Поиск
Маршруты

Печка

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сергей Шепотько
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Вкусно. Быстро . вообще не дорого. Пням нравится все ! Готовят блюда ко времени которое Вам нужно . кайф . развития , успехов , большого количества постоянных клиентов 🤝
1
Евгения Б
Знаток города 10 уровня
4 октября 2021
Лучший шашлык и пицца который довелось попробовать где либо. Очень вкусные грибы на мангале. Приветливвые хозяева и заботливый и вежливый персонал. Можно всегда заказать доставку.
1
И
Иван Г.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Прекрасное заведение,очень вкусно и быстро готовят.Если нужно сделают доставку к вам,даже если вы находитесь где то далеко в полях.Ценовая политика достаточно приемлима.Само заведение снаружи выглядит не броско,но что касается внутри,все замечательно,очень интересный интерьер,который погружает в довольно уютную атмосферу.
5
Наталья
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Вкусно, разнообразно, вежливо, быстрая доставка.
1
Максим Демченко
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Идеальное соотношение цены и качества. Всегда быстрая доставка. Очень вкусные Ролы и мясо. Доставляют всегда в горячем виде!!!
4
Н
Ник Викторовна
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Не хочу и оду звезду ставить. Дети попросили шаурмы. Второй раз там была, но больше не пойду. Специально стала наблюдать за приготовлением. Продавцу-повару судя по ее поведению это не понравилось. Она меня рассчитала дала сдачу и начала убирать грязный и заставленный стол, после этого повар почесав свое ухо, приступила к приготовлению продукта... Я поняла что перчатки она надевать не собирается. На мою просьбу надеть перчатки она отреагировала бурным возмущением... Но б/у перчатки всё-таки взяла. (!)Очень бывалые перчатки. Я попросила что бы она применила новые перчатки. Продавец-повар не унималась, спорила, доказывала, что она все делает правильно и что обслуживать меня она не хочет, И вообще никто и никогдаменя не обслужит. Мне не приятно, что в этом заведении людей считают за «свиней».
3
5
Н
наталья беретарь
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Здесь вас всегда вкусно накормят! Отзывчивый персонал! Отличный шашлычки! Ребята вы супер!!!! Так держать!!!
4
😈
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Готовят вкусно, но женщина которая принимает заказ негативная, ничего не предлогает, на вопрос что вообще у вас есть сказала то что все долго ждать и даже не предложила меню. Из за такого отношения и ходить туда не станут. Я точно
4
2
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Быстрая доставка, вкусные блюда. Спасибо!
3
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Раньше было лучше
елена тулупова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2020
Очень быстрая доставка,все вкусненько,очень советую!!!!
4
Николай Леонов
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Шашлык и соус и лаваш всё супер!
3
Завен А.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень вкусно !!!!
1
Лана
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Оочень вкусно!!! СПАСИБО!
1
Яна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Всё очень вкусно 😋 .Всем советую!!!)
4
Василиса Метешкина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Всё отлично
3
Н
настя жила
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Шашлык не вкусный
2
Татьяна Х
Знаток города 8 уровня
29 октября 2020
все вкусное. горячее
3
Зибарев Евгений
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Вкусно, сытно, не дорого :)
5
Мария Сердюкова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Очень вкусная
3
Артем К.
Знаток города 27 уровня
5 апреля 2021
Все очень вкусно👍
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Хамят очень. Сильно
3
2
  1. 1
  2. 2