Поиск
Маршруты

Печка

Обзор
Фото
16
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дарья Сальникова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Персонал и расположение очень хорошие,но вот выпечка,ну камон…Недалеко точно такая же пекарня,а вкус у пирогов пирожков другой,здесь начинка с мизинец тесто пресное и Жирное
1
Азалина Корман
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Шикарная выпечка, здесь самая вкусная из всех ходили с подругой просто перекусить ,а еда оказалось очень вкусной, особенно понравились нам пончики! К сожалению осталось только смешно фото ,а так словами не передать вкус выпечки.
1
Манюня
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Нормальная пекарня, девочки работают ночью, чтоб утром была свежая выпечка, все свежее
Ирина Григорьева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Всё бы ничего, но человек ничего не евший, пришёл к вам, поел, начало тошнить, становится плохо. Отравился. Вы проверьте качество продукции своей, и то, как работают работники.
1
Мазепина Е.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Место для продаж очень выгодное,много покупателей, т.к. стоит на остановке.Но продавцов постоянно нет на месте, руководству необходимо задуматься, чтобы брать более ответственных сотрудников.
Никита Монахов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
всё круто. минус 2 за то, что в пирожке с картошкой либо нет соли, либо ее мало. в пикнике сосиска невкусная, явно дешёвая, "но зато ГОСТ!"
1
Елизавета Соболева
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Очень вкусные чебуреки с капустой и с мясом, спасибо за новинки,вкусные пирожки с капустой, с луком и яйцом, киш любим всей семьёй
2
Роман Галанов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Вкусно, цены доступные, очень добрая девушка
2
Винни Пух
Знаток города 22 уровня
7 декабря 2023
отличная пекарня, персонал коммуникабельный, меню норма.
1
Emilia Rezapova
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Ужасное отвратительное место человек после вашей дрянной выпечки человек отравился
1
Ангелина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отравилась выпечкой, отвратительно!
1
ТАТЬЯНА )))))))))))))))))
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Пекарня норм 👍👍👍рядом с домом ,хороший хлеб.
2
1
Денис Мартынюк
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Всегда свежий хлеб
2
Светлана Миннигалина
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Вкусно. Но очень дорого.
3
Альфия Гайнисламова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Всегда все свежее
2
rouxstartv
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Хорошая выпечка была пока не поставили вместо неё шаверму
1
Талгат
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
давно закрыты
  1. 1
  2. 2