Поиск
Маршруты

Печатник

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ангелина Л.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Попросила распечатать определенные страницы из документа, причём страницы уже были выбраны мною. Сотрудник сказал, что с этим долго возиться и надо платить 25 руб/мин. Очень удивился, когда попросила сделать 4 страницы на листке и двустороннюю печать. Девушка стояла до меня, сотрудник не смог ей распечатать фотографии на паспорт, сказал, что не знает, почему принтер не печатает.
3
Olga
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
На сайте и двери офиса на проспекте Победы указан график работы с 9 до 20. В понедельник в 19.00 сотрудник отказался распечатать фото. Либо актуализируйте информацию и не вводите клиентов в заблуждение, либо проведите работу с персоналом. Ехали с другого конца города, основываясь на информации, указанной на официальном сайте, в итоге были отправлены обратно в грубой форме. Цитата сотрудника: «Вы меня ещё собираетесь здесь задерживать?»
3
Карина Симонова
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Хороший копицентр . Доброжелательный персонал, работу выполняют быстро и четко. Качество фотографий понравилось
1
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Ну что сказать, если даже сами работники этой чудо фирмы говорят , что их не обучали делать фото на документы. Полное отсутсвие знаний в своей работе. Плюс наглая бестактность при клиенте обсуждать других клиентов (не очень лестно). Не рекомендую!!! Так называемый дизайнер начала жаловаться что их ничему не учат , несколько раз спрашивала размер фото (если что на паспорт). Может это из за того что им не платят зарплату (так сказала сотрудница). Надеюсь руководство просматривает отзывы и сделает соответсвующие выводы.
3
Dasha G.
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Некачественная печать фотографий! Студийные фотографии все с полосами,никакой четкости. Нет режима работы, когда захотел, тогда и пришел. На телефоны не отвечают. Жаль,что сазу заплатила деньги! Фотографии можно выкинуть
2
Светлана Долженкова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2022
Я не знаю откуда взяли нового сотрудника ,но после нового года обращаться туда не хочется! Мужчина сотрудник делает одолжение,что печатает мне документы за мои же деньги! А ребенок попросил распечатать картинки-нахамил дочке и довел 11 летнего ребенка до слез! Ребенок всего-то попросил распечатать на обычной бумаге ! Раньше была прекрасная девушка,все печатала и ребенка понимала с полу слова.
2
Джон Д.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Ужасное заведение, некомпетентности сотрудников нет предела. Отвратительное отношения к клиенту, у местной администраторки по всей видимости голова не состыкована с телом или была отделена уже давно, почему то считает нужным угрожать судом за публикацию отзыва и общаться с клиентом на уровне сельской шпоны. Контакты непосредственно руководства давать отказываются. Кассового оборудование как не было, так и нет. Чеки не представляют. О платеже только наличными сообщают по факту. Не рекомендую никому обращаться в данную компанию. P.s исходя из отзыва в 2гис к тому же не платят з/п своим же работником и унижают их. Не удивлён. Просто 12 из 10.
2
Юлия Ураимова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
Отличный копицентр! Хорошее и быстрое обслуживание, сотрудники всегда помогут с выбором Рекомендую!!! 👍👍👍
1
1
Александр Калемагин
Знаток города 11 уровня
5 января 2021
Очень хороший работник в этом месте! Вежливый и исполнительный.
1
1
Светлана_Д
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2020
Оперативно можно что-то напечатать!
1
1
Сергеевна Я
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Прекрасное и быстрое обслуживание!
2
1
дмитрий зуев
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Быстро, качественно и не дорого.
1
1
  1. 1
  2. 2