Поиск
Маршруты

Печатник

Обзор
Фото
4
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Николай Гайдамака
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Очень приветливые и вежливые девушки тут работают! Оперативно и качественно распечатали открытки, чтобы я смог их отправить родным по почте. Я остался очень доволен
Фарзона Хакимжанова
Знаток города 6 уровня
19 марта
Хороший, нужный в городе магвзинчик. Почти всегда много людей, персонал хороший иногда заняты другими покупателями. Обычный средне статистический магазин, только для роспечатки и т.д
Рин Битт
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
время около 15'30, зашли за подарочной коробкой, показала пальцем где находятся, попросили достать, достала не ту, так еще и нахамила. После даже не продолжила обслуживать, а ушла к другим гостям
1
Максим Злобинов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Дороговато с ценой на свои наклейки а так приятная атмосфера туда сюда люди общительные понимают что конкретно нужно помогают с выбором отличные результаты
Анастасия
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Хотела сделать принт на футболку. Была задумка получить максимально реалистичное изображение, специально для этого из картинки был вырезан фон. Сотрудник типографии, видимо, не задумался, для чего так было сделано (хотя мне казалось, что это очевидно), и залепил дурацкую белую обводку на изображение, тем самым испортив всю задумку👍👍👍👍👍👍👍
1
Юлия Клименкова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
В магазине цены завышены на канцелярию, товары для творчества , открытки. Захожу иногда отдавать что-нибудь распечатать, например, игры, плакаты - качество печати отличное, но цены "кусачие".
1
Владислав Банников
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Отзывчивый персонал. Удобство работы с фотографиями через эл. почту. Цены низкие на распечатку. Можно сделать разные сувениры под заказ, начиная с магнитика заканчивая футболками и кружками.
2
1
Артем Сафин
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Приятно удивлён , красивый офис !Все быстро качественно и в срок . Молодцы !!!!
Владислав Марков
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Отличная организация, работники профессионалы своего дела, руководитель один из лучших предпринимателей города, Эти товарищи действительно лучшие, респект им!!!👍
3
1
александр
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
Печатник- молодцы, многократно пользовался их услугами,ксерокопии,распечатка документов,фотографий и т.д. Работают качественно.
6
Геннадий Бойко
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Очень хороший отзывчивый коллектив!!!
Рамиль
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
Отличный персонал , обслуживание, ассортимент и вообще, всё хорошо.
2
1
безымянный
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Быстро, качественно, честно, цена адекватная. Персонал адекватный.
4
2
Елена Сергеевна
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Работают профессионалы!!)
Артур Бадретдинов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Приехал к ним распечатку сделать 500 страниц 7.5 р страница ахренеть дешевле в уфу съездить распечатать и вернуться. Они вообще в этом мире живут? Благо сразу цену спросил. Для руководства инфа вы хоть рынок мониторите? Просто жесть ...
4
4
Сергей Булатов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Сколько обращался сделать фото, все время делали хорошо, и, качественно, рекомендую
3
ирина Р
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
Очень нужный магазин. Один в городе. Спасибо Александру и Наталье Летучевым!
5
1
Изана ~
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Всё отличное, качественное! Стоит своих денег
1
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
Внимательны,талантливы, предупредительны!
4
1
Наталья Калиничева
Знаток города 10 уровня
5 июля 2021
Не стесняются отказать в услугах.
1
dima1996eb
Знаток города 2 уровня
12 августа 2018
много чего есть . идивидуальный подход .
5
Анна Азаренкова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Норм, но лица сделайте по проще.
4
Виталий Орлов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Качественная типография
2
Уралец
Знаток города 6 уровня
12 марта 2021
Забегаю. Обслуживание хорошее.
1
1
Алёна
Знаток города 23 уровня
22 июня 2020
Могут напечатать все что угодно. Очень высокомерные работники.
4
2
Kolyanich
Знаток города 21 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин
2
Sir
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Можно распечатать что-нибудь
5
ольга черепахина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Классный магазин
3
Александр Михеев
Знаток города 13 уровня
17 августа 2020
Все хорошо Молодцы.
3
1
181136 Gazizova
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Хорошее обслуживание,придёшь никогда не откажут 5 балов
4
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Все хорошо
4
Lisi4ka_i_spi4ki
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2020
Продавцы не всегда вежливы, а некоторые даже высокомерны
4
1
Алия
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Отлично!
2
  1. 1
  2. 2