Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Рестораны · Печь и соль

Печь и соль

Рейтинг 4,2
8 оценок
Открыто до 00:00
+7 (913) 916-85-85
Показать телефон
Новосибирск, ул. Ленина, 85 · Ленина, 85, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Печь и соль, Новосибирск, фото
Ресторан Печь и соль, Новосибирск, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Ленина, 85Ленина, 85, этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (913) 916-85-85
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где поесть в Новосибирске: хорошие заведения на разные случаи жизни
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Площадь Гарина-Михайловского
580 м
2
Площадь Гарина-МихайловскогоКрасный проспектГагаринская
Колледж имени Н.А. Лунина
255 м
4
Колледж имени Н.А. ЛунинаВокзал Новосибирск-ГлавныйАвтостанция Ж/Д вокзал НовосибирскУлица ЧелюскинцевБурлинская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Кофе
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:детское
Кухня:русская, сибирская, европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Kitty 🐶
Дегустатор 6 уровня
22 мая
Были несколько раз) Все очень вкусное, также вкусная лепешка с рыбой) Очень красивая посуда и подача, красивая уборная с полотенцами и красивыми раковинами Пока техническое открытие, все отлично) Надеюсь еще появятся завтраки и ланчи) Еще мне очень сильно понравился сугудай Придем еще и ни раз Upd: очень вкусные щи, буду брать его постоянно и вкусный брауни
Сергей
Знаток города 5 уровня
27 мая
Мы - гости из Москвы, хотели вкусно пообедать. Это место - безошибочный выбор. Вкусно, адекватный ценник, сервис на 5+ (для ценителей из столицы))) Атмосферы придают авторская подача блюд, дизайн заведения и, конечно же, треск дров в русской печи на фоне. Я лично - человек безинициативный в оставлении отзывов, но после посещения заведения, не могу его не порекомендовать туристам и местным жителям. Кайф!
Марианна М.
Знаток города 8 уровня
12 июня
ооочееь атмосферное место, сходить однозначно стоит! Муж был в восторге от утки, мне понравился грибной суп. Френдли персонал, но самое крутое это именно атмосфера ресторана.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных