к этому мастеру,обсудили все,и он взял авто в работу.По окончании работ,когда я увидел установленные двери на машине,просто не поверил своим глазам,они были как новые!По цене ремонт обошелся кратно дешевле,а самое главное качественнее,чем предлагали в автосервисе,и без шпаклевки,что самое главное.Спустя пол года,пришлось продать авто,и тут меня ждал бонус,в качестве непотерявшей в своей ликвидности машины.Продал,за хорошие деньги.Очень рекомендую этого мастера!
Виктор Г.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Всем доброго утра, обращался к данному мастеру и был приятно удивлен👍👍👍 Поразило в первую очередь отношение человека к своему делу, но и затем меня поразил результат. Спасибо большое за результат и такое прекрасное отношение🤝👍👍👍
василий х.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Обратился к этому мастеру для полировки и удаления повреждения на заднем бампере мазда сх-5.Утром позвонил,после обеда забрал свое авто.Радует,что остались такие мастера и помимо этого еще и с человеческим подходом.
Василий Брызгунов
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Был у мастера Дяди Игоря. Хороший, позитивный мужик. Работу свою знает, сделал всё достойно. Рекомендую.
Макар Башканков
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Очень доволен работой мастера! Поцарапал машину, отвез, всё сделали быстро и профессионально. Результат превзошёл ожидания. Рекомендую, спасибо!🤝
Оксана Выродова
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Спасибо большое за очень качественную работу,которая выполнена на 100%. За отличный подход к клиентам.
  1. 1
  2. 2