Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · Пекарни

Печка

Рейтинг 4,0
48 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (918) 055-64-85
Показать телефон
Новороссийск, ул. Энгельса, 89
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Печка, Новороссийск, фото
Пекарня Печка, Новороссийск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Новороссийск, ул. Энгельса, 89
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 055-64-85
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Торговый центр Галерея
30 м
4
Торговый центр ГалереяУлица СероваПарк имени ФрунзеГородской пляжУлица Цедрика
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Кофе с собой
Можно с собакой
Завтрак
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
вита
Знаток города 5 уровня
1 января
персонал всегда вежливый, всегда спросят подогреть нет, атмосферы нормальная, делают всё быстренько, на счёт еды есть немного претензий тк каждый день всё разное, можешь вообще утром прийти, а из выпечки только ничего не будет, а на следующий день может быть всё что угодно, в печке на пр Ленина всегда всё есть
Посмотреть ответ организации
Ganna
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Раньше любила это место, теперь сменился продавец и я оказалась в худшем сервисе позднего совка. Пару раз думала, что попадаю случайно на такую тётю, но третий раз был последним. Спрашиваю про напитки, ответ: ценник к перед вами. Ищу ценник, он задвинут за какие-то конструкции. Цены, написанные на верху под потолком я не разглядела, зрение не позволило. Спрашиваю ещё что-то, ответы короткие и с каким-то раздражением. Может, потому что я свои приходом отвлекла продавца от просмотра телефона с громким звуком? Оплату наличкой сразу не взяли, не захотели разменять 1000 руб, только картой. Где лежат приборы не сказали, искала сама, уже не хотелось получать грубые ответы. Выпечка тоже испортилась, раньше лимонный пай был чудесный,сейчас просто безвкусный коржик, так что не жалею. Больше сюда никогда.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ивченко
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Ребята, ну как так?! Думал рейтинг не заслужено занизили, ан нет! Выше тройки за выпечку(сладкое) не поставлю! У круассанов шоколадных тесто жесткое текстура вообще не похожа на круассан. (Сходите в Табрис хотя бы!) да 76 рублей не большая цена, но толку от этого если НЕ ВКУСНО??? ЭКЛЕР - малина - ужас ужасный (( крем комочками, не однородный, малина рядом проходила.. Глазурь не вкусная! (А тесто получилось!) Чизкейк фисташковый - суфле! Ррребят ну предупреждайте тогда, если отходите от классического рецепта.. Хорошо что я люблю птичье молоко(а именно так я бы назвал этот десерт по его сути!) а вот девушка осталась голодная((
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных