Поиск
Маршруты

Печка

Обзор
Фото
20
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,0
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Залия Гималтдинова
Знаток города 4 уровня
5 января
Ужасная пекарня и обслуживание,мы зашли с подругой заняли места,пошли выбирать что купить, женщина за кассой зная что мы там сидим отдала место другому человеку,мы были после тренировки очень уставший и это было видно, обслуживание ужасное,совет не ходите
Алина Батталова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Согласна со всеми негативными отзывами о недоброжелательном кассире! Как не зайду никогда не здороваются, не говорят до свидания; да ладно с этим, один раз зашла и ждала продавца минут 6-7 пока она договорит по телефону! А потом еще и вышла с недовольным лицом… выпечка неплохая, но когда там такая негативная атмосфера от кассира, даже не охото заходить!
2
2
Даня Набиев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
НЕ ЗАХОДИТЕ, постоянная текучка - поэтому никто ничего не знает, где лежат стаканчики, где под них подставки, как что сделать - в итоге стоишь 20 мин, ждёшь пока бабуля нальёт тебе кофе нехотя, при этом вся выпечка лежит там днями, а хлеб и подавно ничем не прикрыт и сохнет под чихами и кашлем покупателей. Раньше по пути заходил туда, но теперь ходим в пекарню на обратной стороне улицы, всего один переход, но просто небо и земля.
6
ольга к
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2021
Часто заходила по дороге на работу взять кофе с собой. Кассир готовит на кофемашине в картонный стаканчик, подает вам, а потом предлагает самостоятельно взять крышку из стопки на прилавке и закрыть горячий кофе. Я просто в недоумении и возмущена. И это в период пандемии ковида? Обьясняю продавцу ... можно ли людям с улицы, в большинстве своём, не имеющим медкнижки, и не известно что они трогали руками до этого, браться за чистую тару, предназначенную для поднесения ко рту?! А может кто-то только что кашлял в кулак или сморкался?? А продавец-то имеет санкнижку, не так ли, работает, типа в разовых перчатках.? С каким недовольным видом некоторые продавцы реагируют когда я прошу закрыть кофе и упаковать в мешочек. Пытаются хамить. Хочется обратиться к руководству, разве я не права? Думаю надо проконсультироваться где-то в потребнадзоре или санэпиднадзоре. А в целом, после открытия была вкусная и всегда свежая выпечка, теперь ассортимент обиднел, тесто не соответствует названию, то пересолено, то безвкусное. Каждый день новый продавец поэтому не переживали за свое рабочее место. Перестала заходить вообще. Конкурентов полно рядом.
1
1
Лейла Горбунова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Тараканов нет, выпечка вся пропеченая. Хотелось бы побольше кондитерки. Пекаря и персонал хороший. Но это всё нормально не на всех точках данной сети пекарни.
Мила Нугуманова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Где же вы нашли такого сотрудника?Кассир... Хамит,на вопросы не отвечает,никогда не здоровается,злая,никогда вовремя не открывает- как не приду- вечно утром закрыто. Сегодня так вообще вопиющий случай: время открытия 7:30, прихожу к 7:41- закрыто. Я стучу,кассир злая с гонором выскакивает и кричит:"вы мне тут еще дверь вышибите!" Витрина пустая, на вопрос - где ассортимент? Ответ: "Че?! Нету еще ниче!"может, я чего-то не понимаю,но для чего держать такого сотрудника,который так откровенно портит репутацию вашей пекарни? Отзывы видели?
4
Елена Казанцева
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Маленький ассортимент выпечки, качество оставляет желать лучшего. Продавцы часто не обращают внимания на покупателя, продолжая болтать с кухней. Захожу только потому,что по пути на работу
3
Виктор Лопатин
Знаток города 18 уровня
11 апреля
Очень хорошее место, где можно прекрасно поесть. Рекомендую!
Ильмира Латыпова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
выпечка может и вкусная, но очень сухая…. Твёрдая… не свежая… про компот вообще молчу, сразу же улетела в мусорку…. Не советую….
2
1
Элечка
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2020
Очень хороший персонал,но сама продукция оставляет желать лучшего, вообще не понравилось хачапури с сыром,пару укусов и он полетел в отходы
1
Н
Наталья Почуева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Очень вкусные булочки! Жалко, что быстро к вечеру заканчиваются
1
Арсений Горбачёв
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Не очень вкусная еда, мало выбора, дорого, добрый кассир
2
Наталья Рябова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Вкусная выпечка
1
Елена Понявина
Знаток города 10 уровня
18 июня
Очень вкусно, бывают большие скидки.
Ирина Пиксаева
Знаток города 19 уровня
12 января 2023
Пекарня хорошая, но когда только открылись выпечка была намного вкуснее
1
Я
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Не плохая пекарня, жаль что столы редко протирают
1
2
Алёна
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
не комфортно там находиться
3
М
Милена М.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Готовят не очень
2
2
  1. 1
  2. 2